Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Присматриваю развивающий коврик для малыша.
Рассматриваю несколько вариантов Фирмы Тини Лав (как мне кажеться у этой фирмы самые удачные равивалки для новорожденных).

 

Помогите выбрать один из 2-х и расскажите какие были у вас и впечатления.

 

"Зоосад" был у нас с первым ребенком. В принципе очень довольны остались выбором.
Но прошло уже 4 года и сейчас столько навинок появилось. Одна из них "Тропический остров"
Который конечно радует саоим дизайном и размером. Но у этого как мне кажеться серьезный минус, что нет для ножек центра как у первого.(помниться мне, дочке очень нравилось по нему настукивать)
+ но есть подушка, хотя её можно заменить любым валиком (или подушкой для кормления).

 

1.Зоосад
401079.jpg
0.jpg

 

2.Тропический остров.
1255807996.jpg
0009809.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был как первый на картинке,мне кажется он лучше тем что в ножках есть штука по кторой бьешь и идет музыка,потом переворачиваешь и можно ручками бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас был как первый на картинке,мне кажется он лучше тем что в ножках есть штука по кторой бьешь и идет музыка,потом переворачиваешь и можно ручками бить.

 

Спасибо!
Вот и я склоняюсь к этому мнению, Но так как юзала только первый, а второго и живьем не видела.. сложно сделать адекватный выбор.

 


Может у кого 2-ой был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 2-ой коврик.
Ребенку очень нравился.
Подушкой не пользовались, он на ней не любил лежать. Зеркало нравилось, по нему ударяешь и музыка что ли играла (не помню если честно).
Очень нравились ребенку стоящие игрушки.
Для второго ребенка я бы снова такой купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я голосую за первый коврик :D Очень им давольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй был и есть (решили оставить второму дитенку). Просторный, легко складывался, можно докупать дополнительные игрушечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже второй был!! ребенку ооооочень нравилось!
Плюс этого коврика еще в вертикальных игрушках. Когда ребеночек подрастете, будет хорошо на спинке лежать, очень удобно бить по вертикальным игрушкам!! И появляется интерес ползти к одной игрушки к другой.
Я тоже для второго (третье, четвертого, пятого) купила бы только этот коврик :super:
А еще прелесть этого коврика, что дуги можно в разных местах ставить, это очень нравилось ребенку - всегда как будто новый коврик :)
Кстати, и подушечкой мы активно пользовались. Врач нам рекомендовал сам использовать типо таких подушечек для тренировки мыш спин и шеи, когда малыш лежит на животике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был зоопарк, были очень довольны! Он попроще, конечно, чем сейчас, ну суть-то та же :rolleyes: Такой, как у Вас на первой картинке я подарила месяц назад друзьям - они в восторге! Говорят, что очень удобный. Тем более, что у него есть бортики - малышу уютнее в нем. Потом, он занимает в разложенном виде меньше места, чем второй (если это имеет для Вас значение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×