Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть, напишите плиз какой состав у б_а_з**о_в_ого ко_мпле__кта :flowers:

 


Valentinys,
100% т*р*е*в*и*ра, это их запатентованное волокно которое отводит влагу и остается сухим. на ощупь как трикотаж но не совсем.

 

Самое главное, что невероятно мягкий и нежный и совсем не синтетический на ощупь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, что невероятно мягкий и нежный и совсем не синтетический на ощупь :super:

 

Аня Black Mamba***, t_i_n_a спасибо за инфу, я на него запала :) тем более, при наших зимах и теплых комбезах это для моего детя самое то что надо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Ирине за отлично организованую доставку. clap_1.gif

Ира на высоте, даже в таких зверских дорожных условиях все доствляется вовремя! headbang.gif

 

пасиба девочки!

 

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня открыла т)е)р)м)о)н)о)с)о)ч)к)и следущего размера (2*3-*25) и в очередной раз пропищала от восторга! Они нам на ножку 22 р-ра хорошо! В общем, идея в том, что надо - они тянутся, не надо - не тянутся! И хорошо будут как на размер 22, так и на 25! (уже писала, что р-р 1*9-*22 на нашу ножку тоже отлично сели). В общем, я теперь фанат этой одежки и всех Аниных закуп_ок!!

 

:clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не ожидала, что НАСТОЛЬКО мягкое и приятное белье!
Модель 108, штанишки 116-122, но я любитель брать с запасом. По мне, то что сборится, никак не мешает носить, они же тоненькие, складочки не мешают.
56db536cb700.jpg
f6d1fc51f934.jpg
b98297de2cf2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое - все ТАКОЕ классное, очень приятное, мы где-то 75 см счас, ну меньше 80 точно, брали нежную серию 80-86.
Единственное что я не уверена в размере футболки - на коробке 80-86, а на ярлычке маркером 92-98 отмечено, но какой это именно размер не понять - т.к. на нас все оделось, ну складочки и запасик по длине понятное дело есть, но носить все равно можно и в этом году.
Еще очень порадовали - держалки ленточки - чтоб штанишки за пятки цеплять и кофточку за большие пальцы, надеюсь в след году до них дорастем.
А колготки 86-92 - просто большущие, мы их даже мерять не стали, отложили на след год, по ощущениям они очень тепленькие, плотные такие толстенькие даже =)
Только вот интересно - когда чуть свободненько прилегает термобелье - оно работает вообще или должно быть прям в облипку, кто как думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Кобыла,
носите на здоровье и не замерзайте! :flowers:

 


Valentinys,

я на него запала тем более, при наших зимах и теплых комбезах это для моего детя самое то что надо!

да, я тоже поняла что именно этот комплект базовый и необходимый.. хоть в сентябре хоть в декабре.. и мягкий и плотный, все что надо вобщем. B)
В общем, я теперь фанат этой одежки и всех Аниных закуп_ок!!
спасибо большое! :pivo: (вот уж не ожидала что тебя одни носочки так вдохновят :smexx: )

 

 

 

grivika*,

Честно, не ожидала, что НАСТОЛЬКО мягкое и приятное белье!
Модель 108, штанишки 116-122, но я любитель брать с запасом. По мне, то что сборится, никак не мешает носить, они же тоненькие, складочки не мешают.
запасик нехилый, но носить действительно не мешает. лишь бы не спадало. :D
зы. какая у вас комнатка принцессная.. :rolleyes:

 


Evgenikka*,

Единственное что я не уверена в размере футболки - на коробке 80-86, а на ярлычке маркером 92-98 отмечено, но какой это именно размер не понять - т.к. на нас все оделось, ну складочки и запасик по длине понятное дело есть, но носить все равно можно и в этом году.
так давай я поменяю если там несоответствие размера на коробке и на самой одежке! :oki2:
Только вот интересно - когда чуть свободненько прилегает термобелье - оно работает вообще или должно быть прям в облипку, кто как думает?
я сторонник свободности умеренной. не так чтоб висело конечно, но и совсем в облепку наверно не стоит. прослойка воздуха она по идее создает дополнительный обогрев, так что если речь об одном размере больше то все ок. :morgalik:
а колготочки я уже поняла, здесь их можно брать четко в размер, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня огромное спасибо за комплектик "нежный" и носочки. Брала с хорошим запасом. Мы 96 см, а размер 104-110. Складочки есть, но умеренные и что особенно нравится, так это длинна кофточки. Просто у нас сейчас холодно дома и я этот комплект приспособила под пижамку, а кофточка заправляется в штанишки и не вылезает из них. Еще планирую его на дачу в мае детке спать (тоже тепло будет, ну и по назначению конечно в морозы испробовали. Просто супер-супер!!! Обязательно хочу еще в предзаказ и старшему тоже. (И очень мне понравился на фотке красного цвета, прям влюбилась).
Огромное спасибо Анечка! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Присоединяюсь к всеобщему СПАСИБО!!! :mascha: Очень качественное белье! Сын тоже в мороз не замерз, хотя вторых штанов под рейму не одевала, только кофту вторую. Брала Софт 92-98 на 94 см- очень хорошо! На следующий год с удовольствием возьму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, вопрос к Ане - Скажите пожалуйста, для ориентира - взрослое белье - большемерит, или нет...посоветуйте:
мужу надо, он у меня рост 180, кг 96 (без животика)... верх берем 50-52, и низ 50-52. нужно брать XL или L? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так давай я поменяю если там несоответствие размера на коробке и на самой одежке!

Спасибо, да не - не отдам :P - на нас замечательно оделось, какой бы там размер не был =)) Думаю что все таки правильный размер, не мог же 92-98 на нас так удачно сесть, а даже если и он - ну значит еще на дольше хватит. А так оно в складочках конечно, но все равно к телу прилегает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niki29**,

что особенно нравится, так это длинна кофточки.

они с удлиненной спинкой идут, очень удобно что не выбивается ничего из штанишек.. :super:
(И очень мне понравился на фотке красного цвета, прям влюбилась).
красный в реале просто офигительный, мне очень понравился тоже. :P

 

 

 

Novata,

Сын тоже в мороз не замерз, хотя вторых штанов под рейму не одевала, только кофту вторую.
:sng-b: спасибки, очень приятно!

 


Паганочка,
на днях стартанет закупка, и все вопросы по размерам решим в соответствующей теме. :flowers:

 


Evgenikka*,

Спасибо, да не - не отдам - на нас замечательно оделось
ну и отлично тогда! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое за вещички :flowers: . Мне, к сожалению, достались только одни штанишки р.128-134, но они как раз и младшему (р.124) и старшему (р.134). Носки мне тоже очень понравились. Буду обязательно участвовать в следующей закупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хотим предзаказ еще и взрослого женского белья и мужского. :D
Мамочки мне кажеться это белье по цене дешевле, чем некоторые аналоги. И качество отличное. А еще такие штанишки термо удобно в садике деткам самим одевать :rolleyes: , это ж не колготки х\б, их так тянуть не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаШ ХВАСТ. Извиняюсь ребенок, ест, вернее пытается распробывать мамино лакомство. Пока мама отвлеклась.
Вот поймала момент прихода с прогулки и сфотала, иначе моего егозу не поймать.

 

Кофточка термо шерсть м*е*р*иносов, из серии нежная кожа. Размер 92-98. Ребенок ростом 90 см, в свои 2г4 м. Кофточка почти как платье. :D И колготки серые в полоску термо, тоже шерсть м*е*р*и*носов.
Колготки размер 92-98, чуток подсели, после стирки в машине. Запас практически ушел. Сидят идеально, мягенькие не колючие.

 

46ad0b698ec4.jpg
Вот уговорила повернуться.
30c7057639cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×