Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НевеSомая

Цинизм и безнравственность..

Рекомендуемые сообщения

Искать такие вещи по-моему ненормально. Мне эти фотки муж показал (умершего Турчинского без фотошопа), он на автомобильном сайте общается, так вот там они в открытом доступе были. Самой искать такие вещи никогда бы в голову не пришло, да и чес сказать не большой поклонник инета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу садальскому. сам же такая же общественная личность, интересно, ему бы было приятно. если бы его такие фоты выложили бы? одно дело, когда какой то недоумок в блоге разместил, для того, что бы себе рейтинг поднять, потому что знать его никто не знает. а другое дело садальский... как это мелко и низко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я другого не понимаю - почему, когда после всяких трагедий по центральным каналам трупы показывают - это, типа, нормально. А как знаменитость - сразу столько правозащитников и борцов за светлую память нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи**, +1

 

я вот тоже не вижу разницы между жертвами цунами , где нибудь в Малазии и тем же Турчинским.

 

Тут вот пишут что "в другой стране за такое..." что? единственное что сделали это дали бы журналистскую премию и все газеты раскупили бы. Посмотрите на самые известные фотографии столетия, больше половины "мясо и сперма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я другого не понимаю - почему, когда после всяких трагедий по центральным каналам трупы показывают - это, типа, нормально. А как знаменитость - сразу столько правозащитников и борцов за светлую память нашлось.

Это нормально только для тех, кто это смотрит. Поскольку трупы не являются частью моей повседневной жизни, то ни по телеку ни по интернету я их не смотрю. И опять мы вернулись к вопросу: зачем смотреть??? А если уж смотрите и вам так это не нравится, то почему молчите???
И можно ещё раз повторить: спрос рождает предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально только для тех, кто это смотрит. Поскольку трупы не являются частью моей повседневной жизни, то ни по телеку ни по интернету я их не смотрю. И опять мы вернулись к вопросу: зачем смотреть??? А если уж смотрите и вам так это не нравится, то почему молчите???
Я не смотрю. Для меня ненормально. Просто в разных местах уже натыкаюсь на подобные темы "в защиту трупа Турчинского" и недоумеваю - почему именно он вызвал такой ажиотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончился сейчас повтор экстрасенсов.Первая тема посмертная маска Маяковскаого. Опять же показывают труп его извините "во всей красе" :ranting: Вторая тема смерть олимпийской чемпионки.Опять же показывают ее в гробу :ranting: Я подошла и выключила телевизор.А ведь сейчас всего 4 часа дня.У всех дети.Мой слава Богу маленький еще...Я сама не могу такое смотреть...Потом спать не могу...Вообщем зла не хватает :ranting: Чего тогда тут удивляться над этими фотографиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть те, кому НАДО хлеба и зрелищ - будут и продавцы "крови и спермы" и т.д. спрос рождает предложения.
и это касается всех продуктов потребления. не смотрите, не пишите, не создавайте им "подпитку" в виде рейтингов и т.д. и они исчезнут. нет потребителя - нет "продавца".

 

например я отказалась (поставила пароль) на канал НТВ (ну слишком кровавый канал... это не сми, это "хроники морга"). принципиально. я понимаю, что я - это капля в море и мое решение - лишь мое личное отношение, не более. но я свой выбор сделала. начинать нужно всегда с себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи**, +1

 

я вот тоже не вижу разницы между жертвами цунами , где нибудь в Малазии и тем же Турчинским.


Я так поняла что были не только фото но и карикатуры. А это уже даже не безнравственность!Это другими словами называется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем идти и смотреть? Это гадко, омерзительно и подло со стороны разместившего.
Но тем кто видел и негодует вопрос - их то зачем туда понесло???

 

Я лично просто бродла по жж и читала самы рейтинговые записи. Запись была озаглавлена "Актуальный Турчинский". В те дни каждая вторая запись была про Турчинского. Ничто как говориться не предвещало. К извращенцам себя не отношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-равно деньги - не оправдание для такого....

 

Я и не говорю, что оправдание. Я просто могу с натяжкой понять, зачем журналисты роются подчас в чужом белье. Ни в коем случае их не оправдывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично против трансляции по СМИ каких бы то ни было жертв.
еще помню в советское время была мода нанимать фотографа на похороны! во во всяком случае у нас в семейных альбомах сохранилась тонна фоток покойников в гробах - ну вот никогда этого не понимала!!!!!!!! смотршь семейные фото, вот чья то свадьба, вот фото младенца, вот люди в Крыму вот на те.....................
короч мне было лет 12-13 я все эти фотки убрала из альбомов в отдельный пакет куда по дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще помню в советское время была мода нанимать фотографа на похороны! во во всяком случае у нас в семейных альбомах сохранилась тонна фоток покойников в гробах - ну вот никогда этого не понимала!

 

Впервые слышу про такую моду. Это в каком городе было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще помню в советское время была мода нанимать фотографа на похороны! во во всяком случае у нас в семейных альбомах сохранилась тонна фоток покойников в гробах - ну вот никогда этого не понимала!!!!!!!! смотршь семейные фото, вот чья то свадьба, вот фото младенца, вот люди в Крыму вот на те.....................
короч мне было лет 12-13 я все эти фотки убрала из альбомов в отдельный пакет куда по дальше.

 

ага... было такое... у всех в аьлбомах были такие фотки... и фоткали в основном в годах 50 - 60....

 

я все такие фотки сожгла.. от них ужасная энергетика... да ну на фиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×