Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Одна из самых больших страшилок для беременной женщины - растяжки. Появились ли они у вас в течение беременности, пытались ли вы предупредить их появление, на каком сроке они появились?  

727 голосов

  1. 1. ???? ?? ????? ??????? ????????? ??? ?????????? ??????? - ????????. ????????? ?? ??? ? ??? ? ??????? ????????????, ???????? ?? ?? ???????????? ?? ?????????, ?? ????? ????? ??? ??????????

    • ?????? ?? ??????, ????, ?? ??????????, - ? ?? ????? ???????? ???.
      119
    • ?????, ??????????, ??????????? ??? ? ?????? ????????? - ??? ??? ????. ? ?????????? ?? ?????????.
      63
    • ???? ????????, ?? ?????? ????-????. ??????? ?????? ?????? ??????? ???????? ??????????????? ?????.
      150
    • ??, ?? ????? ???????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? - ???? ??? ?????, ????? ????????.
      52
    • ??? ? ?????? ? ????? ?? ??????, ? ??? ??? ? ?????? - ?????? ?? ???????. ??? ????? ???????? ?????????.
      148


Рекомендуемые сообщения

Подруга во время берменности пользовалась вазелином фирмы "Невская косметика", говорит ни одной растяжки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пoявuлuся что зdелаеш,kожа не хорошая naша,nиче не помогло,а,:p: грудь моя девичья, где ,ТЫ?????????
329499196011.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и кремом мазалась, и варежкой терлась, и бандаж носила - без толку. Бедное мое пузико! Не видеть тебе свет белый больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пользуюсь через день - день маслом джонсон с беби - день кремомо авентовским - еще хорошо бы - проблемные места - там где появляются растяжки... масировать в душе минут по5-10 в день жесткой мочалкой =))) помогает вроде как =))) а так конечноже кому суждено - у того они появятся... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мазалась различными кремами и все равно ничего не помогло весь живот как у зебры в полоску и на бедрах появились а вот грудь нерастянулась совсем . Я умаю это от кожи зависит у меня нетянучая значит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность ничем не мазалась и не было растяжек, а во вторую мазала, но на последнем месяце на животе появилась куча растяжет! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазала маслом, но появилась все равно куча - на боках и на груди тоже :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазалась с 4-го месяца 9живот, грудь, бедра), растяжек практически нет (на одной груди чуть-чуть), с детства были растяжки на попе и бедрах, с ними ничего не произошло, тока наоборот меньше стали заметны...
Кремов кучу перепробовала: Авент, Саносан, Наша мама для груди и тела, Чикко). Больше всего понравились Саносан (просто супер, кожа потом влажная так долго) и Авент. Главное - регулярность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу Виши, Лайерак... Сначала хотела тока их покупать, потому что и раньше пробовала их антицеллюлитные серии (класс!), но там четко стоит в противопоказаниях - беременность! Так что осторожнее, лучше берите средства специальных беремчатых фирм! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь пуз в полосочку, зЁбра блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Нашей мамой" пользуюсь, для груди и для тела.Купила сразу, как узнала о пузике. Грудь с 15 недель полосатенькая <_< , но она сильно увеличилась, на 2.5 размера :P
А вот на животе и боках пока(ттт) ничего нет, хотя у меня животик пока еще не большой :) Посмотрим, что дальше будет :vertag: Растяжек на животе, боках и ногах очень боюсь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые растяжки появились в 16 лет на ногах....в течении полугода, они не проходили...сейчас их совсем не заметно (мне 21) у моей мамы, сестры, растяжки просто ужасные, вся кожа на животе, будрах, груди как думаешь в рубцах...я слышала что это наследственное...и если в семье это есть то ничеог не поможет...хотя все равно на мой взгляд нужно повышать упругость и эластичность кожи...я пользуюсь кремом Sanosan, 2 раза в день, кожа после его применения такая классная становиться...может мне и поможет...но я думаю, что если захотеть привести себя в порядок после родов можно...будешь выглядеть еще лучше чем до родов...вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на животе и боках пока(ттт) ничего нет, хотя у меня животик пока еще не большой  Посмотрим, что дальше будет  Растяжек на животе, боках и ногах очень боюсь 

 

Эти хитрые полосочки умудряются прямо за один день появиться, причем в последние дни беременности - особенно вероятно!
Моя знакомая покрылась растяжками во весь живот за 3 дня до того, как родила! А ведь всю Б. не было их, она и мазалась регулярно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на животе и боках пока(ттт) ничего нет, хотя у меня животик пока еще не большой  Посмотрим, что дальше будет  Растяжек на животе, боках и ногах очень боюсь 

 

Эти хитрые полосочки умудряются прямо за один день появиться, причем в последние дни беременности - особенно вероятно!
Моя знакомая покрылась растяжками во весь живот за 3 дня до того, как родила! А ведь всю Б. не было их, она и мазалась регулярно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки после первой беременности были везде, ну или почти везде: грудь (сильно), попа, икры...зато на животе ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×