Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

можете считать меня не нормальной или помешанной
но мое любопытство оказалось сильнее меня
во общем нашла калькулятор беременности в интернете
и примерно посчитала... то по поводу Риткиной беременности
как то Адеев все таки не может быть отцом ребенка...
т.к последнее М у нее 10 марта примерно было..
срок 15 декабря....
зачатие кок раз в числах когда они снова сошлись
:P :P :P :P :P :P :P :P :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете считать меня не нормальной или помешанной
но мое любопытство оказалось сильнее меня
во общем нашла калькулятор беременности в интернете
и примерно посчитала... то по поводу Риткиной беременности
как то Адеев все таки не может быть отцом ребенка...
т.к последнее М у нее 10 марта примерно было..
срок 15 декабря....
зачатие кок раз в числах когда они снова сошлись
:P:P:P:P:P:P:P:P:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я знаю, что некоторые также высчитывали, у кого-то получилось наверняка, что отец - Адеев. :D
Вопрос в другом - была ли она с Адеевым вообще. Так как все очень на сценарий смахивает, имхо (Риткино признание, разговоры с Адеевым по телефону, все настолько спокойненько, без эмоций, уверена, будь это в жизни так, как рассказывали, - она бы все это скрывала, а не перетирала это перед камерами). Вероятнее всего, она в принципе с ним не была, т.к. Кузин ну вообще игнорил все эти доводы, что ребенок может быть не его, думаю, не просто так он настолько был уверен, даже если бы он Ритку сильно любил, были бы сомнения - его бы это периодически прогрызало.
Адеев писал как-то у себя (хотя он в разное время разные версии выдавал), что они были с Риткой, но было это значительно раньше, чем объявили в эфире, просто притянули ту историю к удобному для проекта времени.
Так что, имхо - один из вариантов: либо у Ритки с Адеевым не было ничего вообще, либо было, но раньше, не в тот период - точно.
ну в Питер поехал, что бы Риту на эмоции вывести это и так понятно было..

Имхо - не Ритку, а зрителя. Ритка, мне кажется, прекрасно в курсе была о миссии Маши на проекте и понимала, что Кузин просто обязан с ней поехать ради шоу, а Рита должна какую-то обиду изобразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во общем фиг поймешь где правда, а где нет..
просто я думаю если бы она спала с Адеевым, то у ее мамы была бы другая реакция
а то когда она маме рассказывала по телефон
слишком спокойно ее мама восприняла все это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, наши мнения как обычно сходятся :ddrrink: Я тож думаю, точнее уверена, что не было ничего между Риткой и Адеевым, это так сказать черный пиар пары получился в итоге.

 


Виктория Боня в февральском номере журнала "Самая"
http://s49.radikal.ru/i125/1001/c1/8f7967ebfc64.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1001/e1/ead96e81973b.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1001/f5/3f37e0ae2351.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1001/d6/c0c63aa523cb.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1001/a7/213e6a0138cc.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1001/ce/6f915ca69527.jpg
Спасибо, ellana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я думаю если бы она спала с Адеевым, то у ее мамы была бы другая реакция
а то когда она маме рассказывала по телефон
слишком спокойно ее мама восприняла все это дело

Да, точно, помню ее общение с мамой в этот период. Тоже обратила внимание, что, было бы все правдой - ей бы всыпали по первое число, тем более, ее мама, как мне кажется. А она, словно знала все, ничему не удивлялась, а еще Ритку и успокаивала, ни слова порицания не было.
Marineza**, наши мнения как обычно сходятся :ddrrink: Я тож думаю, точнее уверена, что не было ничего между Риткой и Адеевым, это так сказать черный пиар пары получился в итоге.

 


Виктория Боня в февральском номере журнала "Самая"
Спасибо, ellana


Мурр Мяу*, :ddrrink:
А Бонька, как всегда, красотка. На нее, что ни одень: белую блузку, серо-буро-малиновую, все равно сексуально получится! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, ага Бонька красотка :)

 

"Танцы со звездами": третий сезон
Ксюша Собчак с первого дня станцевалась со своим партнером Евгением Папунаишвили

 

23226f3eb557a04e079c1d7401fb98ea.jpg

 

3029104f864cb7d377b1d444973d9104.jpg

 

329f91ce9d94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,

 

329f91ce9d94.jpg


Ну, это давно уже не новость)))
Здесь эта "новость" уже засветилась ещё 30.12, плюс когда Харитонова приезжала на проект и они танцевали с Варвиной, Бушина на лобном сказала, что "Варвина прекрасо знает, что мне нельзя сейчас делать никаких резких движений, однако обиделась, что я не пошла с ними танцевать". Затем обсуждение фасона свадебного платья и отказ от всяких там рюш (понятно, что на беременную женщину нацепить рюши - не невеста, а баба на чайник получится, ей богу)))), и вдобавок, перенос свадьбы на более ранний срок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас скучная серия была...
где Варвина с Черкасовым с Ростова вернулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я про Бушину не знала, честно думала, что она обиделась на Варвину из-за критических дней, а тут такое :D .Ну что же очень рада за Ленку, а то её затюкали из-за отсрочки свадьбы, а тут сразу и свадьба и ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про Бушину не знала...
Представляю как Митины родители рады B) . Надежда не увидеть лену в невестках растаяла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, я про Бушину не знала, честно думала, что она обиделась на Варвину из-за критических дней, а тут такое :D .Ну что же очень рада за Ленку, а то её затюкали из-за отсрочки свадьбы, а тут сразу и свадьба и ребёнок.

А как у них с Митей сейчас? Они ж все со свадьбой медлили, ссорились, расходились-сходились и т.п.
Беременность и свадьба - это хорошо, главное, чтобы все-таки это все было не ТОЛЬКО ИЗ-ЗА беременности, а потому что они оба хотят быть вместе на долгую перспективу.
Мне почему-то кажется, что там не все так гладко и просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего до сих пор понять не могу. А зачем Бушину держат на проекте, где строят любовь? Мало того, что она уже сделала свой выбор, так она еще и беременна и через месяц свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик**, Там смотреть не на кого сейчас больше :D А Ленка всегда скандальной была, где скандал там и рейтинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленчик**, Там смотреть не на кого сейчас больше biggrin.gif А Ленка всегда скандальной была, где скандал там и рейтинги.

да уж чего у нее есть, того не отнять... хабалкой была.... хабалкой и осталась.... не люблю таких людей.. везде свой нос всунет.... за своей бы лучше жизнью следила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему больше никто не пишет, что будет вечером (ночером)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×