Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

но не стала бы она Кузе чужого ребенка навязывать.

Ритка еще та штучка конечно, но не стала бы она Кузе чужого ребенка навязывать.

ну я тоже так думаю,да и Кузин ее конечно любит, но чужого не стал бы воспитывать.. тем более что Мария за ним ухаживала чем хуже Риты то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос беременна ли она, отвечает, что просто готовится стать мамой. При этом дата свадьбы, которая была намечена на весну, теперь перенесена на середину февраля. Это еще не все. Лена в срочном порядке бросила курить, начала вести здоровый образ жизни

Это действительно все может говорить о простом планировании ребенка). Хотя свадьбу перенесли...

 

А где находятся блоги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана*, на оф. сайте. Харитонова в личной переписке кому-то подтвердила, что Лена ждет ребенка, вообщем время покажет. А про Бородину терь пишут, что она не беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это действительно все может говорить о простом планировании ребенка). Хотя свадьбу перенесли...

 

А где находятся блоги?


да я вот тоже так подумала....
видать планировали, а может просто случайно получилось...
да кто знает.. просто судьба такая наверно, что совпала беременность когда Ритка решила изменить...
кто знает были бы они вместе если бы не беременность..
что не делается все к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харитонова в личной переписке кому-то подтвердила, что Лена ждет ребенка, вообщем время покажет. А про Бородину терь пишут, что она не беременна.

Когда Харитонова приезжала на поляну,то они с Варвиной пытались вспомнить их танец,стояли возле зеркала,пели,танцевали.Бушина лежала на кровати,когда Наташа ее позвала,сказала,типа Ну ты же знаешь что я сегодня не могу или что-то в этом духе. В общем,я так поняла,что у нее монстры. Хотя может и угроза уже на ранних сроках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает были бы они вместе если бы не беременность..
что не делается все к лучшему...

Имхо, уж лучше всегда определиться насчет дальнейшей совместной жизни ДО беременности, чем сходиться только БЛАГОДАРЯ беременности. Дай Бог, чтобы тут было просто совпадение, а во главе всему стояла все-таки их взаимная любовь друг к другу и ничего прочего. Потому что, если нет, в дальнейшем это "только благодаря" точно вылезет где-то в отношениях нехорошим образом...

 

Когда Харитонова приезжала на поляну,то они с Варвиной пытались вспомнить их танец,стояли возле зеркала,пели,танцевали.Бушина лежала на кровати,когда Наташа ее позвала,сказала,типа Ну ты же знаешь что я сегодня не могу или что-то в этом духе. В общем,я так поняла,что у нее монстры. Хотя может и угроза уже на ранних сроках.

Могут быть и монстры, и угроза... А может быть просто беременность без угрозы на ранних сроках. Ведь когда стараются сохранить беременность, часто просто банально не делают лишних движений, чтоб все получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, уж лучше всегда определиться насчет дальнейшей совместной жизни ДО беременности, чем сходиться только БЛАГОДАРЯ беременности. Дай Бог, чтобы тут было просто совпадение, а во главе всему стояла все-таки их взаимная любовь друг к другу и ничего прочего. Потому что, если нет, в дальнейшем это "только благодаря" точно вылезет где-то в отношениях нехорошим образом...

сегодня серия где Женя вернулся из Питера, а Рита, я так поняла, решила с ним помириться и стать снова парой...
Так что думаю, они сошлись все таки до узнавания о беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вышла книга Третьякова новая о Д2 и т.д.
Девушка с г*л*а*м* купила огромное спасибо кусеньке :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

 

вообщем по этой главе:
созвонился Рома с Любой, договорились встретиться в ресторанчике. Поговорить, рассказать друг другу о жизни, где она ему призналась что была всё-таки беременная от Рустама, что Рустам на самом деле ооочень голубой,даже не би, что воровал продукты и вещи с кометикой и всё вывозил для своих краснодарских родственников. Одно платье Бонькино она видела на его маме, а другое на тёте, Торино..он на самом деле не татарин, а чеченец и что Очень Любка в него влюбилась, просто заселилась с ним до лучшего мальчика, в домик, а потом со временем влюбилась, он на неё совсем как на женщину не реагировал..ващее..она голая перед ним ..опой куртила, а он ноль..
далее по зачатию:

 

"
-помнишь Настю с сэмом организаторы на ребёнка разводили?
-помню
-ну так вот. Рустам прослышал, что им за рождение ребёнка обещают трёхкомнатную квартиру в Москве. И он,не будь дураком, решил у Наси и С квартиру увести. Видимо переговорив с Германовским, тот ему слухи подтвердил, и Рустам решил делать детей."

 

"
-Мы приехали домой, он мне говорит" готовься Любка, будем детей делать" А я, ты же знаешь всегда готова. Он закрыл домик и выключил микрофоны, замотал камеру своим полосатым шарфикоми пошёл в душ. Аппаратная ничего нам не сказала, наверно были в курсе того, что мы там должны делать. Я в это время быстро разделась и легла. Очень нервничала думала о ерунде: снять трусики или нет, какую позу принять, как буду смотреться выгоднее...
мне казалось что самый важный день в моей жизни настал, и именно сейчас,оттого как я его встречу, так всё и пройдёт..

 

(Любка туту ИХМО :wacko: )

 

Выходит Рустам из душевой комнаты с какой то чашечкой, в резиновых перчатках. Я его спрашиваю, это что такое? Он отвечает так робко:это то самое,что это то, чем делают детей. Ну не придурок ли? Никогда я его таким не видела, он был похож на ребёнка! я,конечно, поржала над этим как следует. Он жутко покраснел и даже немного разозлился, но,поскольку, деваться ему уже было некуда, продолжал стоять в дверях с надр..ченой баночкой спермы. я его спрашиваю, а может как то традиционным способом?, он на полном серьёзе, а это как? я ему объясняю, мол так и так, достаёшь своё член и вставляешь мне его сюда, и показала куда.он тааак скривился!..
дальше наше общение выглядело так:
-а что ты думаешь, так не получится?
-как?
-ну вот так, я тебе по...помажу.
-что ты мне помажешь?
--ну... пипку твою.
тут я конечно не выдержала и заржала ещё больше.
-Придурок! нет конечно! Ничего так не получится!
-ну может быть, получится?
со мной, конечно, такое впервые, ну а чем такой опыт плох? я завелась и подумала, ну раз трахнуть нормально не может, пусть помажет, хоть какое то удовольствие. Мазал он, конечно добротно, пальцами прям туда, внутрь и всё до последней капли! я, пока он мне мазал, ржала как укуренная, (если эт правда то она и была укуренной :confus: )а он всё серьёзно делал. старался, сопел. потом когда первая чашечка закончилась, он побежал делать вторую и снова мазать!
-Как Русе квартиру хотелось!

 

(Какая гадость :badd: )

 

-И так представляешь, четыре раза!Четыре чашечки Рустама Калганова!(дальше красочное описание опустим)
-(РОмка) и всё?
-да, и всё! а потом прошло 2 недели. Мы начали ругаться ещё больше. я на него обиделась. как раз в это время была задержка.я сделала тест он оказался положительным. говорить ему я не хотела, слишком обрадуется, поэтому молчала. и вот домолчалась до того,что он сделал заговор и слил меня.
-А что, он до конца так и не узнал,что ты беременная?
-узнал,т олько чуть позже. после голосования. за воротами ко мне подошёл Герановский и деликатно начал разговор,на тему того,что жаль,что всё так получилось.Говорил,что по мне было очень видно, что я его любила,ч то он козёл, ну и всё в этом роде.Ты же знаешь,о н может такие беседы вести. потом спросил аккуратно про мою беременность, я сказала что да, беременна. Он ненавязчиво сказал мне, чтобы я,когда вернусь собирать вещи, обязательно это сказала в кадре, а то зритель никогда не узнает о том, какой Рустам подонок. Ещё сказал, что на моём бы месте дал ему по роже.....
я возвращаюсь в периметр собирать вещи.я ему говорю,что беременна. Он меня обзыват шлю..ой, бл.., говорит что меня толпой имели какие-то солдаты и я от них залетела!
Именно поэтому он меня бросил! (потом описываетс красочно их драка, где он её жёстко бьёт и душит)
-(Люба) А потом, сообразив, что это разговор через 6 дней будет показан, Калганов бежит в аппаратную, по дороге встречая продюссера, падает к нему в ноги, я не шучу, правда, падает на колени и целуя обувь, просит что бы этого по телевизору не показали. (интересно откуда люба это знает?)она же вроде не присутствовала при этом или откуда об этом знает Рома?) Он рыдал и умолял, чтобы германовский вырезал этот разговор из эфира...
По кадру получилось, что я истеричка, ору на него, а он просто схватил меня за шею, решив успокоить таким образом. про то, что он чеченец, а никакой не татарин, как он всем говорит, всё вырезали..

 

Далее описываются Любины переживания и мучения делать или не делать аборт, как ей звонил Герановский и просил вернуться обратно потому что очень хотел рождение ребёнка на проекте, так как за этим будет интересно наблюдать и рейтинги взлетят, Люба посоветовалась с мамой и решила пойти на аборт, я поняла его сделали неудачно, ей было очень плохо она вернулась в больницу, где её состояние всё ухудшалось и оказалось что у неё случился инсульт...ппц короче после этого её долго вхыживала мама, когда она восстановилась и встала на ноги решила съездить отдохнуть в испанию, где прям в аэропорту у неё стырили сумку со всеми документами и деньгами, как долго она это всё восстанавливала там и как недавно вернулась токо в росию и щас надо все документы здесь восстановить..
короче весело...

 

Вообщем половина преукрашена мое мнение и Ромой и Любой, т.к. им Калганов по сути недруг совсем.

 

Алена
i-914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу* , пипец :confus: какой извращенный мозг мог такое придумать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня серия где Женя вернулся из Питера, а Рита, я так поняла, решила с ним помириться и стать снова парой...
Так что думаю, они сошлись все таки до узнавания о беременности

 

Думаю, это все сценарий был с ссорой, отъездом и приездом Жени и воссоединением... Какие там в реальности чувства были между ними на том этапе - сложно сказать...

 

Девочки вышла книга Третьякова новая о Д2 и т.д.

Наконец-то, никак дождаться не могли, он же ее еще в конце лета-начале осени обещал. :)

 

По изложенному - ну бред какой и пошлость. Бедный Рустам. Из него идиота, похлеще Венца делают. Верите Вы, что он, вполне здравомыслящий, в свои тридцать ... лет не знает, как детей делать??? Даже в теории??? Ну это ж надо такое и так описать!
Мне кажется, Третьяков туту, такое в книге писать (кстати, эта Люба нормальная? Могла она, сидя за столиком так по-дружески все это в таких подробностях Роме поведать, еще при этом зная, что это потом в книге будет). И даже если представить, что так оно и было, как описано, ни один нормальный человек такое бы в печати публиковать не стал, как сделал Рома. При какой бы то не было ненависти к Рустами... Я о Третьякове лучшего мнения была, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Я о Третьякове лучшего мнения была, если честно

Я тоже :D в то что он тащил вещи еще могу поверить, про ориентацию его давно известно. Но Люба интересно что думает, что ее пожалеют после выхода книги <_< я только сочувствую отсутствию присутствия серого вещества :D ( что написала сама не поняла это типа пытаюсь изобразить умную машу :D )
Пишут что Рому вытурили за то что они курили травку это сняли и пустили в инет :pod-tches:

 

 

 

19a556fa859d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, Третьяков туту

(кстати, эта Люба нормальная?

похлеще Венца делают

Я о Третьякове лучшего мнения была

По мне, так они все там туту уже давно ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

...

 

:allllkg::allllkg:
Я угораю просто! Третьяков - ну разоблачитель!!! Рустаму первому досталось! Всех Рома просто сразил своей книжкой и той правдой, которую он обещал раскрыть в ней!
Столько интриги создавал, прям писал про книгу, как про детище свое, что прям сядет, сосредоточится и так честно все напишет, как на духу, всю правду про ДД, все их закулисные игры раскроет, о которых молчал, все интриги, наконец-то мы узнаем всю правду, о которой даже и не подозревали!
Ну , написал, писатель! Удивил!
Ну такой желтизны и пошлости совсем не ожидала от него. Боюсь, эта книжка теперь Бузовой только на руку сыграет! У ее фанов будут все карты, чтобы перечеркнуть все версии Третьякова о своих с ней конфликтах и личных недомолвках с оргами.
Третьяков, вроде, парень-то логичный и вполне себе аргументированный, вроде как сейчас серьезного строит из себя и ответственного, а такое издать в свет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - продолжение пересказа книги от той же Кусеньки!! Спасибо!

 

по книге...
вообщем прочитала щас предисловие,где он пишет кто он, что и откуда,как попал на проект,как мечтал всегда быть в телевизоре,как всё произошло о чём мечтал,пришёл ,победил,стал популярен с бузовой,как на гастролях тысячи людей,концерты,гастроли,они известны востребованы,свои программы,книги,постеры,их лица на календарях,терадках,жвачках,их все хотят видеть им везде рады,жизнь расписана на месяц вперёд,фотосессии,концерты,съёмки программы и тут...
глава первая..его уход..
утром как всегда встал,начал собирался и голос сверху сказал что ему надо выйти за ворота..что его там ждут..причём поаторили несколько раз..он вышел и ему сказали идти к беседке у реки,там сидело 2 человека,Михайловский и ещё кто то..ему говорят что мол Рома,сёгодня четверг и должен уйти ты..у него шок,как что почему,мол у него вся жизнь замешана на доме2,все планы,только с ним..всё только стало так хорошо..оказывается тот ролик с курением травки имел большой резонанс..его посмотрели большие дяди,которые владеют крупнейшим медиахолдингом в России в этот холдинг входят и они.так вот эти дяди сказали показать этот ролик на всю страну и с позором тебя выгнать,но так как мы с тобой проработали больше трёх лет ,мы не можем с тобой так поступить и решили по нормальному тебя убрать,так как впереди были выборы в госдуму и президентсике выборы,начинается большая игра за власть и чтобы какой нибудь депутат или кандидат не стал для поднятия имиджа своего закрывать такую плохую передачу Дом2,мол там голубые,наркоманы,трансы,как плохо он влияет на молодёжь,для этого убирают всех неугодных,мол Май,Чуев и Рассел все тоже порочные которые были убраны...ему сказали что как минимум до окончания выборов ты должен уйти..причину придумай сам а в конце марта мы тебя попробуем вернуть..а до марта было 8 месяцев!!!!самое интересное,что у них если контракт на зп 5 т уе в мес,на руки получают они 30т р ,а остальное на счету на депозите который они могйт обналичитьтолько после ухода...он спросил а как про те деньг на депозите? ему сказали ты их все получишь,но ...только Оля должна остаться на проекте,если вы уйдёте вместе то все деньги вы не получите по контракту,мол разорвали..тут позвали Олю к разговору,ей всё тоже самое рассказали,Оля сказала что уйдёт за ним,ей сказали про деньги и сказали что должна она остаться,да ещё и передача её выходила,мол рома тебя ждал пока ты училась и ты подождёшь..короче все решили что рома уходит по семейным обстоятельствам,Оля остаётся представлять их пару и ждать его...а он пока идёт на...ер..причём зарабатывать на своей популярности ему низяя.(как я поняла)они сказали что будут этот момент решать после НГ может зп ему будут платить или ещё что придумают...им оставили последний вечер,после провожания Ромы он снял микрофон и остался с олей,попрощаться...
самое обидное было что ему,что Оле уходить изза того ,что мол наркоман,уж кто кто но не он,на что они сказали хорошую фразу:
"все президенты давали в рот своим секретаршам,но токо Клинтон спалился на этом.Так вот и с тобой.есть многие кто злоупотребляют,но видео -только с тобой. и вышло в Интернет всё это в самый не подходящий для нас момент"
ИМХО:закадовая жизнь интереснее)))и чо это Оленька не ушла за ним?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, это все сценарий был с ссорой, отъездом и приездом Жени и воссоединением... Какие там в реальности чувства были между ними на том этапе - сложно сказать...

ну в Питер поехал, что бы Риту на эмоции вывести это и так понятно было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×