Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела серию, до этого наверно месяц точно не смотрела...ваще никого уже там не знаю, как же все меняются быстро. А вот это мальчик который сделал предложени, он что уже был на проекте? просто я его уже гдето видела <_< ..
P/S И еще отметила...у Дашки такая шубка клеваяяяя :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузин в начале серии сказал что жить будут дома, он приедет на площадку после нг показаться. Я так поняла Рита уже не вернется на проект. Они и комнату свою освободили.

Не понимаю положения вещей, у тебя родился ребенок, жена дома, зачем ему одному сидеть на проекте, естественно что с ребенком там и делать нечего, но и ему я считаю дорога на проект уже должна быть закрыта! Найди себе нормальную работу и обеспечивай семью, зачем устраивать этот цирк и просиживать там штаны???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, Вчера вроде в самом начале выпуска сказали что "пара вернется на проект через несколько месяцев" :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, да Хориков был уже на проекте, с Машей Аэропорт мутил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигела, когда Витя сделал Кате предложение! Никак не ожидала)
Интересно, а у Даши сколько шуб?

пара вернется на проект через несколько месяцев

ага, тоже слышала) неужели в самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Далеко от Москвы мы, как же с удовольствием я темку эту новую почитала сейчас! :morgalik:

 

Спасибо за новости! За Кузиных очень рада, ну надо же - дни рождения папы и сына получились, как Женя и хотел, в один день. Ровно в 40 неделек родила, я так понимаю. 15 декабря, так ведь, это ее ПДР была???
Бузова правда ляпнула по поводу 32 см. роста ребенка при таком весе, конечно, скорее это 52 см.! :D Чудо-юдо она! :)
Кстати, по поводу этого:

Но вроде ж они девочку ждали? :D УЗИ все-таки обманывают.

Девочку им только первое УЗИ показало, когда неделек совсем мало было, а потом уже стабильно мальчик был, они об этом говорили не раз. :) Как назвали ребенка, не известно??
Я, кстати, помню, когда свадьбу их показывали, Кузин рассказывал историю про какую-то гадалку или бабушку, которая предсказала всю их историю с Ритой, он тогда сказал, что якобы та ему в конце года именно мальчика нагадала... Было ведь, да?? ;)

 

Если Бородина все-таки беременна, супер, что не испугалась и рожать решилась второй раз. Для ее профессии для этого правда решимость и сила воли нужны...

 

Если Рустам вернется, лично я буду только рада... Хотя, сомневаюсь, если честно...

 

Всех вас - с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :уд-snmig: Всех благ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как назвали ребенка, не известно??

Митя. Я так понимаю, что это Дима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее это 52 см.!

 

На выписке Кузину бумажку дали, где написан рост и вес, так вот там написано было 55.Он так удивился...А я подумала как так можно...Сколько дней она в роддоме провела и не могла сказать сколько рост? <_<

 


Всех вас - с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех благ!!!

 

И вас с наступающим!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae45b1e6c16c.jpg
d54074e35435.jpg

 


Marineza** С Наступающим Новым Годом!!!!! :shamp:

 


Дневник сообщества Папарацци / Ольга Бузова нашла себе пару
Фото: Максим Ли
Текст: adelaide_jefferson
126200052580-481x0.jpg
На открытие Face-клуба ветеран "Дома-2" Ольга Бузова явилась не одна, а с кавалером. Компанию девушке составил любитель молоденьких красавиц Алексей Митрофанов. Ольга крепко вцепилась в руку депутата накрашенными коготками и не выпускала мужчину из вида весь вечер. За столик парочка тоже уселась вдвоем. Неужели Бузова решилась-таки построить любовь за пределами "Дома-2"?
MLEE2602(1)_thumb.jpg

 

День рождение Билана

 

388e54c02155.jpg
6f5fd3b8e8af.jpg
3a5e51a708fe.jpg
acc81f6262c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Д2 сейчас и думаю...
Почему к Жене Феофилактовой практически все ее ухажеры через некоторое время начинают по хамски отноится? Вроде девочка хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Бузова решилась-таки построить любовь за пределами "Дома-2"?

 

Ну дает девка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Чуевых 25 декабря родилась дочка!

 

Ух ты!!!))))Поздравляем их!!!)))

 

А я уже про них и подзабыла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Чуевых 25 декабря родилась дочка!

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю положения вещей, у тебя родился ребенок, жена дома, зачем ему одному сидеть на проекте, естественно что с ребенком там и делать нечего, но и ему я считаю дорога на проект уже должна быть закрыта! Найди себе нормальную работу и обеспечивай семью, зачем устраивать этот цирк и просиживать там штаны???

 

Ну, я думаю, не все так очевидно. Если Женя останется на ДД, значит, возможно, в этом будет смысл для него (хотя логики для проекта в этом нет, конечно, женатый там, где строят свою любовь). Он парень перспективный в смысле шоу-бизнеса, вон, уже с Бузовой разъезжал в качестве ведущего... Возможно, ему предложат какие-то перспективы... И, честно говоря, думаю, мама Агибаловых - из тех свекровей, которые все под своим контролем держат, она Жене не даст просто просиживать штаны... Если он будет продолжать ходить на шоу, значит, не все так просто...

 

На выписке Кузину бумажку дали, где написан рост и вес, так вот там написано было 55.Он так удивился...А я подумала как так можно...Сколько дней она в роддоме провела и не могла сказать сколько рост? <_<

Ну, тут 2 варианта возможно:
- Либо он просто на камеру сыграл, знал же, что его снимают, ну и как бы акцентировал внимание на этом факте своим удивлением.
- Кузин папашка еще тот. :) Ну, просто не в курсе может быть, чего спрашивают в первую очередь после родов. Для него, как для Бузовой - что 32, что 55 см... :)

 

Митя. Я так понимаю, что это Дима.

 

Спасибо за ответ. :privvv: Вроде, уже нашла обсуждения. Правда, он Дмитрий...

 

Shellty*, Мурр Мяу*, спасибо за поздравления!!! :privvv:

 

Почему к Жене Феофилактовой практически все ее ухажеры через некоторое время начинают по хамски отноится? Вроде девочка хорошая...

У нее там роль такая... И мужчин себе в пару явно не тех выбирает.

 

И еще, про Бородину... Говорят, подружка Бородиной в своем блоге написала, что не говорил муж про беременность Ксюши, что бред это... Вероятно, конечно, она ее прикрывает по просьбе самой же Ксюши... Или раздули историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×