Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

скокА новостей и слухов

 

УУУУУ, как всё запущено.....)))) Что, "мамы" нет, сидите без новостей? Звиняйте, я на работе была.
А теперь новости. Поехали...

пасиБ мамочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой Наташа Нелидова глубоко беременна :P а рядом кажется совсем не Саша :unsure:

 


ага, а кто это? вроде когда-то была инфа,что она с Нелидовым развелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а кто это? вроде когда-то была инфа,что она с Нелидовым развелась...

 

Инфа была, потом вроде как Саша все опроверг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d8ab9a9c7ff4.jpg
e0d1777eda27t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фролов прямо в отличной форме... Главное, сохраняет себя в ней. :) Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу показаться занудой, но как увидела Митькин носик!!! - он таааакой характерный! или просто кажется, что как у Андрея Ч.?:)

я тоже обратила внимание на носик и все пыталась понять чей такой?)))))) когда увидела это сообщение, а потом и фотку Черкасова, призадумалааааась=))))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже обратила внимание на носик и все пыталась понять чей такой?)))))) когда увидела это сообщение, а потом и фотку Черкасова, призадумалааааась=))))) :morgalik:

 

Ох, Кузя, Кузя!!! То вокруг гадали, Адеевский ли ребенок, теперь на Черкасова перешли... :D Чего-то Ритка больно много мужиков вокруг себя собрала перед зачатием. :)

 

А кто знает, чего с Ткаченко было, что она из реанимации???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 14:36
Блоги героев (Надежда Ермакова) / Надоело!!!!

 

Надоело. Мы с Глебом опять расстались, вернее он от меня опять отказался. Не могу больше находиться с ним рядом!!!
Постоянно одно и то же: сходимся, расходимся, потом опять сходимся, потом.... какой-то замкнутый круг, какой-то день Сурка..... Смешно уже. Было бы смешно, если бы не было так горько.

 

Я уехала домой. Хочу решить все для себя в спокойной обстановке. Дома, как говорится, и стены помогают. Надеюсь, сработает. Не хочу пока возвращаться на поляну. Там уже Рима с Даниилом заняли нашу комнату(((

 

Что же это происходит? Что мне делать? Побуду пока здесь. Если проблему нельзя разрешить, нужно ее просто оставить. вот сейчас так и поступлю. Или нужно как-то иначе.
Если кто-то знает, как можно разрешить ситуацию, скажите, потому что я уже запуталась. Мне больно, плохо и неприятно.

 

Marineza**, Черкасов тада на кашках сразу написал, что ребенок не его :D Что с Любой непонятно пишет, что была на грани, мож в аварию попала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, Черкасов тада на кашках сразу написал, что ребенок не его :D Что с Любой непонятно пишет, что была на грани, мож в аварию попала :pod-tches:

Спасибо! Ну, я не очень верю, что ребенок его, думаю Кузи он. Просто след от Риткиного общения с Черкасовым, видимо, наложился на каких-то чертах Мити... :D А вообще, много чего пишут. Вон, Адеев писал про то, что было у него с Риткой, потом - не было, потом - снова было и т.д...
Любе бы следовало хоть немного подробнее писать, раз уж сама эту тему подняла... Или не писать вовсе... Создает интригу вокруг себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юбе бы следовало хоть немного подробнее писать, раз уж сама эту тему подняла... Или не писать вовсе... Создает интригу вокруг себя...

как же без интриг...
а носик может в бабушку или дедушку или еще в кого
гены вещь такая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождение Надя отмечала в клубе (наверно ”Бархат”-там часто отдыхают домовцы). Позвала подружек и друзей и конечно же свою мамулю:) Фото не очень хорошего качества, потому что в клубе темно.

 

129-236x300.jpg
213-300x197.jpg
310-300x198.jpg
410-300x194.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмик, как известно не был никогда в отношениях с Настей Дашко за периметром. После того как они покинули проект, разъехались кто куда. Сэм в Краснодар, а Настя жила в Москве с бывшей участницей Дианой Ботовой, но сейчас не о них, а о Сэме и Юли.

 

136-300x225.jpg
215-300x171.jpg
312-300x225.jpg
412-225x300.jpg
512-225x300.jpg
611-225x300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксюши не давно было день рождение, которое она справила в шумной компании в ночном клубе и снова без мужа..А где собственно муж то? Почему Ксюша не берет его с собой, нам не известно. Может он нянчиться с их ребенком пока любимая жена тусуется по клубам? Ксения Бородина после родов сильно похудела и выглядит на 17 лет)))Давайте посмотрим как она это сделала:)
413.jpg
513.jpg
612.jpg
811.jpg
99.jpg
174.jpg
202.jpg
138.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы таких фот не было...
Фотки до свадьбы
123.jpg
59.jpg
68.jpg
103.jpg
132.jpg
Фотошопа конечно...не пожалели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у варвиной было свидание с черкасовым.. в ночном показали, как она с него уже вернулась) очевидно пьяная, черкасов привел ее в гор квартиры, помог раздеться, она его жалобно провожала и благодарила за встречу) потом чуть ногу неллиной собаке не сломала, пока с ней обнималась) по этому поводу поспорили с никитой, который сейчас живет в отдельной от нелли комнате. никита чуть ли не силой вырывал собаченку у варвиной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×