Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

вот я тоже так думаю, что бред...
тем более Собчак давно на проекте не появлялась)))
во всяком случае у нас ее редко показывают
в основном Бузова тут как тут

Мы просто не знаем, что там за кадром происходит... Я могу лишь предположить, что Собчак не только ведет проект... Она - известная личность, у нее куча связей в том числе во власти (благодаря себе и маме с папой) и, вполне возможно, она прилагала какие-то усилия на протяжении этого времени, чтобы проект не закрыли. Не знаю ее долю во всем этом, но обычно в таких вопросах в нашей стране слишком многое решают связи, а я уверена, что у нее их много. Так, по крайней мере, объясняется заявление, что без нее проект может не удержаться на плаву... Одно дело, когда передачу ведет Ксения Собчак, которая, соответственно, заинтересована в нем, другое - Ольга Бузова или даже Ксения Бородина. Рейтинги - это отмазка, я в них вообще не верю. Они пишут, что после переноса все поклонники сохранились+добавились многие, рейтинг вырос... Верите вы в это? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она - известная личность, у нее куча связей в том числе во власти

ну думаю,что даже если и уйдет с проекта
то все равно как то будет помогать
что бы проект не загнулся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверняка собчак по любому будет в доле с проектом, поэтому если она влияла на его успешность так все и продолжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да наверняка собчак по любому будет в доле с проектом, поэтому если она влияла на его успешность так все и продолжится.

:yess: аха, может просто перестанет быть ведущей, но не более того.
А ведущим может таки сделают Кузина?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Время покажет... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по радио опровергли слухи об уходе Собчак=)

 

Вчера смотрела эфир, совершенно не понравилось как выглядит Бородина, приехала в спортивном костюме(что уже для нее не редкость), штаны заправлены с сапоги, не накрашена, по-нормальному не расчесана, да и вообще скилет ходячий, я на нее смотрю и становится страшно, на анорексичку похожа :eek: , это уже совершенно не красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то она наоборот вчера понравилась.
все, кроме костюма. у нее обычно так сильно глаза накрашены, конечно, все на любителя, но мне не нра. собчак вроде уже ведет передачу по пятому каналу. наверное, бы уже офиц на доме сказали, что она уходит. если б действительно так было.
как вам пара кадони и инны? меня они умиляют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Риту не покажут, она все памперсы меняет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Риту не покажут, она все памперсы меняет :histeric:

бабло зарабатывает) то ли еще будет на доме, кашки пойдут, прикормы и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУ, как всё запущено.....)))) Что, "мамы" нет, сидите без новостей? Звиняйте, я на работе была.
А теперь новости. Поехали...
Блоги героев (Александр Задойнов) / Женька решила увеличить грудь!
Привет всем)
Женька Феофилактора решила увеличить себе грудь до третьего размера. В принципе ее желание нормально, все девушки стремяться выглядеть еще лучше чем они есть на самом деле. я говорил ей, что и с ее первым размером она великолепна, сногсшительна и т.д., но разве можно остановить девушку, когда она все уже решила, и тем более если дело касается ее внешности!!! С сегодняшнего дня ее не будет в периметре, она ложится на операцию, а через недельку придет обновленная Феофилактова! На самом деле любопытно посмотреть, что же получится, хотя Женька такая красотка, что куда лучше я и не знаю)) Но если грудь третьего размера сделает ее счастливой, пусть, наверное, так и будет... Как вы считаете, нужно ли девушке прибегать к платическим хирургам и если да, то в каком лучше возрасте? и хорошо ли, что ЖЕнька решилась на эту операцию? Давайте об этом поговорим))
пы сы я отойду на полчасика, так что комменты типа ушел и не общается - не актуальны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Вечный двигатель
Про Круглыхину

 

Вторник, 23 Марта 2010 г. 11:32

 

давно стала замечать что она носит только лишь спортивные костюмы. даже на премьеру кино поперлось в нем. но большего я удивилась когда она представляет костюм джуси за свое....
7887b1ad27b5.jpg
bc73103d96ed.jpg

 

И как обычно-Хрудь колесом :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

089dd95b716e.jpg

 

Боже мой!!! Три класса образования! Это ж надо, сколько ошибок :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Князева об Ольге Бузовой. ЖЕСТЬ!))

С синей гостевой.

 

Князева о Бузовой.

 

Но каким-то непостижимым для меня до сих пор образом на наш праздник пробралась Оля Бузова. Мои познания об этой женщине ограничивались тем, что она живет в "ДОМЕ-2". Больше я о ней не знала ничего (да и сейчас не знаю). Половину вечера она мельтешила перед моими глазами, лезла со мной в кадр (директор жаловался мне, что все заколебались стирать ее на фото, то у меня из-за спины, то над головой (подпрыгивала что ли???)), пытаясь дать интервью хоть кому-то, потом, поймав мой вопросительный взгляд, подошла и сказала: " Мы с тобой не знакомы, давай познакомимся, я Оля...." "Ну давай познакомимся," - подумала я, будучи человеком в глубине души мирным, хотя я совершенно точно помню, что в списках приглашенных этой девицы в нелепых одеждах определенно не было. Какого же было мое удивление, когда я включаю МУЗ ТВ и слышу из плохо накрашенных уст этой пергидрольной феи - "Мне прислали пригласительные(!!!), я подумала - идти-не идти, я вообще-то не знаю, кто это - Лена Князева".... Пришлось позвонить ребятам с МУЗ ТВ, рассказать им правду о том, что пригласительных не хватило на всех желающих, на ВИП персон, уважаемых мной людей, куда уж точно не входит Бузова, что ее, мало того ,что никто не звал, так, как выяснилось позднее, она притащилась одной из первых, звонила снизу, от охраны и умоляла впустить ее на презентацию! Видимо, "бизнес" этой приживалки заключается в том, чтобы ходить по закрытым мероприятиям (на худой конец - куда пустят), бесплатно там есть, пить, и по старинной традиции людей определенного сорта - где жрать, там и с**ть. Так что, многочисленные товарищи Артисты и Звезды, знайте - ради трех секунд по МУЗ ТВ, Бузова готова заискивать перед вами, смотреть в рот и потом вот так же, примитивно и гадко, облажаться. Олечка, зачем было врать, что кто-то тебе присылал пригласительные??? Неужели ты и правда думала, что я оставлю это просто так?? и второй вопрос - если ты не знаешь, кто я, зачем было притаскиваться первой и беззастенчиво лезть в кадр и на сцену, где пели мы с Лоей, изображать африканские страсти и целоваться со мной?? Неужели ради пары фоток, пусть и на посещаемых фотосайтах, и нескольких секунд на МУЗ ТВ ты готова на все? Так ты хотя бы ДУМАЛА, что и кому ты говоришь, если мозгами и тактом Бог обидел, а чувство собственного достоинства - для тебя пустое слово У меня большая к тебе личная просьба - не надо больше приходить на мои праздники и мероприятия. Во-первых, все равно не пустят, а во-вторых, ничего, кроме недоумения, ты у моих гостей не вызываешь. А у меня теперь еще - и чувство брезгливости.
http://elena-knyazeva.livejournal.com/53308.html
спасибо светланка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит Бутик Черкасова,Матерацо и Меньщикова в Лужниках.
56708462_1269092101_DSC01736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c58bf5567743.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×