Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Сыну ИА на данный момент 10 лет, у нее 3-е детей.

И еще муж дома вместе с этим сыном имеется, не забывайте, позабытый-позаброшенный, а за мужьями тоже уход нужен и внимания они требуют... :D
А ИА занята, она на площадке разрывается и так...Но у ИА выхода другого не было, она же просто жизненно необходима в этой ситуации на площадке, чтобы приглядывать и за Ритой, и Кузей, и Митей. :morgalik: А те двое уж как-то сами справятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт поэтому и пишу))) Черкасов лично мне импонирует в сто раз больше чем Кузин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вт поэтому и пишу))) Черкасов лично мне импонирует в сто раз больше чем Кузин

А мне кажется в них что-то общее есть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется в них что-то общее есть B)

а мне кажется кроме риты общего у них больше ничего нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется в них что-то общее есть B)

 


Ой, даже и не знаю, на мой взгляд общего нет :) .
Хотя может конечно кто-то и увидит, но для меня они совсем разные. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется в них что-то общее есть B)

Не, они очень разные. Как человек, мне, скорее, Кузин нравится, он более честный и открытый (несмотря на то, что актер), а Черкасов - более хитренький, подленький и подлиза, я бы ему не стала доверять, он ненадежный. Хотя Кузин более инфантильный. В общем, если их обоих сопоставить (все хорошее и плохое), я бы с Кузиным, скорее, сдружилась...
Но, если говорить о песне, она Черкасовская, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня в исполнении Кузина мне Очень понравилась- она прям на модную , на хит похожа, я бы её слушала,, и Кузин, как человек, на мой взгляд, лучше Черкасова, хотя он тоже поначалу производил хорошее впечатление, иногда его было жаль. а потом своим поведением он всё разрушил... А у Кузина появляется звездная болезнь. это уже заметно, раньше было одно мнение и он его держался. а щас - на стройке одно, на лобном другое. единственно - классно он держиться и хорошо всё аргументирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, наконец-то :oki2:
Велкам в нашу дружную компанию)))

Спасибо.Не всегда могу посмотреть, новости узнаю здесь.Не хочу, чтобы темка была последней. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывали сег звонок бушиной рустаму во время свадьбы. фууууу. начала спрашивать, почему родителей жены нет на торжестве, дали ли они им благославение(((( вобщем, некрасиво оч выглядело. уродка она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уродка она.

Согласна. Прям взбесила вчера.Приперлась такая,стала груди всем показывать,типа такая я красивая,беременная,муж у меня,а вы тут сидите все.Фууу. Не может в тени оставаться. И Глеб ведется,бесит даже.Послал бы ее уже давно,ушла,значит ушла. Надьку жалко.Она мне стала нравится в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посмотрела вчерашнюю серию. киньесь ссылкой, где в инете можно глянуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показывали сег звонок бушиной рустаму во время свадьбы. фууууу. начала спрашивать, почему родителей жены нет на торжестве, дали ли они им благославение(((( вобщем, некрасиво оч выглядело. уродка она.

То, что Рустам так усиленно ждал звонка от Собчак, а позвонила вместо нее Бушина, лишь доказывает то, что виноваты орги, это была подстава для Руси по их инициативе, Бушина просто подыграла, поддержала свою роль стервы... Так что в первую очередь уроды - орги, Бушина - марионетка (кстати, на свадьбе были орговские информаторы, Палыч с Круглыхиной, от них они и узнали подробности, что на свадьбе нет родителей невесты, зацепились за это, тьфу просто)... Вообще, гадостно какие-то такие неприятные подставы в день свадьбы делать. Любая невеста хочет идеальную свадьбу, чтобы это стал лучшим днем ее жизни. И, имхо, такие неприятные розыгрыши не для такого дня. Если есть сомнения в искренности, уж умнее помолчать, а не выступать с этим...
С Кузиными в свое время на свадьбе, когда они участниками были, и Ритка была беременна, все себя прилично вели, поздравляли, радовались, хотя при желании там тоже можно было громко выступить, темы-то для этого были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд странная была вчера свадьба. Совсем не "свадебная". Это мое мнение.
Взгляды мамы а невесту, накидка эта дурацкая на ней (в которой она все -таки прела , это показали крупным планом!!!)
Сам Руся показушно-наигранный (даже хлеще чем всегда). Все даже не то чтобы театральное, я даже слов не могу подобрать какое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы посмотрела вчерашнюю серию. киньесь ссылкой, где в инете можно глянуть..

Только что посмотрела вот тут: http://www.corbina.tv/video_recorder/enter.php
Только там надо зарегистрироваться и зайти в "Видеомагнитофон".

 

А на мой взгляд странная была вчера свадьба. Совсем не "свадебная". Это мое мнение.
Взгляды мамы а невесту, накидка эта дурацкая на ней (в которой она все -таки прела , это показали крупным планом!!!)
Сам Руся показушно-наигранный (даже хлеще чем всегда). Все даже не то чтобы театральное, я даже слов не могу подобрать какое...

Ну, разные свадьбы бывают. Бывает, что и по пути на работу просто в ЗАГС заходят...
Мама Рустама не на невесту смотрела, а ее лицо показали в тот момент, когда Рустам про ДД говорил, как любовь там строил, она просто не улыбалась. И вообще, она не очень улыбчивая всегда была. Потом мама у него специфическая, на своей волне, у нее свое поведение и мысли в голове. Главное, она сдержанная и на камеру говорила только то, что нужно и когда нужно, не лезла... Зря Вы так - разные же люди, все ведут себя по-разному, особенно на таких многолюдных мероприятиях...
Руся - да, он всегда на камеру немного, но это в нем сидит уже (но он это не отталкивающе делает, как, скажем, тот же Рассел)...
Что касается накидки невесты - да, она лишняя была... Но мы не знаем, почему она ее надела. Я помню, у меня по пути в ЗАГС платье в одном месте разорвалось, какая была паника, как мы пытались сделать что-то (при том, что я хотела взять иголку с ниткой, но забыла в последний момент). Поэтому, кто знает, может, что-то у нее произошло, может, синяк поставила накануне на плече... Пришлось в этой накидке сидеть... А вообще, мне показалось, что она себя неловко чувствовала именно в те моменты, когда ее на сцену вытаскивали, снимали и прицельно обращали внимание...
А вообще, то что нам показывают - снимает оператор. Профессиональный оператор может снять низкопробную свадьбу красиво, выигрышно снять невесту и жениха, что-то вырезать. Тут все скомканно еще потому, что нам ТАК показали... И то же лицо мамы могли бы, при желании, просто не показывать, вырезать, показать только улыбающиеся лица. Мы лишь увидели все глазами оператора, так, как он хотел, чтобы мы это увидели... Вспомните, как красиво показали в свое время свадьбу Ритки, какая она была красотка, какие ракурсы были подобраны изумительные...
Какие бы не были мотивы свадьбы, они устроили торжество, праздник для друзей, им эта свадьба нужна, поэтому главное, чтобы она прошла так, как они этого хотят. А что касается их мотивов и отношений - время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушина на 5 месяце. Гм, на свадьбе она была утянута до предела, ей ребенка не жалко было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×