Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы приехали в 1 ночи и рухнули спать, а вообще мы должны были сразу в дом отдыха поехать, но сил никаких не было. Встали в 7 утра и поехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхалали от свадьбы, от всех хлопот, - вся романтика была позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСТАЛИ ЖУТКО :wacko: с 6 до 11 вечера утра на ногах...
после ресторана поехали в гостиницу (номер заказали за месяц).
номер нам перепутали и дали с двумя кроватями :eek: (молодожены приехали :histeric: )... ну поменяли конечно потом.
без всякой романтики:
1 - сняли корсет
2 - распихали припасы в холодильник
3 - конечно читали открытки! муж сказал - дорогая, я обещал осыпать тебя деньгами - положил на кровать, и осыпал :histeric: (мы предварительно их пересчитали :bkeh: )
4 - пошли на кухню дербанить мою прическу - казалось, что шпильки не в волосах, а в голове... 40 шпилек!
5 - пили шампанское и приходили в себя.
вся романтика - на утро :aiaiai:
ну вот примерно так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали это дело в ресторане гостинцы. Позавчера, собственно ;) Там же заказали номер заранее. Но вечером выяснилось, что из номера, который мы заказали, не выехал гость и нам предложили другой. Нам не понравилось и мы поехали домой. Я ничуть не расстроилась по этому поводу и собиралась завалиться спать. Но муж начал буянить на тему - ты что мне в первую же брачную ночь отказываешь? :ranting: Ну и :sexxx-sm::D:D
А на следущий день, т.е. вчера, мы с превеликим удовольствием промотали "номерной" баблос в Парке культуры, а потом в ресторане. Муж пострелял в тире и выиграл мне огромного плюшевого дельфина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю "первую" брачную ночь летели в самолёте на Мальдивы, 8 часов, после рестрана, в свадебных нарядах, пили шампунь и ругались немного от усталости :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брачную ночь использовали по максимуму. Сначала душ-где собственно и произошло :sexxx-sm: Потом к нам подтянулись друзья, которые не смогли придти на свадьбу. Когда они ушли-мы рассмотрели подарки, денюжку посчитали, ну и цветочки по трехлитровым банкам расставили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устали, как собаки! Но посчитать деньги силы нашли. :oki: Потом допили остатки вина и шампанского............и уснули. Зря наверное пили? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свадьбу 2 дня играли. И я в первый день таааак назюзюкалась :eek: что хватило меня только на то,чтоб разобрать прическу и помыть голову(и то это все происходило на автопилоте :tormoz: ). На второй день не очень хорошо себя чухала. Но зато все наверстали :clap: Муж до сих пор вспоминает каждый раз требует первой брачной ночи :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо! Мы баблосы не считали, оставили ето на утречко!
его родители живут в Германии, на свадьбу они, естессно, приехали, и были у нас. Мой неугомонный никак не хотел ехать домой, хотя по традиции молодые первыми еузжают, он пока не рассадил всех по машинам, не уехал сам. в результате мы приехали домой со свекрами, его маман умудрилась ему перед сном массаж ножек сделать, а я сидела и думала, сказать ей, что ето как бы не кстати или помолчать...
Не о каком сексе думать после её ухода не могла, вдруг она под дверью дежурит!

 

К счастью, свекры улетели на следующее утро, мы проводили их в свежеподаренных пижамках, и неделю наслаждались обчеством друг друга :sexxx-sm: по полной схеме. Ведь до этого специально не виделись 2 недели (до свадьбы жили вместе 1,5 года, не расставались больше, чем на 5 дней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была!!!!!!!! :D:allllkg::allllkg::friends::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было довольно прозаично....рухнули спать.
а в 4 утра я проснулась, разбудила мужа и начала изливать ему душу на тему "Как мне стыдно, что я вчера перебрала" :aiaiai::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было примерно вот так - :D:allllkg::friends::allllkg: , потом где-то в 5 утра без :sexxx-sm: мы рухнули спать...потом весь день чувствовали себя примерно вот так - :badd::udar-bum::tri-glaz: , ну а на следующий день, когда очухались, улетели в Турцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно устали, но как-то успели отдохнуть пока искали ложки в номере который был снят на эту ночь и вынимали шпильки из моей головы:)
Потом просто безумным счастьем было снять все то что было одето...ну а потом мы пили шампанское и ели торт руками,так как ложек мы так и не нашли:)
Ну а потом.....короче я уснула:)
А назначение брачной ночи было уже утром:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали домой без задних ног, без верхних рук :allllkg::histeric:
Рассматривали кольца друг друга (интересно же было, как они уже на пальцах выглядят после бракосочетания :smexx: )
Я распихивала цветы по банкам, вазам и ведрам, а муж считал денюжку :P

 

Потом поели торт, посмотрели все открытки, и легли спать :histeric:
Потому как сил уже не было :shuffle:

 

Ну а наутро я надела красное белье, специально для этого купленное, и у нас был брачный день :smexx::sexxx-sm::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали,денежки-подарки рассмотрели, потомприческу и платье дооооолго расплетали :hellp: ,потом поели :crank: и уж после этого :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×