Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот у наших друзей эта ночь ограничилась расставлением букетов по вазам и подсчетом денежек. На большее сил не хватило.

У нас было именно так.
:yess:

 

Я во первых на сносях была - седьмой месяц... а гудели до часу ночи с шести утра - и потом мы до этого вместе прожили год - уж как-то мы к первой брачной ночи не сурьезно подошли.
Спим же в одной кровати каждый день - и тут ничего нового....... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначало денежки подсчитали :P
Потом муж платье померил из любопытства :smexx:
Ну а потом :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали денежки, помылись/переоделись..., ну а потом - :sexxx-sm: спать мы все равно не собирались, т.к. в 6.00 нам надо было быть в аэропорту (свадебное путешествие)... :yess: Но мы, правда, во время свадьбы обошлись без спиртного (пили энергетики специально), а вот уж в самолете и на отдыхе оторвались... :allllkg::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирали чемоданы в дорогу :D Т.к. на след. день улетали на моря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денежки то никто н езабывает посчитать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня было :allllkg::sexxx-sm: Уснули под утро. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было все очень романтично :rolleyes: Со свадьбы поехали в дом отдыха (это был такой трехдневный медовый месяц :D ), я надела красивое нижнее белье, пока мылась и переодевалась, муж успел рассыпать по кровати лепестки роз :) Все было просто потрясающе :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы расписались и через 3 часа улетели на острова в Тай в свадебное путешествие. Первая брачная ночь была в самолете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы расписались и через 3 часа улетели на острова в Тай в свадебное путешествие. Первая брачная ночь была в самолете

? :confus: В частном что ли? В обычном вроде особо негде, кроме туалета.. :mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали из ресторана часов в 12 ночи. Свою прическу я разобрала сама, потом в душе "встретилась" с мужем :aiaiai::oki2: , потом пили шампанское и рассматривали подарки.... уснули на рассвете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? :confus: В частном что ли? В обычном вроде особо негде, кроме туалета.. :mascha::D

 

:D нет конечно, просто кто-то деньги считает и подарки разбирает, а потом .... или просто падают спать, а у нас сама ночь была в полете, ну а конда прилете на следующий день то все как у всех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D нет конечно, просто кто-то деньги считает и подарки разбирает, а потом .... или просто падают спать, а у нас сама ночь была в полете, ну а конда прилете на следующий день то все как у всех :D

 

А, пнятно.. :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D нет конечно, просто кто-то деньги считает и подарки разбирает, а потом .... или просто падают спать, а у нас сама ночь была в полете, ну а конда прилете на следующий день то все как у всех :D

:D я тоже только вопрос хотела задать - че прям в самолете? :P а потом увидела ответ.....
а у нас с мужем в первую брач ночь ничего толком не получилось - вырубились без сил! шампусика напились на свадьбе на голодный желудок - даже толком не поели (а я человек вообще не пьющий) :olen4: на след день гости приперлись :vizard: ужас! спать охота - а они со сранья приперлись! на второй день тоже ничего не получилось :olen4: тоже устали
а вот на третий день........ :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо деньги считали многие-а нам денег не дарили)))) так что, мы сразу принялись за дело :super: случайно порвали платье :smexx: а потом трепались всю ночь-заснуть не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×