Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот на третью!!!!!!

1716755[/snapback]


:) Ну так или иначе, а брачная ночь получается первая была!!! :morgalik: Какой у вас был долгий перелет... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шесть часов полета-действительно долго! :confus:
я воще летать боюсь,какая тут брачная ночь... :D ,я от страха напилась и забылась,хоть не пью-просто летать очень боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть это только до Москвы.. потом еще до Варны 2. ( 2,5 если быть точной). 8,5 в итоге. А я тоже летать боюсь жутко. Но поездом - только до Москвы четверо суток. Да и как-то в свадебное путешествие поездом.... :???: (Хотя в следующем году я лететь отказалась - поездом поехали - благо времени вагон было)
Так что два взлета, две посадки туда и обратно также - и вернулась я с гастритом, от стресса обострившимся... Но новоиспеченный муж здорово облегчал страдания. :aiaiai:
Хм... но это я отвлеклась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,соблазнили вы и меня на воспоминания. :yess:
В первую брачную ночь в первом своем браке я была еще девочкой,да еще и кровать нам досталась допотопная бабушкина с дедушкой.Они тогда на даче были,вот нас к ним в квартиру и заслали.
Короче пока я боялась и сопротивлялась молодой муж пытался хоть как-то что-то со мной сделать и...... кровать сломалась :yahooo: ,мы прям во всех этих подушках и щепках потом и спали :divan::umavlozu::hides:
на утро кровь отмывали(извиняюсь) :aiaiai::cryyy:
Вот,зато вторая свадьба прошла как надо - несмотря на то,что мы с ним уже месяца 2 жили вместе,я все сделала как надо,опять же к квартире бабушки и дедушки,но на новом диванчике,шелковое белье,я в чулочках и пеньюаре,вся в духах и любви,ну и :sexxx-sm:
Конечно перед этим грелись в ванной,потому что в тот день лил весь день дождь,меня потом в ресторане вообще раздели и выжали :yahooo:
Так что все было супер,через день мы поехали на машине в свадебное путешествие и если б не мои критенические дни :crank: ,то конечно б останавливались в поле,снимали крышу нашего кабрика ииии :sexxx-sm: ,так было на обратном пути :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша первая брачная ночь случилась только через 4 дня после свадьбы, но зато по всем правилам. В самом шикарном отеле Кипра с самом шикарном омере этого отеля. Зато мы оба уже к тому времени отдохнули и выспались, поэтому подошли в данному вопросу со всей серьезностью.
Почему случилась задержка?
1. Потому что свадьба у нас была до 5 утра и жениха я уносила чуть ли не на себе. :allllkg:
2. Мы дожидались когда у меня закончатся месячные которые начались аккурат за день до свадьбы.
3. В наше первое брачное утро я собирала чемоданы на Кипр, а уже в шесть вечера наш самолет пролетал гдето над черным морем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая брачная ночь была как положена, почти...
До свадьбы в квартире делали ремонт, поэтому снимали на месяц другую квартиру. Как раз срок заканчивался после первой брачной ночи :bkeh:
Муж постелил новую постельку, ч прикупила красивое бельишко.
Приехали сразу посчитали деньги и посмотрели подраки. Потом выполнили свои супружеские обязанности :sexxx-sm: И легли спать. А через час мне стало плохо и остаток ночи я провела в туалете :toksz:
А плохо мне стало потому что не удержалась и попробовала свадебный торт. А дня два до свадьбы я была зеленая как жапа и было мне очень очень плохо, отравилась шоколадной пастой :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после свадьбы еле добрались до дома, до того были уставшие. К тому же у меня поднялась температура и последние два часа торжества я продержалась на чистом энтузиазме =)) Кстати никто ничего и не заметил, я старалась.
Так что в первую брачную ночь мы разобрали мою прическу (в нее запихнули жуткое колличество всяких булавок) и завалились спать.. Ну а наутро уже :sexxx-sm: как положено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сняли номер в Шератоне для новобрачных,
приехали, там красотаааа...
седце из алых лепестов роз выложено на кровате,
а рядом бокалы и запотевшее шампанское в ведерке со льдом...
свечи горят...
я с удовольствием осободилась от платья, надоел корсет за день,
посчитали деньги))))) которые нам подарили и....уснули)))
ну а на утро все как положено))))
тудым-сюдым, завтрак в постель и шампанское)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сняли номер в Шератоне для новобрачных,
приехали, там красотаааа...
седце из алых лепестов роз выложено на кровате,
а рядом бокалы и запотевшее шампанское в ведерке со льдом...
свечи горят...
я с удовольствием осободилась от платья, надоел корсет за день,
посчитали деньги))))) которые нам подарили и....уснули)))
ну а на утро все как положено))))
тудым-сюдым, завтрак в постель и шампанское)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самым веселым было начало этой самой ночи! К 24,00 я почувствовала, что жутко устала, и мы поехали на квартиру (сняли для ПБН) надо сказать что в этой квартире мы были не один раз, так как муж ездил ко мне из Киева в Одессу и всегда там останавливался. Так вот, приехали мы уставшие, в руках корзинка с фруктами (собранная заботливой мамулей) и конечно же кулечек с деньгами :clap: Открываем дверь .... и я чуть в обмарок не упала! :badd: там такая грязь и вонища! просто ужас! постель не меняная ну вообщем мрак! :dwaft: я разрыдалась, позвонила сестре и она быстро приехала с новой постелью :clap: и пока я была в душе и вымывала свои волосы от несметного кол-ва лака, сестра мой муж и муж сестры все убрали и навели красоту! :devaha:
А вот когда дверь закрылась за сестрой муж быстренько сходил в душ, потом был секс, а уж потом мы пили шампанское, считали деньги и прирывались на все тот же секс. Вообщем продолжение было намного лучше чем начало Первой Брачной Ночи! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_Л_И_С_А,
алис, ну ты выбиваешьс с мужем из коллектива)))))))
ну какой еще секс в первую брачную ночь? :)
вы что совсем не устали?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_Л_И_С_А,
ДА! я вот до сих пор жду....... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но новоиспеченный муж здорово облегчал страдания. 

1720556[/snapback]


ну так само сабой!!! На то он теперьи муж! :morgalik:

 

останавливались в поле,снимали крышу нашего кабрика ииии

1725576[/snapback]


Какая романтика!!! :clap:

 

А_Л_И_С_А,
Какая у тебя сестра молодец!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о первой брачной ночи и я! Мы регистрировались в 9 утра, т.к. в час у нас уже был самолет из другого города на Кипр, за время между регистрацией и самолетом мы еще успели посидеть в кафе с друзьям и родными, заехать домой, переодеться и приехать в другой город. Самолет сильно задержали при этом мы три часа просидели в этом самом самолете в жуткую жару без кондишина. В общем в отель мы попали только часов в 11 и уставшие занялись...... . Было классно, хоть я уже была давно не девочкой но переживания были чем то схожи с первым сексом в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пол брачной ночи убирали за собакой (тогда нашей шар-пейке было3 месяца), она успела за день съесть и погрызть все, что попалось под нос, потом как все вынимали бессмертное количество шпилек, считали деньги, читали открытки, НО нас хватило на первую брачную ночь :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×