Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А нам друзья подарили номер в шикарном отеле и мы как полагается,приняли ванну,поели клубнику,посмотрели на город с огромной высоты .....И  :
Вообщем очень романтично и здорово!

1645279[/snapback]



Какой подарок!!! :clap:

 

после кафе мы приехали домой, расставили цветы, посчитали деньги, прихватили вещи и поехали в гелио парк(или кантри парк:)). Это был подарок родителей мужа. Номер был шикарный с джакузи. Мама мужа оставила в номере свечи. сладкое:)подарок мне:)) Успели все:)))
Очень хотелось бы туда еще съездить:)

1712443[/snapback]

 

Класс!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталка, это главное что нежные воспоминания остались:)))а романтику всегда можно устроить было бы желание

1712619[/snapback]


Это точно,а желание у нас всегда есть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas pervaia brachnaia nochi bila kak po knijke.hehe
Vo pervih mi ne jili do svadibi, ia prosto hotela chegoto osobenogo v jizni.
I nasha pervaia brachnaia nochi proshla prosto super.
Mi snilai super nomer s djakuzi, kak vse obichno razbirali moiu "golovu", posideli v djakuzi i gde i vse nachalosi.
A potom v pererivah mejdu ...romantikoi, mi razbirali podarki, schitali $, chitali otkritki.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas pervaia brachnaia nochi bila kak po knijke.hehe
Vo pervih mi ne jili do svadibi, ia prosto hotela chegoto osobenogo v jizni.
I nasha pervaia brachnaia nochi proshla prosto super.
Mi snilai super nomer s djakuzi, kak vse obichno razbirali moiu "golovu", posideli v djakuzi i gde i vse nachalosi.
A potom v pererivah mejdu ...romantikoi, mi razbirali podarki, schitali $, chitali otkritki.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... мне вообще страшно рассказывать....

 

у меня ее до сих пор не было :cryyy: ну точнее она была, но мы дрыхли. Мы в кровати, а Демидка в пузе. Мы еще не знали, что там Демидка, на узи нам тока через 3 недели сказали, что скорее всего пацан там сидит.

 

Кароче - 2 ноября у нас годовщина свадьбы, а брачной ночи еще не было......................

 

Тогда муж боялся по голове ребеночку настучать - он ведь там все чувствует и потом папане припомнит, как он ему по башке стучал :histeric:
ну потом я родила, через 2 недели приехала домой, потом еще неделю ходила как кавалерист - он не знал с какой стороны ко мне вообще можно подойти, даже обнять боялся, ну и щас всё как-то не соберемся... :sexxx-sm:

 

может годовщины ждем :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina,
Da, vot eto voobsche klas!
Niche esche vse vperedi!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Judy,
я надеюсь... муж как-то попробовал поприставать, я не отпихивалась, но видимо сам боится - как там у меня всё... швов было внутри и снаружи. Даже перешивали... вот и боится наверное :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judy,
я надеюсь... муж как-то попробовал поприставать, я не отпихивалась, но видимо сам боится - как там у меня всё... швов было внутри и снаружи. Даже перешивали... вот и боится наверное  :sexxx-sm:

1714229[/snapback]


а ты сама к нему попристовай :aiaiai: ,что б он понял,что все нормально,а как же так,без брачной ночи то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
да блин приставала, но он как-то без реакции... он с Демидкой тогда по ночам развлекался, то в командировках был, не к кому было приставать... А последнее время я немного раньше ложись и - вырубаюсь. Он приходит - я даже не просыпаюсь... Вот, блин, жизнь - в огдлной кровати никак не встретимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, блин, жизнь - в огдлной кровати никак не встретимся

1714556[/snapback]


Да уж... :confus: У вас терпеливый муж! Мой бы столько не выдержал... :shuffle:
Я когда забеременнела, врач запретила нам секес... так муж с ума начал сходить... :rus-rul: и так потрется, и так попристает... :morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka,
вот и он - поприжимается, потрется и - давай поспим.... притихнет и заснёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вчера помню: после свадьбы, а это было в 4 утра, поехали в нашу квартиру с 6ю!!! коробками еды, правда с нами поехали друзья 6-7 еловек. мы были такие голодные, я и муж, что ни о каком сексе и речи не было
потом наверстали :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и он - поприжимается, потрется и - давай поспим.... притихнет и заснёт...

1715081[/snapback]


Вот мы садисты... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina,
Terpelivii u vas muj odnako.Takih malo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была третья брачная ночь...
В первую считали - разбирали и прочее. Потом фрукты- вино (муж заранее все приготовил) воспоминания, разговоры, предвкушение завтрашнего дня... мы собирались, но... не хватило сил... уснули.. а в шесть утра - подьем на самолет.... и поехало... шесть часов полета, у меня проблемы с желудком..., день без устали болтаться по москве, еще два часа полета - 31 час в сутках... приехали в Болгарию - ночь, устали... но не могли не сходить к морю... выпили по бутылочке пива, вернулись в номер и вырубились не дойдя до кровати... а вот на третью!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×