Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

La Euforia, как здорово :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. свадьба была двойная и ночевали мы тоже вместе( благо квартира позволяет)
мы со второй невестой под шампусик ковырялись друг у дружки в прическах как заправские обезьянки, а мужа наши в нарды играли......не дождались они нас вобщем....так и спали на одной кроватке с нардами......а по утру они проснулись :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Euforia,
молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высвободили меня из платья и СПАТЬ... Нет сначала проветривали квартиру - муж с утра забыл выключить чайник (хорошо, что соседка приходила кота кормить!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была длинная ночка, так как успели наверное все!
Я была уже в положение, поэтому как только вошли в квартиру меня стали доставать из платья. Муж дико удивлялся как туда вообще мое пузо влезло, потом стали расставлять цветы по вазам, только их не хватило и мужу пришлось обрезать все найденные в доме бутылки. Затем последовал разбор 2 машин падарков и подщет денег. А вот когда на улице уже стало светать мы все таки добрались до кравати( которую я еще и успела застелить). Ну и исполнили самый первый супружеский долг, но если честно то только для галочки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама, так как же вас угораздило соорудить двойную свадьбу???
У вас пожизни все вместе, ты с бебиком и она ? Или в чем то вы пошли по отдельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,
с бебиком только я
сбой системы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбой системы 

Точно сбой!!!! :histeric::histeric::histeric::histeric:
Пусть подтягивается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя после самого торжества было отличное времечко под душем истратила бутылку шампуня, что бы отстирать, то что мне накрутили, благо муж помог, а то до утра проковырялась. потом пошли разворачивать подарки и считать деньги.
если бы не было воздержания перед свадьбой (я настояла, чтобы реалистичней была невинная невеста! :ledenez: ), то муж бы, наверно не захотел!а так...все в течении нескольких минут.я даже не поняла, что случилось.со словами:"Милая, я устал, завтра сделаю все, что захочешь!" заснул моментально, как только коснулся подушки беспробудным сном!!! :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже друзья украсили коридор к спальне а так же весь пол в спальне и кровать были в лепестках роз и розы на кровати + дорожки из свечек по спальне и прикольная открыточка с резинками и инструкцией по использованию их от друзей. вот от открытки мы долго смеялись......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас любовь весь остаток ночи :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну стого как мы шли из кафешки.

 

У нас была гирлянда из шариков-сердечек, мы, когда уходили, сняли их и привязали мне на запястья. Шли на остановку (мы ради прикола решили поехать на маршрутке :) ), а за мной сердечки летели :D
Доехали до дому. Ночевало нас там много, т.к. я из другого города мама, брат и мои друзья приехали и ночевали у нас. Сначала мы посидели, отдохнули, попили еще вина, расставили цветы по вазам и банкам, потом я переоделась, помыла голову и пошли "спать".
Мы были жутко уставшими, у нас у обоих болела голова, но мы решили, что первая брачная ночь - это святое! И не пожалели об этом. Все было очень нежно и спокойно. Правда с мыслью о зачатии ребенка :) У меня всегда была мечта зачать ребенка в первую брачную ночь.
Так вот. Свадьба была 18 сентября 2004, а доча родилась 19 июня 2005 в 11.05
Считайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы считали деньги, а потом дрыхли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia*,

Мы всю "первую" брачную ночь летели в самолёте на Мальдивы, 8 часов, после рестрана, в свадебных нарядах, пили шампунь и ругались немного от усталости 

Вот я бы так хотела провести первую брачную ночь. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали домой, раздели меня, разобрали прическу, стали ковыряться в подарках-конвертиках, почитали открытки, пересчитали денюжки, помылись, ну и приступили к прямому назначению брачной ночи :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×