Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, Наташа!
Участвовала в закупках у Незнайки, Кактус, Енотик,Kliyksa, chizhik, leeloo, скорпиончик.
Отправила заказ.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, подскажите Перлз р.44 (на росс. 50) есть в наличии? И Только в красном ?

Забыла модель уточнить - 2225
А вот если не подойдет, я вам стукну в личку. ОК?

ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрой

 

бикини 7562( пуш-ап) . размер 42 (наш 48). Купальник супер!!! Мне велик в груди :cryyy: Думаю, чашка на В, плавки на бедра 96-100. Могу кинуть живое фото на модели (т.е. на мне) в личку.

 

post-2-1262526134.jpg

 

Цена 3500= . Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа, отправила первое письмо с заказом на мейджик, а второе с вопросами и дозаказом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА ВСЕМ ОТВЕЧУ и тут и на почту.

НАПОМИНАЮ:
1. Кто хотел Курьера из тех, кому я отписалась, что Вам отложено. Мы с Ириной- Кашмариком должны встретиться в конце этой недели, чтобы в начале следующей она могла Вам уже все привезти и я буду ей передавать заказы. Кто еще с ней не успел связаться- не откладывайте, она может забрать сразу ни один заказ и оперативно вам потом их доставить.

 

2. Дива в отличии от готлиба-имберга идет +4, то есть когда пишите заказы на топики - не ошибайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только плиз мне это все на почту кидайте.

 

Это не агадир маломерит, это у нас любят на свой 40 покупать 36-38 и :)))) а если не влезло, говорить, упс маломерно. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ;)
Он не маломерный он плотный, он не растянется так жже как аметист или перлз к примеру.

 

Я могу обмерить трусики у агадира сантиметром, если хотите. (высота 23 примерно, не растянутый полуобхват 39-40) Они просто низкие, то есть он супер-купальник чтобы в нем загорать- все, что нужно прикрыто, но максимум дела для загара. Я себе к этой моделе агадира купила еще платье, я уже не в том возрасте и не с той фигурой когда можно откровенно оголяться и сверкать этим на пляже. А бюстик шторки, на большой бюст он не подходит однозначно, на стандартный будет нормально. То есть я считаю что на А или В бюст - его надо брать, не больше. На С-Д это только тем, кто в принципе и топлесс может :)))
А вот перлз если Вы любите,чтоб купальник сидел плотно, я думаю вполне можно и 40 брать. То есть 42 не свалится конечно и вполне может подойти и 40.
Опять таки кто как любит. Я вот смотрю хвасты- у половины купальник впивается, мне не комфортно, я так не покупаю, а кому-то удобно и он носит.

 


Natasha, a chashka u mask i magic tyaynetsyay? V razmer 38 chashka B ne budet vpivatsya? Pomogi, pzl. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atasha, a chashka u mask i magic tyaynetsyay?

а о каких артикулах речь? В разных артикулах разные чашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, подскажите чашка в рио 40 меньше чем в перлз 2225 - 40? Хочу маме 40 рио, но боюсь чашка не будет ей мала, она еще коктель меряла там мала чашка. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, подскажите чашка в рио 40 меньше чем в перлз 2225 - 40? Хочу маме 40 рио, но боюсь чашка не будет ей мала, она еще коктель меряла там мала чашка. :wacko:

они совсем разные, эти два артикула. В перлзе ткань и она просто растягивается, поэтому стандартнный купальник шторки с мягким вкладышем арт 2219 и на С одевается. А рио обычный на стандартную грудь В, хотя кто-то берет и на А и на С. Там вшита мягкая поралоновая чашечка, на мой взгляд она отнюдь не большая. То есть на Д я б ее не советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они совсем разные, эти два артикула. В перлзе ткань и она просто растягивается, поэтому стандартнный купальник шторки с мягким вкладышем арт 2219 и на С одевается. А рио обычный на стандартную грудь В, хотя кто-то берет и на А и на С. Там вшита мягкая поралоновая чашечка, на мой взгляд она отнюдь не большая. То есть на Д я б ее не советовала.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SI 07 Линия Fantastic.

 

Бикини 7122- серебро 42 ...

 

ЦЕНА бикини 1800

 


а такой еще есть Бикини 7122- серебро 42? (на российский 48размер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ-
Кто искал слитник на большую грудь и 50 размер? Я нашла миракле из коллекции 2009 года- 1 штуку. Сфоткала - http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry4805963

 

________________________________________________________________________________
______________

 

ТАК тема превышает лимит 1000 постов. сейчас открою новую и дам тут ссылочку
ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=110761 :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а такой еще есть Бикини 7122- серебро 42? (на российский 48размер)

ЕСТЬ пока, если нужен кидайте заказ на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я перенесла все картинки в новую тему, так что можете у меня пока тут что-то спросить, если кому-то прям очень срочно что-то надо выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×