Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 11

Рекомендуемые сообщения

вроде можно
хотя может я неправа?

 


Девы ,брал кто-нибудь мальчишкам найковские костюмчики или адидас? на 6 пи эм . они полноразмерные?

 

Брала Найк тройку на 6пм, оказалось маломерка и качество не очень <_< ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**, Алла, а можно вас попросить купить соленую Арахисовую пасту (или масло). Я в далеком детстве пробовала его у подружки, ей тетя из штатов привозила, очень вкусное было :nyaam: . Правда вот точно не помню паста это была или масло, было в огромной пластиковой банке. Я у нас нашла, но тока сладкое, соленого нет. Если конечно оно не в стекле продается и переслать его возможно, и по весу есть не сильно большое, до 1 кг. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илон, я брала Найк-тройку в Мейсе. Еще не получила... Заказывала в ЧП(за сущие копейки ).

пойду пороюсь.может там еще копейки остались:)))))всмысле костюм за копейки)))
Брала Найк тройку на 6пм, оказалось маломерка и качество не очень .

спасибо. буду знать. ато я уже присматриваюсь.
а мужские футболки там не брала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду костюмчик найковский 4Т с расчетом на 3 года и куртец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crow**, Алла, а можно вас попросить купить соленую Арахисовую пасту (или масло). Я в далеком детстве пробовала его у подружки, ей тетя из штатов привозила, очень вкусное было :nyaam: . Правда вот точно не помню паста это была или масло, было в огромной пластиковой банке. Я у нас нашла, но тока сладкое, соленого нет. Если конечно оно не в стекле продается и переслать его возможно, и по весу есть не сильно большое, до 1 кг. :aiaiai:

 

Эту пасту продают в "Метро" :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо! ждем хвастиков от тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на наш российский 40-41 (нога 27см) какой размер уггсы брать!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, на наш российский 40-41 (нога 27см) какой размер уггсы брать!!??

по-моему это 8. но лучше заглянуть в хвастики,там как раз про это писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту пасту продают в "Метро"

ОООО спасибо за подсказку, я там редко бываю не смотрела ))) А в др. маркетах встречала только сладкую

 

Девы ,брал кто-нибудь мальчишкам найковские костюмчики или адидас? на 6 пи эм . они полноразмерные?

Я жду девчачий адидас, правда с дил*ллард*са. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно доступ в журнальчик!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, на наш российский 40-41 (нога 27см) какой размер уггсы брать!!??

по моему, женский это 9, а мужской 10...но на 100%не уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите чем отличаются эм*у и уг*ги, кроме конечно производителей? как вообще они отличаются по теплоте? хочу на морозы и себе и детям, на что обращать внимание при выборе, а то цены так разнятся, а разницы не видно особо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по простому: У*ги сделаны как дубленка (родной мех на родной коже), а в Э*му вычес меха наклеен на ткань а уже ткань наклеена на кожу (по-моему так, поправьте, если я не права). Да и по износостойкости и влагонепроницаемости Э*му, конечно, уступают У*гам. Отсюда и разница в цене. По теплоте не могу сравнить, есть только Э*му...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу по простому: У*ги сделаны как дубленка (родной мех на родной коже), а в Э*му вычес меха наклеен на ткань а уже ткань наклеена на кожу (по-моему так, поправьте, если я не права). Да и по износостойкости и влагонепроницаемости Э*му, конечно, уступают У*гам. Отсюда и разница в цене.

согласно полностью
У*ги намного лучше и по теплоте, и по износостойкости. В них мех плотный не приминается при носки, они в слякоть не промокают, в отличие от Э*му.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила с Мейсиса спортивный кастюмчик Пума, размер 4Т на рост 103 с запасом, качеством очень довольна :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×