Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 11

Рекомендуемые сообщения

Кать правильно, там вопреки всему никогго нет.)предпологались очереди, а нет. тишина :)

Ленок, ну-ка расшифруй мне кодировку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО .Беловежская,?
у меня такая улица. скопирована..
Теперь про таможню, нет таможенников улица ваша не волнует никак, вот совершенно. Все посылки везут на Вернадского, с таможни это сортировочный пункт, а вот там! уже разбираются с адресами,и посылают их в два пункта Южный и Северный, ну в Подмосковье. и вообщем то ваш телефон есть, это дело 2 минут. Я завтра позвоню в ЕМС по поводу вашей посылки.
Но еще раз на таможне из за неправильного адреса она быть не может. Может ваш знакомый имел ввиду центральный почтамт?

Ага Беловежская, а на посылке написано Белозерская :smexx: , а вообще таккая улица в Москве есть :pod-tches:
Он тоже сказал, что дело в таможне - тиа перегруз у них, не справляются с растаможкой. И как моя посыль к ним придет, он ее вытащит, что бы куда-нибудт в другое место не увезли
Так что не звоните, не тратьте время , бум надеяться, что мы все получим посылочки до НГ (это я себя так успокаиваю, но на самом деле не очень верится :smexx: )

 

Посмотрела: Белозерская улица - это в Биибрево , надеюсь посыль на Север не уедет. :smexx:

 

Про таможню - в непраздничное время, около 2-х дней посылки там застревают. Ну а сейчас аншлаг из-за НГ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lati[/b],
Так у Лены спросите на когда очередь у неё ;)

 

Да я лишний раз не хочу дергать, итак много вопросов по внеочередным и ЧП.

 

ИЛЕН И CROW, пасиб, что ответили, готовлю тогда заказ.

 

Белозерская прямо рядом со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryn, это ж надо))))ужас. но смешно прямо..похожи улицы :) Прошу прощения за такой вот косяк..
:(
Скромное обаяние буржуазии, я про ВЕрнадского, там сегодня были, тишина, никого нет.

 

Список принятых заказов
между строк
Zaraza793
ДИЛАНА*
vikstile
Feya
Veronicha
mamaAli
EGORA
krutya
MAAT**
max09
Jylia ***
Schatzi****
Катииия
marinca***
Danaja
Аня
Zvezdochka28
Юльча*
Svetusikr
lizochkin
cwetikk
Alana
peach26
Совесть
siamka**
Pankratich***
Veryn
Кенга Ру**
Malka**
Касатка**
T@tyanka
черника
Мулёнка
IrenKa
Dadu
Oksa na
Lapulya**
Счастливая***
ols100
kettu
ЮРИЙ (siamka**)
Shante_IV
marinok242
Леточка
Ольга26*
рыжичка
angel20012****
starferry*
Юсенька
Пчелёнок
Мулёнка
К_С_Ю_Ш_А
IrenKa[/b]
жена колобка
jamming
скромное обояние буржуазии
краса*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня висят с 21 ноября, 5 декабря и 19 декабря....ни слуху ни духу.. :crank:
я уже обписалась жалобно-слезливых писем в ЕМС, мне даже оттуда отвечают ( о чудо!!!) на мыло...но посылок на территории России нет...

 

так что у вас еще не все так плохо..

 

что-то везет, похоже, одним и тем же :D ..

 

Кать ты посты читаешь мои?? я вчера только писала! что с посылками проблемы, даже не проблемы а приближающийся Новый год..у меня не выехали еще с ноября посылки. и с начала декабря тоже..и что? дернуть и что? на каком основании? Новый год. почта переполнена. В Москве посылки и не разносят, после Н,Г будут. Так что ждем.

Нет, Лен, не читаю. :vertag: Я вообще всю полезную инфу пропускаю :sng-b::bla: Что с посылками проблемы я прекрасно знаю, не первый раз. Я прошу иметь ввиду мою посылку, что с ней проблема намечается. И все. Не надо заводиться, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katkuta*, Кать я? завожусь, да что ты:) Просто сложно на одни и те же вопросы отвечать, хотя я делаю это всегда, :)
и посылки проверяю едва ли не чаще, чем те к кому они идут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veryn, это ж надо))))ужас. но смешно прямо..похожи улицы Прошу прощения за такой вот косяк..

 

Все ОК :oki2: . С кем не бывает, тем более с вашими объемами по высланным посылкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryn, :mascha::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, плиз, если написано так Out of Stock Online
что это значит временно нет или вообще больше не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прошу иметь ввиду мою посылку, что с ней проблема намечается.

 

Ничего не намечается!!! Все нормально! И мы имеем ввиду не только Вашу посылку, но и ВСЕ посылки, так как практически все, высланные в декабре и даже в ноябре застряли либо на почте в США, либо между странами, либо у нас на таможне, либо на сортировке! Ваша "висит" на почте в США только 6 день! А в США между прочим было РОЖДЕСТВО!!! (25ого) И почта НЕ РАБОТАЛА вообще, а в предрождественский день у них был укороченный рабочий день (24ого).

 

И то что Лена или я или Залина пишем здесь все таки НАДО читать, мы ж это пишем для ВАС (имеется ввиду всех :) ), иначе получается неуважение к нашему труду :yess: .

 

-------------------------------------------------------------------------------

 


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮЮЮЮ!!! ДЕВОЧКИ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! ДА ПОСЫЛКИ ВИСЯТ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОЧТЫ, ПРАЗДНИКИ, НЕ УСПЕВАЮТ РАБОТАТЬ НИКАКИЕ ПОЧТЫ И ПОЧТАЛЬОНЫ И ТАМОЖНИ. ВСЕ ПРИЕДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И Я ОБ ЭТОМ НАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВСЕХ ЕЩЕ В ОКТЯБРЕ :yess: !!!

 

девочки подскажите, плиз, если написано так Out of Stock Online
что это значит временно нет или вообще больше не будет?

 

скорее всего больше не будет, а вообще кто их знает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому-то неудобно если посылка на Вернадку приедет, а мне прямо в кайф если туда :D Живу всего в получасе от этого места. Вот у меня радость будет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×