Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 11

Рекомендуемые сообщения

У меня посылка чп до сих пор на таможне, говорят она там дней 5 не больше, что-то сомнительно B)

 

да..многовато.

 

Лен, а можно мне отдельную посылку - домой, тебе на почту надо написать??? или еще рано???

 

ответным письмом, ты про декабрь 7?

 

[Лена, а я конвертик Тане передала за декабрь 6, а у меня смайлик не проставлен....... :wacko:

да, завтра. Я писала об этом ранее чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по оплате отписалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feya**, привет!
тебе сейчас доступ не особенно нужен
как будут разосланы файлы с выкупленным и суммой
тогда там будет инфа интересная
и тебе дадут доступ

Привет, Танюш, поняла про доступ, спасибо :mascha:
теперь интересно, а заказ мой приняли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня посылка чп до сих пор на таможне, говорят она там дней 5 не больше, что-то сомнительно

У меня с 23-ого числа почылка ЧП4 на таможне, до сих пор на Вернадку не привезли. И наверно не скоро привезут, т.к. знакомый с Вернадского отделения сказал, что у меня там улица неправильно написана, а все остальное Индекс, дом, квартира, телефон и мое ФИО правильно. (сразу пишу, что Я без каких-либо претензий к девочкам, т.к. понимаю какой объем бумаг приходится им заполнять, да еще и на латинице :yess::mascha: ) Обещал помочь ее до НГ выцепить, как с Таможни повезут по Пунктам, но без каких-либо гарантий.

 

ИЛЕНОЧКА**, Лена, я отправляла свои данные когда присылала письмо об оплате декабря 5
Сейчас на всякий случай еще раз отписалась про адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почитала про застрявшие поылки и что-то прям страшно мне стало :eek: .А много случаев бывало что посылки пропадали безвозвратно и что тогда делать?

 

и ещё вопрос: опытные покупатели,подскажите мне плиз когда выкупается обувь как лучше с коробкой или без отсылать,как большинство из вас делает?если вдруг не подойет,то без коробки-то как пристраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с 23-ого числа почылка ЧП4 на таможне, до сих пор на Вернадку не привезли. И наверно не скоро привезут, т.к. знакомый с Вернадского отделения сказал, что у меня там улица неправильно написана, а все остальное Индекс, дом, квартира, телефон и мое ФИО правильно. (сразу пишу, что Я без каких-либо претензий к девочкам, т.к. понимаю какой объем бумаг приходится им заполнять, да еще и на латинице :yess::mascha: ) Обещал помочь ее до НГ выцепить, как с Таможни повезут по Пунктам, но без каких-либо гарантий.

 

ИЛЕНОЧКА**, Лена, я отправляла свои данные когда присылала письмо об оплате декабря 5
Сейчас на всякий случай еще раз отписалась про адрес.

 

ООО .Беловежская,?
у меня такая улица. скопирована..
Теперь про таможню, нет таможенников улица ваша не волнует никак, вот совершенно. Все посылки везут на Вернадского, с таможни это сортировочный пункт, а вот там! уже разбираются с адресами,и посылают их в два пункта Южный и Северный, ну в Подмосковье. и вообщем то ваш телефон есть, это дело 2 минут. Я завтра позвоню в ЕМС по поводу вашей посылки.
Но еще раз на таможне из за неправильного адреса она быть не может. Может ваш знакомый имел ввиду центральный почтамт?

 

Пчелёнок пока работаю я, не было ни разу. Девочки, перестаньте уже, ну я на каждой старнице пишу, что НОВЫЙ ГОД. Сразу говорили будут задержки везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НА ТАМОЖКЕ С 23 ТОЖЕ, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА АДРЕСА, даже в емс говорят, что там перегруз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь интересно, а заказ мой приняли?

Скоро в темке появится инфа от кого приняты заказы,а денька через три придет Вам письмо там вся информация и то что выкупилось из Вашего заказа :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ НА ТАМОЖКЕ С 23 ТОЖЕ, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА АДРЕСА, даже в емс говорят, что там перегруз

мне сказали, что 3-5 дней - норма :)
а сейчас ещё и задержка дня на 3 идет из-за праздников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
а мне сказали максимум 5 дней)))))))))) блин, короче надо настраиваться, что не получу я посылку до нг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin,
а мне сказали максимум 5 дней)))))))))) блин, короче надо настраиваться, что не получу я посылку до нг)))

 

Нет. Кать не получишь) зато после Н,Г к нашему РОЖДЕСТВУ! а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто очередные заказывал, скажите, плиз, сколько ждать примерно очереди приходится? Просто надо прикинуть, успею или нет к ДР дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
если таможку пройдет, я сама за ней поеду, а то что таможку пройдет, все-таки шанс есть, не большой, но есть)))

 

lati,
Так у Лены спросите на когда очередь у неё ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто очередные заказывал, скажите, плиз, сколько ждать примерно очереди приходится? Просто надо прикинуть, успею или нет к ДР дочки.

на январь сейчас можно записываться.

 


ИЛЕН И CROW,
если таможку пройдет, я сама за ней поеду, а то что таможку пройдет, все-таки шанс есть, не большой, но есть)))

 

Кать правильно, там вопреки всему никогго нет.)предпологались очереди, а нет. тишина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро в темке появится инфа от кого приняты заказы,а денька через три придет Вам письмо там вся информация и то что выкупилось из Вашего заказа

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×