Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Opalchik

Детская парта Деми регулируемая

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась покупкой парты и стула для ребенка. Обязательно регулируемой, чтобы и у парты и у стула/кресла менялась высота. Еще нужно, чтобы ребенок от 110 см мог за ней заниматься. Кроме Moll и Kettler нашла Деми. Разница в цене существенная. У кого есть такая, как она в использовании. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю,тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая купила первоклашке обычный школьный стол и стул (высокие), под ноги коробку из-под обуви подкладывают, неужели все так :confus:
И вот еще вопрос, важно ли, чтобы угол наклона столешницы менялся? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушаю,тоже интересно

Надо не обманывать себя и своего ребёнка, а покупать Кеттлер. Нельзя экономить на ребёнке и всё же ожидать, что он вырастет здоровеньким и умненьким.

 

www.kettler-original.ru

 

Это товар из страны немецких автомобилей. Так что не идите на компромис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо не обманывать себя и своего ребёнка, а покупать Кеттлер. Нельзя экономить на ребёнке и всё же ожидать, что он вырастет здоровеньким и умненьким.

 

www.kettler-original.ru

 

Это товар из страны немецких автомобилей. Так что не идите на компромис.


:ranting:

 

мы купили зимой Деми: парта и стул. Регулируется под рост ребенка, мне кажется очень удобная. Правда, других не было, чтобы сравнить.
Старшая сейчас ростом 130, в первый класс идет, на днях будем повыше делать. Младшая 94 см росту - мне кажется, даже под нее можно парту со стулом в соответствии с рекомендациями сделать.
Единственное, что у этой парты меня напрягает - впереди такая пластмасстка полукруглая по всей длине, туда можно мелочи складывать, там у ребенка вечно хлам, фантики и крошки, это меня очень бесит, всё время поучаю старшую :umn:, но результат пока с попеременным с успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Деми купили, пока все нравится.
Цена от 6 тыс. - от комплектации зависит, парта рассчитана на рост от 130 до 175, и стул растущий в комплекте есть, очень удобно и не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только купили парту Деми. Выбирали сначала Молл, а потом нашли Деми.
Парта нормальная, регулируется А вот по поводу стула, то мы выбрали стул Либао, он типа компьютерного, но тоже регулируется по всякому)))
По качеству хорошие, да, сделаны в Перми, но в два раза переплачивать за немцев я не готова, денег и так нет...
А пластиковые штуки спереди, которые могут использоваться детками как мусорки вообще то снимаются)))
Мне нравится! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже деми купили.пока все очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО... спасибо за наводку... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×