Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
IrinaG

Сумасшедший сосед

Рекомендуемые сообщения

Если он ненормальный,отдел по борьбе с наркотиками ,зная это и наведя о нем справки не должен больше реагировать на его письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкиньте ему информацию для размышления. например, позвонить, представиться соседом (с др. квартиры) и что-нибудь типа - ваша собака мне коврик описала или вы меня топите постоянно, или ко мне ваш призрак по начам приходит :D , и Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!. Конечно, если жильцов той квартиры не жалко))) Пусть переключится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наркоконтроля уже убедились, что он псих, извинились. Из милиции тоже. Остались ФСБ и президент :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед реально шизанутый. Он считает, что из нашего интернете к нему паучки ползут и т.п.

как мне это знакомо! :D
у нас соседка по лестничной площадке такая же шибанутая!
мы когда инет провели - она несколько раз кабель резала (как ее током то не Ё....., я извиняюсь :eek: ) и милицию вызывала - мол, мы электроэнергию воруем :confus:
у нее еще фишка одна есть - она по ночам подъезд намывает, а потом в течение дня бесится, дверью своей хлопает и бубнит что-то (наверное раздражает ее что люди по лестнице ходють) :D
и это, увы, уже не лечится.......
так что не обращате внимания!
полный игнор - лучший способ решения Вашей "проблемы" :morgalik:

 

ПыСы: а мы с мужем уехали из той квартиры, в деревню, так как помимо соседки у моего мужа бабуля с еще более "приятными" заскоками с нами жила..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×