Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 15

Рекомендуемые сообщения

уже новая темка.
А красивые сыновья у Бэкхемов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

Джоли и Бред Питт

млин,ну что он с собой делает! Такого он не позволял С Энистон. Старик Хоттабыч какой-то!
А Джоли милашка

 

коммент к предыдущей темке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внебрачная дочь Гойко Митича живёт в Москве!
Опубликовано 01 Декабря 2009г. Номер 48 (773) "ЭГ"
Игорь КОТОВ, Инесса ЛАНСКАЯ

 

79869.jpg
Знаменитый актёр и сегодня не прочь выпить за дружбу народов

 

Прославленные актеры в своих интервью иногда рассказывают о безумных фанатках, которые неожиданно появляются у них на горизонте и как ни в чем не бывало объявляют, что родили звезде сына или дочь. Знаменитости отбояриваются, уверяют, мол, подобные дамочки, возомнившие себя любовницами известных персон, - всего лишь побочный эффект славы. Однако не все артисты так уж безгрешны.

 

Юля Митич - дочь индейца

 

Когда год назад корреспонденты «Экспресс газеты» побывали в Берлине, где встретились со знаменитым актером Гойко МИТИЧЕМ (интервью см. здесь), он сделал неожиданное признание:
- Я ни разу не говорил журналистам, что у меня есть дочка. Ей 16 лет, зовут Наталья. Она играла вместе со мной в спектакле... Мы с ней друзья. Наталья живет со своей мамой - Рамоной. Она архитектор. Это была безумная любовь. Мне казалось, навсегда. Но, увы, не получилось. Люди встречаются, люди влюбляются, люди расходятся. И это нормально.
Как нам удалось выяснить, Наталья - не единственный ребенок знаменитого актера. В России у него есть дочь Юля!

 

79870.jpg
Роль лихого индейца принесла Гойко МИТИЧУ всемирную славу

 

В середине 70-х годов прошлого века, когда фильмы про индейцев с участием Гойко Митича шли на наших экранах с ошеломляющим успехом, «Чингачгука» однажды пригласили в СССР - сняться для советского телевидения. Актер с удовольствием приехал в Москву.
В телецентре он обратил внимание на обаятельную молодую женщину, которая трудилась там то ли ассистентом, то ли редактором. Недолго думая, Гойко, который в один миг мог очаровать любую женщину, позвал русскую красавицу в свой гостиничный номер. Дескать, нужно уточнить кое-что по сценарию...

 

79871.jpg
Юля ЧЕРМАШЕНЦЕВА ловкости и прыгучести научилась у папиного Чингачгука (фото allthevse.livejournal.com)

 

Через некоторое время, когда довольный актер укатил к себе в Германию, женщина поняла, что беременна от «индейца». Родившуюся дочку она назвала Юлей и скрыла от всего мира, кто является настоящим отцом малышки. Видимо, побоялась, что ей может крепко влететь за связь с иностранной звездой.
Эту тайну Юлия Чермашенцева узнала от мамы, когда уже выросла. Девушка выбрала профессию фотографа, в которой вполне состоялась. Многочисленные частные заказы и выставки ее работ говорят сами за себя. В свободное время она подрабатывает помощницей московского мастера по изготовлению брючных ремней на заказ, который известен под псевдонимом Зерги. В узких кругах Чермашенцеву тоже уже кличат псевдонимом.
- Мы называем ее Юля Митич или просто Митич, - рассказал Сергей, парень из ее окружения. - Недавно Юля раскрыла нам, самым близким ее друзьям, тайну своего рождения. Вот мы и решили, что она вполне достойна хотя бы неофициально носить фамилию отца. Правда, встречаться с ним она не желает. Мы нашли в Интернете его официальный сайт, хотели написать письмо, но Юля запретила. Говорит, ее мама не хочет бередить прежние чувства. Да и самого Гойко не стоит травмировать на старости лет.

 

Не хочу носить фамилию Гинкас

 

В обществе одного из самых известных театральных режиссеров России Камы ГИНКАСА в последнее время часто видят молодого актера Донатаса ГРУДОВИЧА. Поклонники постановщика уже давно гадают, почему Гинкас не приглашает Грудовича в свои спектакли. Ведь парень уже проявил себя в кино, снявшись, например, в картинах «Все умрут, а я останусь» и «Розыгрыш».
Сотрудники Московского ТЮЗа, где Кама Миронович работает бок о бок со своей законной супругой Генриеттой ЯНОВСКОЙ, уже давно знают, что Донатас - внебрачный сын режиссера.

 

79872.jpg
Кама ГИНКАС следит за всеми ролями внебрачного наследника (фото 5zvezd.ru)

 

Под новый, 1983 год у Гинкаса случилась интрижка со сценаристкой Светланой Грудович. Ради любовницы и ребенка, которого она впоследствии родила, режиссер не стал бросать жену Генриетту и сына Даню, а вернулся в семью и во всем сознался супруге. Именно эту историю из собственной жизни Грудович положила в основу своих сценариев к фильмам «Сломанный свет» и «Чертово колесо», которые экранизировала ее подруга Вера Глаголева.
Кама Гинкас предпочитает не обсуждать личную жизнь, зато его незаконнорожденный сын Донатас согласился дать интервью «Экспресс газете».
- Да, мои родители не живут вместе, но они нормально общаются, - признался парень. - Моя мама Светлана Грудович училась у Валентина Ежова, написавшего сценарий картины «Белое солнце пустыни». Я живу вместе с ней и бабушкой. А папа - театральный режиссер Кама Гинкас.
- Как познакомились ваши родители?
- Папа хотел сделать для мамы спектакль. Они тогда жили в Питере. Подробностей я не знаю.
- Почему вам дали прибалтийское имя Донатас?
- Моя мама родом из Белоруссии, с той территории, которая раньше относилась к Польше. А имя Донатас у меня потому, что мой отец - из Прибалтики. Он литовский еврей. Правда, фамилия у меня мамина. Я ее ношу с рождения и менять не хочу.
- В детстве хотелось, чтобы отец жил с вами?
- Меня мама всегда учила самостоятельно принимать решения и за них отвечать, быть мужчиной. А с отцом я всегда виделся, и это главное.

 

79873.jpg
Донатас – плод страсти театрального режиссёра и сценаристки Светланы ГРУДОВИЧ (фото ruskino.ru)

 

- Вы общаетесь с его официальной женой Генриеттой Яновской?
- Я к ней замечательно отношусь, а в детстве любил смотреть ее спектакли.
- Как складываются ваши отношения со старшим сыном отца - Даниилом Гинкасом?
- Я брата ни разу не видел. Он был талантливым сценаристом и драматургом, но когда уехал в Израиль, то поменял профессию, стал глубоко верующим ортодоксом. Сейчас он довольно известный раввин.
- Поступить в театральный, наверное, отец помог?
- Я поступил уже в 16 лет. Во МХАТ, где папа набирал курс вместе с Евгением Каменьковичем, меня не взяли. На прослушивании я растерялся, зажался, и отец понял, что я не готов. Не взяли меня и во ВГИК из-за того, что я выкрасил волосы в салатный цвет. А вот в Щуку и ГИТИС я поступил. Выбрал ГИТИС. Теперь, после его окончания, отец иногда приходит посмотреть на меня в театре. Он хороший режиссер, но работать с ним я бы не хотел. Вместе мы бы «поубивали» друг друга.
- Как Кама Миронович отреагировал, когда в спектакле «Ваал» вы полностью разделись на сцене?
- Он не видел этой постановки. А вообще я с первого курса раздеваюсь, почему-то режиссеры любят использовать мое дохлое тело. Я вообще эксгибиционист. Педагоги научили меня: если уж люди трахаются на сцене, то пусть делают это по-настоящему или пусть это будет акт настоящего искусства. Главное, чтобы не выглядело пошло.
- Сейчас у вас есть любимая девушка?
- Да, Насте 20 лет, она учится в МГУ на экономическом факультете. Мы познакомились в театре ДОК. Я очень люблю рыжих девушек, таких как она. А недавно поймал себя на мысли, что, пока не встретил Настю, у меня не было секса по любви, лишь чисто животное чувство.

 

Цветы скоротечной любви

79875.jpg
Сын ПЕВЦОВА Данила не захотел идти по стопам отца, а решил стать экономистом (фото «КП»)

 

* Со своим внебрачным сыном Дмитрий Певцов познакомился, когда мальчику исполнилось пять лет. С его матерью Ларисой Блажко, которая сейчас работает в салоне красоты, актер познакомился в студенческие годы, задолго до женитьбы на Ольге Дроздовой. Роман Димы и Ларисы оказался непродолжительным и завершился некрасивой ссорой. Едва забеременев, Блажко ушла от Певцова. Родив ребенка, Лариса уехала в Канаду, где вышла замуж. Когда же спустя годы Дмитрий увидел мальчика, сразу признал свое отцовство. Теперь актер помогает Даниле и его матери материально, водит паренька по спектаклям и премьерам.

 

* В том, что у него есть внебрачная дочь, актер Александр Михайлов признался только в нынешнем году, накануне 65-летия. Оказывается, в начале 90-х годов у актера случился мимолетный роман с малоизвестной актрисой по фамилии Кузнецова. Когда она родила девочку, Александр Яковлевич ее сразу признал, дал свою фамилию. Нынешним летом Анастасия Михайлова, которая решила пойти по стопам родителей, поступила во ВГИК.

 

* Режиссер Андрей Кончаловский узнал о внебрачной дочери по телефону. Незнакомый голос оставил на автоответчике сообщение: «Андрей Сергеевич, вы, наверное, не знаете, но у вас растет замечательная дочь и мама ее бедствует. Мама - Ира Бразговка». Мэтр сразу вспомнил о своем давнем романе с актрисой, разыскал номер ее телефона, и та подтвердила, что ребенок действительно от него. Девочка родилась с гепатитом, мама едва ее выходила.Когда Кончаловский встретился с внебрачной дочкой, ей было 17 лет. Они быстро стали добрыми приятелями. Отец даже отправил Дашу учиться в США, а теперь помогает достойно идти по жизни.

 

79876.jpg

 

21-летний Никита ЕФРЕМОВ учится у папы Миши актёрским премудростям

 

* Михаил Ефремов тоже имеет внебрачного сына. 21-летний Никита - плод любви знаменитого актера и филолога Аси Табаковой, которая на момент романа с Михаилом была официальной женой Антона Табакова. Парень учится в Школе-студии МХАТ, любит тусоваться. Отец часто дает отпрыску профессиональные советы, к которым Никита всегда прислушивается.
- Он меня критикует, но я не обижаюсь. Конечно, мы спорим. Идеальных отношений не бывает, - рассказывал в интервью Ефремов-младший.

 

* У звезды культового фильма «Пираты XX века» Николая Еременко-младшего есть дочь, рожденная вне брака.

 

79877.jpg
Танечку МАСЛЕННИКОВУ Николай ЕРЕМЕНКО любил не меньше, чем другую дочь, рождённую в браке

 

С мамой девочки, Татьяной Масленниковой, актер познакомился случайно. Женщина ошиблась адресом, позвонила не в ту дверь. Открыл ей Николай, который был мгновенно сражен красотой Татьяны... Родившуюся малышку назвали в честь мамы - Таней. Но даже ради крохи Еременко не смог бросить свою законную семью - жену Веру и дочь Олю. Этот факт биографии актер скрывал от своих родителей. О существовании внучки мама Николая, Галина Орлова, узнала, когда Танюше было уже 11 лет.

 

* Роман с молодой актрисой Ириной Линдт подарил Валерию Золотухину очаровательного сына. Линдт говорит, что, как любая женщина, она хочет полноценную семью, но никогда не требовала, чтобы Золотухин развелся с супругой Тамарой. Валерию Сергеевичу приходится жить на два дома. Пока это устраивает всех. А на сынишку Ванечку знаменитый папа не нарадуется.
- До чего же он у меня умный и талантливый! - хвалится коллегам по цеху Золотухин.

 

* Внебрачный сын Бориса Хмельницкого Алексей воспитывался отчимом. Актер всегда старался помочь наследнику и его матери. Юноша занимается бизнесом, окончил финансовый колледж в Лондоне. С отцом близких отношений у Алексея не сложилось, ведь и виделись они крайне редко. Однако молодой человек посчитал своим долгом отложить все дела и приехать на похороны папы.
- Сыном я очень горжусь, даже если он не в восторге от меня. Но так как я - мужчина любвеобильный, то у меня есть подозрения, что с десяток моих отпрысков должны гулять по белу свету, - отшучивался Хмельницкий.

 

* В 2002 году актриса Евгения Добровольская родила сына Яна от женатого Ярослава Бойко. Многодетная мать долго скрывала имя отца малыша. Многие даже успели предположить, что это Константин Хабенский. Но недавно Женя призналась, что несколько лет назад у нее случился сумасшедший роман с Бойко и она забеременела именно от него. Ярослав, хоть и признал Яна своим сыном, не рвется с ним общаться. Добровольская на него за это зла не держит.

 

* О внебрачном сыне Игорь Старыгин узнал за пару лет до смерти. Как-то в больницу к нему пришла бывшая возлюбленная и призналась, что родила от него мальчика. Дескать, парню теперь 31 год. Он окончил медицинский вуз. Отца видел лишь раз в жизни.
- Он тоже пришел ко мне в больницу, - рассказывал актер. - Принес какие-то лекарства. Увидев его, я понял, что никакая генетическая экспертиза тут не нужна. Но больше мы не встречались. Наверное, мать его настраивала против нашего общения.

 

* Известный актер Евгений Жариков семь лет жил на две семьи. С супругой, актрисой Натальей Гвоздиковой, воспитал сына Федора, а с любовницей Татьяной Секридовой - аж двоих детей: Сергея и Катю. Жариков так бы и не решился рассказать жене правду, если бы сама Татьяна не дала о себе знать. А случилось это после ссоры любовников в Сочи, откуда обиженная женщина и позвонила Гвоздиковой. Наталью настолько потрясло известие о второй семье мужа, что она едва не покончила с собой. Несмотря на разлад, Секридова отмечает, что Евгений Ильич был заботливым отцом: не жалел денег и даже свозил однажды тайную семью в Париж. Говорят, после попытки Гвоздиковой застрелиться Жариков покаялся перед духовником и до сих пор утверждает, что никаких высоких чувств по отношению к Секридовой не испытывал.Наталья Федоровна мужа простила и разрешила ему видеться с внебрачными детьми.

 

79878.jpg
Когда Ленка впервые приехала в Москву, отец Геннадий КОРОЛЬКОВ с удовольствием устроил ей экскурсию по своим любимым местам

 

* О внебрачной дочери Ленке заслуженного артиста России Геннадия Королькова мы написали первыми (№6, 2005 г.). Бурный мимолетный роман с чешской актрисой Зденкой Бурдовой случился в 1976 году в Праге на съемках фильма «Звезды на утреннем небе». Геннадий Анатольевич до осени 2004 года даже не подозревал, что в далекой Чехии растет прекрасный плод их любви - красавица Ленка. Встретившись, отец и дочь никак не могли наговориться. А расставались со слезами. Особенно сблизилась Ленка с законным сыном Королькова Антоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79907.jpg
Актриса Ольга Будина с сыном Наумом "ЭГ"

 

34-летняя кинозвезда коллекционирует смешные детские изречения

 

Ольга БУДИНА - актриса очень востребованная. В год выходит не меньше двух-трех проектов с ее участием. Но даже при такой серьезной занятости она успевает не только заниматься воспитанием пятилетнего сынишки Наума, но и книги писать. Недавно она выпустила откровенную «Говорящую беременность», где рассказала обо всем, что испытала будучи в «интересном положении». Теперь Ольга записывает детские перлы. Коллекция ее заметочек вполне может стать набросками к полноценной книге о речи малышей.

- К сожалению, я не могу регулярно что-то записывать за своим сыном, что очень жаль, но я просто обожаю эти фантастические реплики и кое-что все же успеваю зафиксировать. Не только за сыном, но иногда за детьми своих подруг, - рассказала Будина.
Вот некоторые из историй из дневника Ольги.
***
- Сын моей подруги Леночки, Данечка (три года), рассказывает сказку: «Вот идет чудовище, а за ним — Красавище!». А однажды вместе Леночка и Данечка ехали в машине. Возникает спор между мамой и водителем, как лучше добраться до места назначения. В какой-то момент Леночка восклицает: «Послушайте, я же взрослый человек, и московские дороги знаю не хуже вас». На что Данечка вдруг возмутился: «Мамочка, ты не можешь быть взрослой. Ты же женщина!»
***
- Миша (четыре с половиной года) видит, как мама расстроилась и плачет. Бросается к ней, начинает гладить по лицу и успокаивает: «Мамочка, не плачь, пожалуйста! Когда вот я выгасту, то сгазу куплю тебе много-много икгы, Феггаги и гозовый лифчик!». Почему много икры - как-то можно объяснить, но почему Феррари и почему вдруг розовый лифчик? Тайна сия осталась нераскрытой. Но слезы Танечки высохли тут же.

 

***
- Когда моему сыну Науму было три с половиной года, он отличился следующим. Как-то моя мама пыталась одеть его на прогулку, а Наум решил поиграть с ней в «непослуху». То убегает от нее, то хохочет, то прячется. Бабушка в конце концов так обессиленно ему говорит: «Наум, ну пожалей же ты меня, ты же моя кровиночка!» На что возмущенный ребенок с грассированной «Р» с гордостью отпарировал: «Я не кРовиночка, я кРовин!»
***
- Еще есть одна история, которую я помню во всех подробностях и со всеми его интонациями. Науму года три, утро, я собираюсь уже выдвигаться из дому, но перед этим быстро просматриваю почту. Он садится ко мне на колени, пробует отвлечь внимание, нажимая на кнопки компьютера. Я ему объясняю, что не нужно, я уже опаздываю на работу. «На работу опять?» — говорит он и смотрит так, что мое материнское сердце начинает забывать, как биться. Я говорю: «На работу». — «До вечера?» Я говорю: «До вечера».— «А если я тебя не пущу?» Я: «Ну, сынок...» и начинаю, путая все слова, объяснять уже в две тысячи первый раз, что работа — это очень хорошее место и мне там дают денежки, на которые мы покупаем потом яблочки, конфетки, солдатики, пушки, вертолеты и так далее. Он слушает, слушает, потом слезает с колен, делает несколько шагов вперед, останавливается посередине комнаты, обхватывает голову руками, потом поднимает их кверху и в сердцах абсолютно трагическим голосом восклицает: «Ну почему же все так устроено?!!»
***
- Как-то, когда Науму было года три, я должна была удовлетворить его любопытство по поводу его появления на свет Божий. Выглядело это приблизительно так: «Вначале ты поселился у меня в животике. Потом ты стал там расти, расти. А когда ты стал совсем большим и уже не умещался в моем животике, то решил выбраться наружу. Потом я тебя кормила молочком из своей груди, потому что у тебя еще не было зубок, чтобы жевать пищу. А потом, когда у тебя выросли зубки, ты стал кушать сам». На протяжении почти года(!) новых вопросов о происхождении себя самого у него не появлялось и мы никогда этой темы не касались. И вот однажды я услышала его разговор на детской площадке с другим мальчиком. Наум спрашивает: «Ты вот откуда взялся?», тот говорит: «Меня аист принес». На что мой сын отвечает: «Да-а? А я появился у мамы в животе. Я там долго жил, пока не вырос». И потом шепотом ему на ухо: «Представляешь, я туда какал и писал!». Сейчас Науму пять, и он еще раз вернулся к этой теме. Было это во время завтрака. Ковыряет он ложкой кашу и с таким мечтательным видом говорит мне: «А ведь когда я жил у тебя в животике, ты ведь ничего не ела». Я говорю: «Интересно, почему это я ничего не ела?» На что сын отвечает: «А как бы ты могла есть, тогда бы еда мне на голову сваливалась!»
***
- Науму четыре. Он взял пустую вешалку и стал носиться с ней по квартире и стрелять по всем углам с криками: «Пу! Пу! У меня есть пустолет! Пу! Пу!» Я ему: «Почему ты говоришь пустолет, а не пистолет?». На это он со вздохом отвечает: «Мамуля, ну это же вешалка, она же пустая! Значит это — пустолет!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович и Жукова дали новорожденному сыну библейское имя
1189101.jpg
Напомним, что вчера ночью в клинике "Седарс-Синаи", расположенной в Лос-Анджелесе, подруга Романа Абрамовича, Даша Жукова, родила сына. Ребенок родился здоровенький.

 

Источники, близкие к паре, сообщают, что молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Роман Абрамович сейчас находится рядом с Дашей.

 

Изначально сообщалось, что Роман Аркадьевич забронировал для родов своей девушки несколько палат по всему миру. Но все прошло в "Седарс Синаи" по той причине, что Даша жила там долгий период времени, и ей захотелось быть в "родных краях" в столь ответственный момент. Из клиники Дашу выпишут в этот вторник.

 

Об этом сообщают все те же близкие к паре люди.

 

Молодые родители уже дали сынишке имя - Аарон Александр. Напомним, что согласно Библии, Аарон был братом и ближайшим сподвижником пророка Моисея, основоположника иудаизма.

 

Аарон родился во времена пребывания евреев в Египте. Его отличительной чертой которого была мягкость и кротость. Аарон был также верховным судьёй Израиля и учителем народа.

 

Второе имя дано в честь отца Даши, бизнесмена Александра Жукова. Напомним, что у 43-летнего Абрамовича уже есть двое сыновей и трое дочерей от бывшей супруги, Ирины.

 

источник КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффф, почему на всех фотках у Абрамочива выражение лица как будто он г...но увидел?? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель Пфайффер
7D_49_Zvezda_f03_fmt.jpg
15-летний сын Джон Генри и 16-летняя дочь Клаудиа Роуз, которую удочерили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Бондарчук с сыном Сергеем
7D_49_SP_Bond_f04_fmt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк Тайсон
7D_49_SP_Taison_f07_fmt.jpg

 

с детьми
gaf_u27_002_fmt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×