Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 15

Рекомендуемые сообщения

Бритни и дети

 

314a0923372e.jpg

 

e21cd338c10c.jpg

 

370540f90603.jpg
Младший явно чем то расстроен

 

7ea117e29577.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга Тома Круза актриса Кэти Холмсs станет лицом марки Miu Miu. До нее эту почетную роль выполняли актрисы Кирстен Данст и Линдсей Лохан. Хотя конечно, лучше бы она стала лицом бренда Little Suri (Малышка Сури. Напоминаем, что Сури - дочка Кэти Холмс)

 

3adbbcce278c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

816659e64836.jpg
Кетрин Зета Джонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном82237c7b32cc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын похож, а вот дочка страшновата )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kevin Federline

но вот на этих фотках он же нормальный, не толстый, а вот недавно фотки показывали, где он как слон, еще не верилось тогда, что он мог так потолстеть. не понимаю я

 

у кетрин-зеты сын похож на мальчика, который играл мальчика в фильме 4 комнаты Тарантино, в 3 части, с бандеросом где, два ребенка были, которые разгромили пол комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот на этих фотках он же нормальный, не толстый, а вот недавно фотки показывали, где он как слон, еще не верилось тогда, что он мог так потолстеть. не понимаю я

я читала, что он на диете сидит очень строгой....худеет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара ждет ребенка

 


zara_a066db37.jpg
Зара и ее второй супруг, столичный бизнесмен Сергей Иванов, готовятся стать родителями.

 

О том, что певица находится в интересном положении, она рассказала сама на одном из светских мероприятий в Санкт-Петербурге. Это будет первый ребенок певицы и, скорее всего, не последний, ведь на свадебном торжестве Зара и Сергей обещали гостям, что у них будет как минимум двое детей.

 

Первым мужем Зары был сын губернатора Петербурга Валентины Матвиенко. Новый избранник девушки - 33-летний бизнесмен Сергей Иванов, свадьба с которым состоялась летом прошлого года. Как говорит сама певица, с этого момента в ее жизни многое изменилось.

 

“Если у меня нет концерта, то в девять часов вечера отключаются все мобильные телефоны, и я полностью посвящаю себя семье, - говорит певица. - Детей очень хочу, но тут как Бог даст”.

 

Кроме работы и общения с мужем Зара успевала заниматься и самосовершенствованием: вокалом, танцами и даже съемками в кино. Теперь, скорее всего, эти занятия если не заменят, то дополнят хлопоты, связанные с подготовкой к рождению первенца.

 


Источник: Дни.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Михаила Пореченкова нашелся внебрачный сын
mihail_porechenkov_315f011a.jpg
Актер и телеведущий Михаил Пореченков нашел внебрачного сына, которого не видел 19 лет.

 

Михаил воспитывает троих детей: старшую дочь Варю от первого брака, дочь Машу и сына Михаила от любимой супруги Ольги. Но, как оказалось, у актера есть еще один ребенок. Двадцать лет назад, когда Михаил учился в высшем военно-политическом училище в Таллине, у него родился сын Владимир.

 

Про этот период жизни Пореченков рассказывает мало. Из Таллина он переехал в Санкт-Петербург, затем в Москву. Стал актером, занялся режиссурой, дважды женился и стал многодетным отцом. Таллиннская история любви с годами забылась.

 

Девушку, с которой у юного Михаила случился роман, а позже родился сын, звали Ирина Любимцева. В одном из своих интервью обычно несловоохотливый до размышлений о сердечных страданиях актер заметил: “Человек рано или поздно понимает, что не свою дорогу выбрал, я понял это довольно рано и не мучился, как мучаются другие. Это, кстати, не только в профессии так. В личной жизни тоже. Иногда, может быть, надо сказать и в семье: “Нет, дорогая, не буду я с тобой жить, извини”. Это всегда тяжело…”

 

Мама сына Пореченкова рано ушла из жизни, и мальчик остался под присмотром бабушки. Благодаря ей он стал заниматься спортом, и, как говорит его тренер по дзюдо, Володя мог стать чемпионом. Но когда Владимир стал старше, то был вынужден променять тренировки на заработок. Кто его отец, он всегда знал, но никогда не обращался к нему за помощью и ни разу не звонил, пишет “Комсомольская правда”.

 

Но встреча знаменитого отца с сыном, пусть спустя столько лет, все равно состоялась. В Эстонии уверяют, что на этом настоял таллинский друг Пореченкова еще со времен училища. Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама, а когда узнал - откликнулся.

 

Не так давно он вызвал Володю в Москву. Волновались оба. Сначала парень приехал в гости, а затем Михаил предложил сыну переехать насовсем. Володя поменял гражданство. И стал россиянином. Теперь Железный Вовчик, как называли его друзья-дзюдоисты, и его отец, “агент национальной безопасности”, живут под одной крышей.

 


Источник: Дни.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Ситтель ждет ребенка

 

402404.jpg

 

В эфире "Вестей" или "Специального корреспондента" Мария сидит в кресле, поэтому интересного положения и не заметишь. Но как только она появилась на четырехчасовой "прямой линии" с премьер-министром России Владимиром Путиным в полный рост, стало ясно – Мария, у которой уже есть 14-летняя дочь Даша, снова беременна.

 

"Да, это так, - подтвердила телеведущая в интервью газете "Антенна". – Говорить, какой у меня срок, я, конечно, не буду. Где собираюсь рожать? В России. Кто будет - мальчик или девочка, - пока не знаю. Ребеночек "прячется". Буду ли делать УЗИ по определению пола малыша еще раз – не решила. Посоветуюсь с врачами".

 

Ситтель работает в "Вестях" с сентября 2001 года. В 2005-м она стала обладательницей премии "ТЭФИ" как лучшая ведущая новостных программ. А в следующем году победила в "Танцах со звездами".

 

К слову, на этом проекте Мария выступала с танцором Владиславом Бородиновым. Сразу стало очевидно, что отношения этой парочки вышли за рамки деловых. Даже после окончания съемок Ситтель и Бородинова часто видели вместе.

 

Позже оба признались, что продолжили заниматься танцами в индивидуальном порядке. На одном ток-шоу выяснилось, что Мария носит кольцо, подаренное ей Владиславом. Абсолютно такое же носит он сам.

 

А на фестивале искусств в лагере "Орленок" Мария проводила время не только с Бородиновым, но и со своей дочерью, которая живет с бабушкой и дедушкой. Вместе они напоминали настоящую семью.

 

Mariya_Sittel_101209_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×