Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BeautyInga

Магазины для беременных

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, где можно найти хороший выбор одежды для беременных? С хорошим ассортиментом, качеством, доступными ценами? Знаю Свит-маму но там цены очень высокие. Интернет-магазины не совсем подходят, т.к. хочется и потрогать и померить вещи. Ездить самой искать в разных местах города тяжеловато сейчас уже. Кто для себя что открыл, поделитесь пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговый центр "Европейский" на Киевской.
Там есть магазины Next (2 этаж),Mothercare, Premaman (4 этаж) с секциями одежды для беременных, кое-что можно найти в Заре (2 этаж).
В конце декабря-январе в этих магазинах проходят распродажи.
Боюсь ошибиться (мне уже неактуально), но не так давно заходила в Mothercare - мне показалось, что там уже начались скидки на одежду для беременных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, с вашими условиями, нигде)))
или качество или цена. а скорей всего ни того, ни другого. если только метаться по распродажам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeautyInga,
Очень много одежки для беременных было в ТЦ Москва (м. Люблино) на 2 этаже. Как раз отвечает вашим требованием: штанишки, кофточки, блузки, водолазки, платьеца нарядные и повседневные - глаза разбегаются - цены же весьма и весьма демократичные. Я там очень многое себе прикупила, будучи беременной. Но не могу с точностью сказать, что сейчас там тоже есть.
Здесь есть темка про ТЦ Москва ЗДЕСЬ, спросите там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Свит-Мама действительно дорого, да и выбор мне на мой момент совсем не понравился :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- дисконт кенгуру. см. в инете около м.таганская,там была акция нед 3 назад. брюки для беременных по 500 руб))) очень классные были. уменя подруга купила несколько пар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закупалась в Мама Маркет,мне понравились и выбор и цены.Это сеть магазинов,я была на Рязанском проспекте.Я там отоварилась всем,вплоть до нижнего белья,колготок,ночнушки с халатиком и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь впечатлениями. ;) В субботу покупала свои первые беременные штаны,а то свои уже давят :rolleyes:Задача была купить джинсы,желательно не дорогие.В Mothercare где-то за 2000 с небольшим можно прикупить,выбор из моделей 7-8,мне к сожалению ничего не подошло,то есть размер мой,не малы,а сидят не очень-складки,заломы по ноге от попы до колена.Свои я купила в Prenatal там цены подороже 3-5 тыщ,но и сидят лучше и сами поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в Мама-маркете понравилось. Я была на Таганской-Марксистской.
Очень приятная и грамотная продавец. Все что принесла и подобрала подошло сразу.
Джинсы 2000-2500
Штаны 1600 в среднем
Белье от 250 за трусики до 900 с чем то за бюсты (все добеременное).
Самое главное впечатление было, что все что подобрали по размеру сразу село так, как обычные небеременные вещи.
Единственно - штаны у них очень уж длинные. Даже мне с моими 175 их скорее всего надо подшивать будет.
А так - из того что смотрела - цены самые приемлемые и обслуживание на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться опытом. У меня была проблема в выборе платья или сарафана. Все либо очень легкое, либо короткое, либо страшное. А тут случайно набрела на отдельчик в "Марьинском пассаже". Это прямо рядом с метро Марьино. Там на втором этаже два магазинчика. В первом выбор не ахти, но он заметнее, а вот в самом конце второго этажа (туда не все доходят) есть классный магазинчик. Очень хорошенькие вещички, много приличного для работы, брюк просто море, плюс костюмы, сарафаны и т.д.
Одежду для дома, ночнушки, колготки и белье, мне кажется, выгоднее покупать в Mothercare. Там хороший индийский хлопок используется, колготки не сползают :) (проверено) и цены достаточно демократичные. Верхней одежды там не очень много. Кстати, они тоже вот-вот должны магазин около метро Марьино открыть (написано декабрь 2009 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился магазин Олант в ТЦ Веймарт на МКАДе между Каширским шоссе и Липецкой улицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент своей беременности, точнее третьей её части, в СвитМаме были скидки 50 процентов. Это и сыграло решающую роль :) Накупила кучу одежды. Качество отличное! Сшито в РФ, а не в Китае, что лично меня порадовало. Почти во всем до сих пор хожу, т.к. многие модели хорошо сидят и без животика. Там же отоварились мои тётки "вне положения" - мама, соседка, мама соседки :P
Нужно следить за их распродажами - выходит отличное сочетание цены и качества. + в их магазинах всегда есть товары из старых коллекций по сниженной цене. Может, повезёт и вы что-то себе подберёте.
Качественные и недорогие джинсы купила в Персее Беляево (центральный вход, сразу направо, немного пройти). Правда, не знаю, как там сейчас по ценам, не заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×