Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lvitsa*
мне кажется, что это все же зависит от кожи... масло маслами... кто-то мажется и с растяжками
кто-то ничем не пользуется и растяжек нет
поэтому тут не угадаешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность мажусь Авентовским. Уже три флакона вымазала. Растяжек нет, и кожу хорошо увлажняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Виши около 2мес.,никаках изменений не увидела.Сейчас пользуюсь Фитнес body"Водорослево-иловый гель-эластатик" для подтягивания кожи и уменьш.растяжек.Кожа стала более гладкой. Еще узнала в нэте о креме mustela,для уже появившихся растяжек, Франция-гель от растяжек интенсивного действия около 900р.Я еще мало им пользуюсь,поэтому сказать об успехах не могу.:shuffle: Результат обещают за 2-3месяца.Еще подруге купила специальный крем для ухода за грудью во время беременности,тоже этой фирмы-около 600р. Информация здесь: www.mustela.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность мазалась кремами от растяжек лиерак, виши + обязательно увлажняющие крема
Не знаю, благодаря им, или нет, но растяжки меня миновали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу им сейчас, т.к. на сиськах появились уже небольшие растяжки. Мажу мало, но новых не появилось, хотя и старые не прошли. буду мазать и дальше, т.к. муж в вострге от запаха грудей после этого крема =) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напокупала масел - персикового, авбрикосового и оливкового и купила "Нашу маму" от растяжек пока. Утром - Нашей мамой мажусь, вечером - маслами на выбор по настроению)) Пока 17 недель, а попозже, когда пузо начнет интенсивно расти, хочу перейти на какой-нибудь очень хороший крем, и денег жалеть не буду. Вот только пока не знаю, какой выбрать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крем для груди подтягивающий кто может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь пробовал против уже существующих растяжек?

507534[/snapback]


Пробовала этот крем. Мне он не помог. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. хороший крем для профилактики-- Lierac. :flowers:
Виши просто разрекламированная марка, а по сути- совершенно ничего волшебного.
Появление растяжек оч. индивидуально и зависит от многих факторов, но все же профил. использование крема помогает снизить риск их появления. Не жалейте денег, приводить кожу в порядок после , если они появяться-- дороже получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже появившиеся растяжки ни какими кремами не исправить! А вот для профилактики нужо! У меня в первую беременность появилось куча растяжек на животе. ВО вторую беременность пользовалась кремом от растяжек: ни одной овой растяжки не появилось :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крем "саносан" абсолютно не помогает, по крайней мере лично у меня никаких улучшений...... 

А я пользовалась постоянно, у меня ни одной.... Но дело , действительно видимо не в креме.... :???:
но все же профил. использование крема помогает снизить риск их появления

Согласна, хуже точно не должно быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, растяжки, или стрии, могут появиться при планомерном и регулярном использовании специальных кремов или не появится, когда мы вообще ничем не пользовались. Очень многое зависит от исходных данных - состоянии кожи, от того насколько мы поправились, какой мы ведем образ жизни и т.д.

 

Но пользоваться кремами по предотвращению растяжек все-таки нужно! Потому что тем, кто не входит ни в перввую, ни во вторую вышеозначенные категории, он может помочь улучшить состояние кожи - то есть увеличить степень ее эластичности, а значит и способность к нормальному растяжению и последующему восстановлению. То есть - крем должен обладать хорошими увлажняющими свойствами.

 

Что делать, если они уже появились - вопрос гораздо более сложный. Я люблю приводить пример с полиэтиленовым пакетом. Представьте, что вы его продавливаете пальцем, так чтобы он растянулся, но чтобы не порвался. А теперь попробуйте вернуть его в исходное положение.. не получается? :-_-: Вот так и наша кожа. Полностью убрать это можно с помощью гораздо более радикальных методов, чем использование кремов. Так что крема от уже появившихся растяжек - вещь весьма сомнительная и по-моему не стоящая траты денег. Успокаивает один факт - со временем они побледнеют и станут практически незаметными, правда и загорать в этих участках кожа не будет.

 

Так что все же я за профилактику и активно сейчас пользуюсь увлажняющими кремами для тела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пользуюся Виши для похудания - пока эффекта нету, хотя мне знакомая говорила, что у нее объемы уменьшились и кожа подтянулась :pod-tches:
а во время беременности пользовалась кремами Мама Comfort от Наша Мама - ни одной растяжки ни на животе, ни на бедрах.
еще очень понравился крем-бальзам для ног этой марки, реально снимает тяжесть, припухлости и ни одной венки не появилось после того, как начала пользоваться (хотя мои ножки предрасположены :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользывалась этим кремом..эфекта никакого(( одно радует что отдала за него денег гараздо меньше чем он стоит в аптеке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Vichi во время берменности эффекта 0. К слову сказать и другие крема пользовала....итог: я зебра! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×