Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки, что откликнулись :flowers: Спасибо за ссылки где можно посмотреть :mascha: обязательно в будни посмотрю дневники.
Темку переименовали хорошо, мне нравиться. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 13-ю Дневников... Не оторваться! Чем дальше,тем круче. Девчонки,смотрите дневники- не разочаруетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы смотрим, смотрим)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, нет вы лучше смотрите! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD*, нет вы лучше смотрите! :D

 


:smexx::smexx::smexx: хорошо, будем стараться :smexx:
Я кстати 10 серий скачала у себя в сети, а вот дальше... наверное буду смотреть на лосте. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, а у меня сейчас 13-я докачивается и тоже пойду на диванчик отвалюсь, особенно тут уже заинтриговали что прям терпелки никакой уже не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольненько)))
А я, поскольку болею, тоже изолировала себя на кухню от мужа и дочери и смотрю вот))))
Муж правда тоже ходит кругами (он ж у меня и сумерки читал и смотрел все со мной вместе) и все время вопросы задает:
А это кто, а это, а куда он делся, а кто кого съел и т.п. немного подбешивает)))) вчеа 1 серию недосмотрел со мной вот и теперь нагоняет)))))))))))))))))))))с вопросами приставаючи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, какую сейчас смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тоже надо регится((

 


__
да чем дальше тем круче,я вот только не поняла как Елена могла кровь пить когда ей Десмонт дал свою руку,реально ведь человек не будит пить кровь? она что может стать вампиром???Ну это канечно вопрос к тем кто в курсе 13 серии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, девы девы, не торопимся, мы только 3 серию посмотрели, там и намека на вампиризм Елены нетути, так что не торопимся :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, она станет вампиром если после того, как в ее организме окажется вампирская кровь он ее убьет. Т.е. если бы он свернул ей шею как и обещал, то она превратилась бы.

 

Я только что 13 посмотрела. Блин, вот реально интересно и, если история будет как и с Лостом, т.е. ждать второго сезона целый год, то я не выдержу.

 

Пойду убьюсь апстену :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, А она и не будет вампиром, в отличие от Сумерек тут секс с вампиром не опасен :D
И вообще мне тут нравится, что они и едят, и алкоголь употребляют, и людей одним укусом не убивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ржака девы, мы 4 серию досматриваем. Муж рядышком примостился, не уходит))) Значит захватило)))
А если будет как с лостом (я правда не фанат) то нам не привыкать, у нас скоро Затмение выйдет)))) Правда??)))) :super::super:
Так что не расходимся, девочки, не расходимся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, а ты посмотри все 13 серий, а потом я посмотрю как продолжения жаждать будешь

 

мы 4 серию досматриваем

ну и как тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она и не будет вампиром

да??? а как она будит с ним жить? она будит стареть а он будит молодым,и долго они так протянут?? или все таки всех вампиренышей стребят?
ой :smexx: это уже примись сумерек,я старая а ты все молодой :D

 

реально надо почитать!! где найти книги в продаже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×