Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бони да, прикольненькая))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала - посмотрела :)

 

Сначала было мнение - жалкая подделка под "Сумерки", потом втянулась
Но с Сумерками не сравнить

 

Смотрела чесно - интересно что дальше и из за Деймона :)
Стефан совсем некрасивый чего то - даже обидно

 

Смешно было когда Деймон про Беллу и Эдварда говорит :) И что все неправильно про вампиров в Сумерках :)

 

А вообще - идея сумерек чесс говоря во многих моментах. И в прическе Стефана тоже кстати
Все таки Патинсон - лучший вампир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura,
Согласна!!! Стефан меня сааафсем не впечатлил(( Другое дело Деймон, плохой парень))) Но такой очаровашка, я б наверное тоже его чарам поддалась. Сумерки другое, но конечно чего уж там, Майер слямзила пару идей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**, Lenura, А вот мне сначала Стефан понравился, а вот потом Даймон стал затмевать его и я думаю в этом задумка автора, мне кажется Даймон окажется совсем неплохим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что многие манеры и т.п. у Стефана как раз от Эдварда-Роберта (Не могу сказать что Стефан некрасивый,он просто не Эдвард, другой совсем, хтя типажи конечно похожи), еще заметили с мужем, что Деймон когда голову наклоняет немного на бок, у него получается манера Джеймса. :yess:
Да вообще есть какие-то очень походие моменты именно по фильмам. :)
Мы вчера до 10 серии посмотрели, на 9 мне даже страшновавтельно стало :smexx: . Но очень захватывает. Интиресно, сейчас качаю 11, 12,13 серии .
Вечером с мужем будем досматривать и как ждать следующей серии я не знаю))))
Книга Лизы Смит вышла в 1991году (не все, там еще планируются книги) , сериал стартовал только в 2009 (уже после успеха сумерек), так что некоторые моменты именно сериала мне кажется все-таки взяты из фильма Сумерки (который вышел в 2008).
А вот некоторые идеи Майер мне кажется все-таки взяты из книги Смит. Хотя я могу и ошибаться конечно))) о все же думаю именно так.

 

Вопрос по теме: "Грозовой перевал" Эмили Бронте кто-нить читал??? Что он все безума от этой книги???
надо перечитать что-ли :D Кстати там тоже есть какая-то загадочная Кэтрин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером не могла уснуть и все думала думала,ну о чем еще подумаешь как не о вампирах :D:smexx:
короче...
меня волнуют два вопроса из последней серии:
-Сцена из прошлого,когда Кетрин укусила Стефана,он даже не пикнул от боли,но у него укус вроде остался.так? тут же ворвался папаша ... Он станет после этого вампиром??Интересный вопрос

 

-Сцена та же из прошлого,когда вампирша из аптеки побежала за лошадью и там встретила своего якобы возлюбленного,компас тут же сработал и показал на нее что она вампир,неужели она не могла за менее чем за секунду вырвать этот компас и вырубить его??? Они же(вампиры) умеют бегать быстро,сколько раз показывали как Десмон из этой же серии быстро побежал на кухне к елене!!!! ну и почему она не могла просто ему внушить что то,ну тут впринципи есть разъеснение,они же всем городом пили вербену.

 


вот что меня волнует.Кто мне скажет ответы на эти вопросы? :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, точно Майер взяла что то от этих Дневников
А вот сериал точно снимали во многих моментах копируя "Сумерки"

 

malvina* Вампиром в Дневниках может стать человек, который выпил кровь вампира, а потом умер
Так же как Деймон кусал постоянно эту блондинку, и вампиром она не становилась

 

Интересно - что же сделает Анна с Еленой? Убьет? Тогда Елена станет вампиром ;) (это 13 серия)
Когда следующая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina* В самом начале серии у Катерины подруга - мисс Перл, потом когда они вместе гуляли показали Анну и сказали что она ее дочь. Я пересмотрела так и есть. :yess:
malvina*-Сцена та же из прошлого,когда вампирша из аптеки побежала за лошадью и там встретила своего якобы возлюбленного,компас тут же сработал и показал на нее что она вампир,неужели она не могла за менее чем за секунду вырвать этот компас и вырубить его??? Они же(вампиры) умеют бегать быстро,сколько раз показывали как Десмон из этой же серии быстро побежал на кухне к елене!!!! ну и почему она не могла просто ему внушить что то,ну тут впринципи есть разъеснение,они же всем городом пили вербену.
Мне кажется пока все юбки подберешь, там не только не убежишь, даже повернуться не сможешь :smexx: С другой стороны всегда же можно было сделать глупенькие глазки, призывно улыбнуться :bla: и он бы забыл нафиг про свой компас. Меня удивляет что мисс Перл воообще ничего не сделала для своего спасения, но с другой стороны может она хотела таким образом отвести угрозу от дочери?
А вас не удивила фраза: Благодаря Эмили мы можем Выходить на улицу? Может кольца которые носят братья сделала Эмили?
Кстати Бони же тоже захватил вампир, и ее и Елену принесут ведь в одно место, там где они живут, так что будем надеяться на наилучшее.
Короче, быстрее бы уже новая серия, невозможно долго ждать!!!!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот читаю, что вы пишите про фильм и глаза на лоб лезут - от новых имен :confus: Я читаю 5-ю книгу и никакой Эмили, Анны, Мисс Перл, в книгах нет :eek: Или мне память уже изменяет :crank:
Видимо сериал отличается от книг.
Надо срочно смотреть, сижу качаю сериал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Вот читаю, что вы пишите про фильм и глаза на лоб лезут - от новых имен :confus: Я читаю 5-ю книгу и никакой Эмили, Анны, Мисс Перл, в книгах нет :eek: Или мне память уже изменяет :crank:

Это точто,было написано,что сериал отличается от книг,так что память не изменяет вам :D

 

Вчера посмотрела до 9серии,в некоторых моментах было жутковато,аж подпрыгивала :yess:;)
А вообще нравится сериал , интересно,а Деймон всё больше и больше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina* В самом начале серии у Катерины подруга - мисс Перл, потом когда они вместе гуляли показали Анну и сказали что она ее дочь. Я пересмотрела так и есть.

это я поняла что анна дочь перл а не катерины.так??

 

Мне кажется пока все юбки подберешь, там не только не убежишь, даже повернуться не сможешь

здесь тоже есть такой факт,вспомни когда катерина показывала Деймону в том времени как она убивает людей и пьет кровь,помнишь момент как ночью в лечу остановила коней с каретой и там убила пассажира,а потом резко вернулась за другим????
А вас не удивила фраза: Благодаря Эмили мы можем Выходить на улицу? Может кольца которые носят братья сделала Эмили?

не помню такую фразу,это когда сказали???

 

Кстати Бони же тоже захватил вампир, и ее и Елену принесут ведь в одно место, там где они живут, так что будем надеяться на наилучшее.

да все нормально будит я уверенна,Деймон знает где живет анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группах и на разных сайтах дневников очень многие пишут что книги и сериал - это совсем разные вещи, так что мне не удивительно. :D
Девочки когда примерно 14 серия выйдет кто-нибудь знает? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×