Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в измайловской никто на консультации у А.К. не был в ближайшее время? чтобы не послеооперационные, а в первый раз к нему, принимет он или все таки на Сокол только ехать?

Езжайте уже на Сокол, что тут гадать... Я же вроде написала, что ничего Вы в Измайлово спросить не сможете... Я поеду в субботу к нему спрошу специально для ВАС еще разок - принимает или нет он там первичников, но недавно совсем сказал мне, что нет. По поводу его настроения... он устает очень, и не помнит он всех, у него по 150 звонков в день, надо сосредоточиться... объяснить все внятно и понятно... и не обижаться на него ни в коем случае, пусть хоть матом орет - лишь бы детей чинил ( ну я правда не слышала такого). Мне еще вот кажется, что он быстрей член ребенка вспомнит, чем лица родителей ))) У нас вот даже помнил где корочка у ребенкиного члена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, я просто уже все варианты чтобы. А на соколе он выдает направление в Измайловскую? вы не знаете? мы записаны на госп-ю на 16 апреля, а направление еще не брали.

У нас тоже нет направления,вот и думаю,что нужно на консультацию съездить,заодно и направление получить, в голове хоть может прояснится,а то вообще темнотаааааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, я просто уже все варианты чтобы. А на соколе он выдает направление в Измайловскую? вы не знаете? мы записаны на госп-ю на 16 апреля, а направление еще не брали.

Мы не в Измайлово лежали, я так понимаю, что оно только для получения квоты нужно... На Соколе вроде нет - не дает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжайте уже на Сокол, что тут гадать... Я же вроде написала, что ничего Вы в Измайлово спросить не сможете... Я поеду в субботу к нему спрошу специально для ВАС еще разок - принимает или нет он там первичников, но недавно совсем сказал мне, что нет. По поводу его настроения... он устает очень, и не помнит он всех, у него по 150 звонков в день, надо сосредоточиться... объяснить все внятно и понятно... и не обижаться на него ни в коем случае, пусть хоть матом орет - лишь бы детей чинил ( ну я правда не слышала такого). Мне еще вот кажется, что он быстрей член ребенка вспомнит, чем лица родителей ))) У нас вот даже помнил где корочка у ребенкиного члена)))

Обижаться ни в коем случае и не думала,я во всяком случае,прекрасно понимаю,что человек-не машина,с такой загруженностью еще и тем более не упомнишь всех!просто не знаешь,как в такой ситуации быть,одно-жить непосредственно в Москве,села в такси и поехала на личную встречу без всяких там звонков,когда позвонить,как сказать,что сказать и т.д.,другое-когда находишься от Москвы почти за 500 км. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие девочки! Принимайте нас в свои ряды, с нашей общей с вами проблемой-бедой. Мы из Украины. Нашему сыночку 5 мес. В роддоме сказали о том, что мальчик родился с головчатой формой гипоспадии. Дома, после выписки начали искать информацию в Интернете и нашли Вас. Уже заочно со всеми Вами познакомились. Радуемся за Ваши успехи и победы над проблемой "Г" и огорчаемся, когда что-то не так. Недавно зарегистрировались и вот только сегодня решилась написать. Читаю каждый день Ваши посты и это единственное, что поддерживает и вселяет уверенность, что рано или поздно все разрешится. :):rolleyes: Мы пока что ничем не можем похвастаться перед Вами. Показывались мы только урологу в детской поликлинике и детской областной больнице, где нам и подтвердили диагноз выставленный в роддоме. Спрашиваем, что делать дальше? Говорят растите пока. Мы, как и Вы настроены на операцию. Сейчас будем определятся с врачом. А почитав Вас уже и со страной. Надеемся на Ваши советы и поддержку. И обещаем, что это будет взаимно! :rolleyes: P. S. Просим отозваться девочек из Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не в Измайлово лежали, я так понимаю, что оно только для получения квоты нужно... На Соколе вроде нет - не дает...

Да оно только для получения квоты и нужно!Пожалуйста спросите,выдает ли там направление,так то в принципе какая разница где ведет прием,единственноетолько,что потом придется все равно наверное ехать в Изм. и подписи,печати ставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не в Измайлово лежали, я так понимаю, что оно только для получения квоты нужно... На Соколе вроде нет - не дает...

да, насчет того что пусть хоть матом, я с Вами согласна, лишь бы малышу помог, я уверена что поможет, что все будет хорошо.
я из-за напрвления этого и думаю куда мне лучше податься, впринципе можно на Сокол вечером, а утром в измай-ую, если примет.
Спросите пожалуйста, если будет у вас возможность.

 

И до сих пор мне не понятно, когда можно квоту уже оформлять, если госп-я в апреле? в ноябре рано или можно?
кто говорит год она действительна, кто месяц ...
Мы будем в Москве 2,5 дня, могли бы может успеть ее оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оно только для получения квоты и нужно!Пожалуйста спросите,выдает ли там направление,так то в принципе какая разница где ведет прием,единственноетолько,что потом придется все равно наверное ехать в Изм. и подписи,печати ставить!

и я про это же.
девочки, что скажите, кто так уже бегал может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оно только для получения квоты и нужно!Пожалуйста спросите,выдает ли там направление,так то в принципе какая разница где ведет прием,единственноетолько,что потом придется все равно наверное ехать в Изм. и подписи,печати ставить!

Мы тоже живем в 400 км от Москвы, это не самое большое расстояние, которые приходится преодолевать родителям ))) Да уж подписи и печати все равно наверное там... Я постараюсь не забыть конечно, но Вы выпишите себе на листок вопросы и когда будете звонить - спросите все четко у него, ну это так совет на будущее)))
Квоту можно вроде и в день приезда оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обычно если все ок, то направление дает сразу, если есть сомнения и назначает андрактим, то только после применения и осмотра дает направление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до сих пор мне не понятно, когда можно квоту уже оформлять, если госп-я в апреле? в ноябре рано или можно?
кто говорит год она действительна, кто месяц ...
Мы будем в Москве 2,5 дня, могли бы может успеть ее оформить.

Вы приедете на консультацию,Айвар Кабирович все и скажет,успеете если что все сделать за эти 2,5 дня,мне лично Татьяна Александровна сказала,что по приезду на госпитализацию все сделаете, я бы тоже конечно лучше бы сделала все заранее,так спокойнее что ли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот обычно если все ок, то направление дает сразу, если есть сомнения и назначает андрактим, то только после применения и осмотра дает направление.

Очень важная информация,спасибо!!!!!Вот этот вопрос меня больше всего и волнует,мазать или не мазать :wacko: надо добиваться ответа!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте дорогие девочки! Принимайте нас в свои ряды, с нашей общей с вами проблемой-бедой. Мы из Украины. Нашему сыночку 5 мес. В роддоме сказали о том, что мальчик родился с головчатой формой гипоспадии. Дома, после выписки начали искать информацию в Интернете и нашли Вас. Уже заочно со всеми Вами познакомились. Радуемся за Ваши успехи и победы над проблемой "Г" и огорчаемся, когда что-то не так. Недавно зарегистрировались и вот только сегодня решилась написать. Читаю каждый день Ваши посты и это единственное, что поддерживает и вселяет уверенность, что рано или поздно все разрешится. :):rolleyes: Мы пока что ничем не можем похвастаться перед Вами. Показывались мы только урологу в детской поликлинике и детской областной больнице, где нам и подтвердили диагноз выставленный в роддоме. Спрашиваем, что делать дальше? Говорят растите пока. Мы, как и Вы настроены на операцию. Сейчас будем определятся с врачом. А почитав Вас уже и со страной. Надеемся на Ваши советы и поддержку. И обещаем, что это будет взаимно! :rolleyes: P. S. Просим отозваться девочек из Украины.

:privvv: Присоединяйтесь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,дозвонилась и наконец-то поговорила,АК сказал,что надо мазать 1 месяц,после 7 месяцев,а потом к нему на консультацию!многое конечно опять не спросила с растерянности :rolleyes: Девочки,нам в годик на операцию,если мы начнем мазать с 7 месяцев,ничего до операции не исчезнет :aiaiai: Сколько надо этого Андрактима? АК сказал,что ни в коем случае не покупать у перекупщиков,типа подделки!Девочки,может кто поможет нам его достать,может кто-нибудь собирается в ближайшее время за границу!Очень буду благодарна!!!!!!!!!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не торопитесь оформлять квоту, она действует только календарный год, сейчас 2011,а оперироваться будете в 2012, могут заставить и переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×