Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да вроде можно выслать, но не факт что будет информативно это фото.
Насчет кожи. У всех в любом случае по-разному получается внешний вид.
У АК особення методика.
Писька полуцчается обрезанной однозначно и выглядет как обрезанная.
Основной упор делает не на эстетику, а на залатывание свищей, если они имеются, и тех мест, где эти свищи могут ылезти не дай бог.
Внешний вид еще зависит от первоначального кол-ва кожи.
У нас имеются некоторые уши из кожи по бокам писюна. Их сразу не отрезали, потому что итак такая операция, а тут еще дольше заживать будет. Если до компа доберусь, попробую нарисовать схематично методу операции при стволовой форме.

 

Тут, я думаю, надо отметить, что операция у Вас была вторая, т.е. переделка после Зоркина - так ведь ???. У нас никаких ушек нет, довольно прилично все выглядит спустя три месяца после операции и я бы не сказала, что вид не эстетичный. Методика по венечной и дистально-стволовой не отличается ничем ... так нам на лекции А.К. рассказывал и показывал. Возможно у Вас методика другая опять же из-за переделывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите как все проходит, когда не привязывают. Мы кажется решились, если все нормально, 11 февраля летим в Сыктывкар. Поэтому хочется быть готовой к любой ситуации. Пока я поняла только, что катетер может забиться. Как за этим следить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что потом АК Вам скажет: готов к писюн к операции или нет, если пока нет, то вероятно еще помажете Андрактимом. Уверена, что все будет хорошо.

 

Спасибо огромное, за поддержку!!!! :rolleyes:
И вообще, спасибо девочки за то что вы есть!!!!!!!!!
А таким как мы (кому предстоит пройти все "тяжбы") удачи, здоровья и везения!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напишите как все проходит, когда не привязывают. Мы кажется решились, если все нормально, 11 февраля летим в Сыктывкар. Поэтому хочется быть готовой к любой ситуации. Пока я поняла только, что катетер может забиться. Как за этим следить?

Написала в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) Сначала не поняла кто ты, потом подпись внизу увидела. Спустя год помню все ники наизусть.... У нас бабушка, только поэтому удается работать. Она забирает ребенка днем, мы чаще по полдня ходим. Сейчас вот после праздников в саду еще не появлялись, не хочет идти).
Насчет ушей, стала проще относиться наверное. Но в моих планах все же делать пластику этих ушей, будет лучше. Сам АК советовал. Но сейчас не хочу ничего трогать, я боюсь и просто не хочу. Не дай Бог что случится, а материала нет. Господи, пусть все будет хорошо. По сути ведь эта кожа - мелочь. Может с ростом будет получше выгядеть, но вообще хотим пластику, может уже в школьном возрасте....

да да, это я Оксана) ок-х... захотелось чтото мне яркости в жизни после решения сложных жизненных ситуаций вот и сменила названия себя на этом сайте.
Я тоже все ники наизусть помню тех кто год назад тут был. Все такие родные прям))) Очень рада тебя тут увидеть и узнать, что у вас все хорошо! Очень рада, что тебя уже так сильно не тревожит все то что так тревожило год назад. Ты умничка. Очень все правильно делаешь. Странно что малышок твой с нежеланием в сад ходит. Мой очень любит. Только вот часто простываем. Сегодня у нас с утра -26 было. Но мы - молодцы, все равно пошли в детский сад. Бабушки у нас 2 и живут недалеко, однако не могу так на них рассчитывать, поэтому не работаю. Твоей бабушке надо памятник поставить. Молодец. Не теряйся. Буду рада пообщаться и в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, я думаю, надо отметить, что операция у Вас была вторая, т.е. переделка после Зоркина - так ведь ???. У нас никаких ушек нет, довольно прилично все выглядит спустя три месяца после операции и я бы не сказала, что вид не эстетичный. Методика по венечной и дистально-стволовой не отличается ничем ... так нам на лекции А.К. рассказывал и показывал. Возможно у Вас методика другая опять же из-за переделывания?

ну да, это нам - помнящим все друг о друге понятно и уточнять не надо))))))))))))))))остальные (новенькие) могут не правильно понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, я думаю, надо отметить, что операция у Вас была вторая, т.е. переделка после Зоркина - так ведь ???. У нас никаких ушек нет, довольно прилично все выглядит спустя три месяца после операции и я бы не сказала, что вид не эстетичный. Методика по венечной и дистально-стволовой не отличается ничем ... так нам на лекции А.К. рассказывал и показывал. Возможно у Вас методика другая опять же из-за переделывания?

Так я и говорю, что у всех по разному будет. Насколько я поняла, нам делали вот так:

 

Вид спереди. Сначала разрезали кожу по красной линии
c81420267c1a.jpg
Затем начали сдвигать кожу вниз, чтобы вывернуть наизнанкуголовку.
Надеюсь понятно объянила. Это я так поняла.
340832a4477e.jpg
Теперь головка оголенная, а кожа оказалась сзади. Эту кожу не отрезают, просто пришивают сзади.
d1a79be95082.jpg
Это вид сзади. Кожу пришивают сзади, типа заплатки получается на местах возможных свищей и старый свищ залатали.
592eb3b3809e.jpg
Это вид спереди. Видны ушки. По пнктирной красной линии можно их отрезать, отшлифовать и будет все ровно. Они приличного размера, растягиваются.
a7b9a3268965.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напишите как все проходит, когда не привязывают. Мы кажется решились, если все нормально, 11 февраля летим в Сыктывкар. Поэтому хочется быть готовой к любой ситуации. Пока я поняла только, что катетер может забиться. Как за этим следить?

Не переживайте, там все очевидно будет, быстро соориентируетесь.Просто будете часто проверять наружный памперс(если он сухой остаеться,значит что то не так) Вообще то из катетера моча постоянно маленькими капельками капает, так что можно просто катетер смотреть.
Удачи вам с малышом!!!!Будем держать за вас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Принимайте нас в свои ряды. Я читаю форум уже давно, но все никак не удавалось зарегистрироваться. сегодня получилось. У нас гипоспадия стволовой формы. Нам 2г2м. Диагноз поставили сразу в роддоме, но там говорили головчатая форма. Мы были два раза на консультации в Филатовской больнице, живем рядом, хотели даже там оперироваться, но потом я решила проконсультироваться еще и у А.К.. Ездили на Сокол на платную консультацию, хотели там и оперироваться, но как сказал А.К. там нет лицензии. Решили делать в 38 детской больнице. В ноябре нам назначили операцию на 20 января, завтра мы ложимся. Я очень переживаю. Прочитала рассказы и отзывы, надеюсь и у нас все будет хорошо. Так что держите за нас кулачки. После операции отчитаюсь что и как у нас прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем добрый день)

 

Госпитализация у нас ровно через 2 недели, начинается легкий мандраж, но речь не об этом :wacko: ..


ИришаМ, а в какую больницу вы ложитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживайте, там все очевидно будет, быстро соориентируетесь.Просто будете часто проверять наружный памперс(если он сухой остаеться,значит что то не так) Вообще то из катетера моча постоянно маленькими капельками капает, так что можно просто катетер смотреть.
Удачи вам с малышом!!!!Будем держать за вас кулачки.

Не накручивайте себя. Мы вот два раза оперировались: в 9 мес и в 3 года. И в обоих случаях я ребенка привязывала первые двое суток. Потом ослабляла веревки. Сын не лез никуда, ничего не трогал особо, хотя он у меня ягоза. Дети как-то свыкаются что ли. Большую часть времени ребенок был отвязан. Конечно это на усмотрение мамы. Никто там никого насильно не связывает. Это очень тяжело лежать звездочкой 10 дней. У меня ребенок сидел с 4-го дня. Но все должно быть под контролем мамы!!!! Это на ваше усмотрение! Следите за ребенком и все. Катетер можно выдернуть только в том случае, если ребенок возьмет его в руки и сильно дернет! Сам катетр достаточно прочно закреплен внутри. Можно ерзать, сидеть, прыгать на попе, переворачиваться на бок. Руки поверх одеяла, сели рядом и развлекайте. Тут тебе и мозайка и мультики, все что угодно. Катетер засорялся только во время второй операции. Ничего страшного. Зовете медсестру, она промоет, там катетер из двух частей состоит. Письку трогать не будут. Отгрутят винтик, промоют и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИришаМ, а в какую больницу вы ложитесь?

 

В Измайловскую. Ложимся во вторник, уже а низком старте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×