Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При не тяжолой форме обычно не направляют, в измайловской делают узи, мне так результаты и не сказали, наверное все хорошо

Значит узи все таки перед операцией делают?Ато мне как-то смутно представляется как хирурги собираются неизвестность оперировать.Они конечно профи,но все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вобщем пережили мы эту ночь с мужем и вот что решили. оперироваться будем тут у Устенко. можете ругать меня и думать что я пошла по простому пути, не знаю. может выдохлась,а может хочу упростить все для ребенка-потому что переезды в послеоперацинный период да и по каждому вопросу коих еще наверное много возникнет после. кроме того, я старалась прочитать много разделов, выписывала врачей и ставила минусы при отрицательном объективном отзыве. как вы понимаете у всех были минусы :vertag: может это интуиция, но сам Устенко мне нравится и внушает доверие из всех с кем мы консультировались очно наверное его диагноз совпадает с нашим.
МамаВАля, не то чтобы я хочу его похвалить, просто объективно. нас он отговорил оперироваться в добробуте, потому что сказал хочет нас наблюдать каждый день, а в добробут не сможет часто ездить, сказал что к кровати пристегивают. ну а поведение его мне до лампочки, лишь бы сделал все хорошо. Девочки мне еще сложно сориентироваться в никах, но спасибо всем кто не прошел мимо, вы очень помогли я выписала врачу вопросы. гель на украине не используют, говорят отказались из-за рыхлости тканей и плохого заживления после.
Ярослава мой ребенок худенький, но пузик есть. когда лежит и холодно да писюнчик маленький, стоит и нормальная темпа вроде ниче еще. мне тоже кажется есть небольшая утопленность. лично мое мнение что если расправить писюн то мне кажется не будет он маленьким. я надеюсь. спасибо за прояснени по поводу того что форма проявлляется во время операции. у меня есть подозрение что именно поэтому он нам вместо гипо без гипо написал венечная. и рассказывал так же. т.е. он мне кажется на глаз прикинул что после выравнивания у нас получится венечная. дай Бог чтоб был прав. вобщем мы продолжаем сдавать анализы, думаю операция дней через 10

Никто вас не будет ругать.И какого бы вы врача не выбрали-путь этот далеко не легкий!Вы родители и только вам решать.Я искренне надеюсь на отличный результат вашей операции.Удачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,привет!!!Скажите пожалуйста,чтобы записаться на консультацию к АК,нужно лично ему звонить или можно на другой телефончик,наверное это уже не раз писалось, просто нет времени странички листать :mascha: Я уже два раза звонила и на почту кидала,но никак не могу добиться ответа,нужно ли нам применять Андрактим, вот хочу все таки после Нового года лично съездить на консультацию и уж точно разложить все по полочкам!

 


Цитата(Людмила 82 @ 26.10.2011, 19:31)
Подскажите мне пожалуйста, или укажите страничку где прочитать о том как попасть на консультацию к А.К.
Я как поняла он каждый день в Измайловской консультирует по утрам? поподробнее напишите пожалуйста. и где еще консультирует.
Просто вопрос такой, есмли я приеду в Москву на 2 дня, реально попасть за это время на консультацию?
Лишний раз не хочется беспокоить А.К. по тел.

 

мне вот ответили

 

Я спрашивала, сказал в Измайлово только послеоперационники. Тогда наверное остается только на Соколе +74955053355, звоните Вам там без него дату назначат, по вторникам там прием.

 

я позвонила, записалась по этому телефону на Сокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Людмила 82 @ 26.10.2011, 19:31)
я позвонила, записалась по этому телефону на Сокол.

Спасибо за ответ,а в какие часы прием , запись большая,Вы на какое число записались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ,а в какие часы прием , запись большая,Вы на какое число записались?


мне предложили на 1 ноября, но нам неудобно, я попросилась на 16 ноября. на 16.30. прием я так поняла с 16. до 19.00

 

Честно говоря так страшно что вдруг что-нибудь не получится, мы приедем всего на 2 дня, думаю надо будет самомму А.К. позвонить до отъезда, уточнить все ли впорядке, не на больничном ли и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не спросила сколько стоит консультация, где-то 800 пишут, где-то 2000р.
Девочки на Соколе сколько стоит консультация, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про полноту.в 6 мес мы 8,8кг.и то уже месяц на диете)))так что ничего смешного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все думала ехать или ехать на консультацию, просто после разговора по телефону, а по тел. А.К. был какой то резковатый, раздраженный чтоли, тут еще я вся заикаюсь, не могу ничего выговорить от волнения, спросить толком, как дура умсвенно отсталая, у меня непонятное чувство какое-то после беседы,.
Вроде искревление за счет расправления говорили здесь делали, а вроде бы мне сказал, что за счет укорачивание будет операция. Вобщем я в растеренности. Все таки поеду, нормально спрошу что да как будет. Укорачивание очень не хочется.
Короче я в ступоре каком-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я все думала ехать или ехать на консультацию, просто после разговора по телефону, а по тел. А.К. был какой то резковатый, раздраженный чтоли, тут еще я вся заикаюсь, не могу ничего выговорить от волнения, спросить толком, как дура умсвенно отсталая, у меня непонятное чувство какое-то после беседы,.
Вроде всем искревление за счет расправления говорили здесь убирал, а мне сказал, что укорачивание будет. Вобщем я в растеренности. Все таки поеду, нормально выясню что да как будет. Укорачивание очень не хочется.
Короче я в ступоре каком-то

Вот и я в каком то не понятном состоянии,задаю конкретный вопрос по электронке,он пишет:"перезвоните мне,перезваниваю,он:"я занят,в 21 перезвоните" звоню в 21,он устал и вообще не понимает о ком и о чем я говорю(((вот и сижу,не знаю что делать,написала еще раз на электронку,фото повторно выслала,пока ответа нет,вроде и "назойливой мухой" не хочу показаться, и понимаю,что таких как мы у него уйма......... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я в каком то не понятном состоянии,задаю конкретный вопрос по электронке,он пишет:"перезвоните мне,перезваниваю,он:"я занят,в 21 перезвоните" звоню в 21,он устал и вообще не понимает о ком и о чем я говорю(((вот и сижу,не знаю что делать,написала еще раз на электронку,фото повторно выслала,пока ответа нет,вроде и "назойливой мухой" не хочу показаться, и понимаю,что таких как мы у него уйма......... :(

вот вот, я вас понимаю. Поэтому и решила ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочка писала. нашла про стоимость, все таки 2000т.р.
Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи", по адресу: Иваньковское шоссе, дом 3; тел. 193-52-98; 190-00-90, так консультация стоит 2000 руб.,
Телефон Айвара Кабировича: 8-495-767-33-41 или 8-985-767-33-41
Предварительно позвоните ему и договоритесь насчет консультации.
Адрес Измайловской больницы (он там оперирует бесплатно) ул. 13-ая Парковая, 15/48

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется хирурги оперируют то что на узи не видно. но вообще мне кажется не помешает-это ж безболезненно лучше сделать. девочки, не бойтесь показаться назойливой мухой. это же самое важное здоровье ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваньковское ш. д.3 это и есть клиника на Соколе, консультация летом 2000 руб. стоила. Езжайте туда лучше - там времени он всем достаточно уделяет, подробно все расспросите. Измайлово - это не для первичного осмотра точно, там все за 2 минуты происходит, времени на вопросы нет. Звонить ему можно с 19 до 20 часов, если занят сам перезванивает. Правда в понедельник мне сказал, что лучше в 20 -00 звонить. Утром ему некогда- прием в Измайлово, а днем он занят всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в измайловской никто на консультации у А.К. не был в ближайшее время? чтобы не послеооперационные, а в первый раз к нему, принимет он или все таки на Сокол только ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваньковское ш. д.3 это и есть клиника на Соколе, консультация летом 2000 руб. стоила. Езжайте туда лучше - там времени он всем достаточно уделяет, подробно все расспросите. Измайлово - это не для первичного осмотра точно, там все за 2 минуты происходит, времени на вопросы нет. Звонить ему можно с 19 до 20 часов, если занят сам перезванивает. Правда в понедельник мне сказал, что лучше в 20 -00 звонить. Утром ему некогда- прием в Измайлово, а днем он занят всегда.

спасибо, я просто уже все варианты чтобы. А на соколе он выдает направление в Измайловскую? вы не знаете? мы записаны на госп-ю на 16 апреля, а направление еще не брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×