Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Януленька****

Обьём головы два месяца один и тот же, было ли у кого нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Моей дочери сейчас 5 месяцев.В 4 месяца обьём головы 39см, и в 5 месяцев то же самое.Врач сказала будем смотреть в 6 месяцев, увеличится или нет.У кого так было, и чем всё закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было, только голова с 5 до 6 мес не росла (41,5 см). В 7 мес все уже было в норме (43 см). Не переживайте! Просто многие детишки развиваются скачками... Крепкого здоровья вам и удачи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я то же на это надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть еще дело в погрешности измерений... :pod-tches: увеличение объема в этом возрасте составляет 1-1,5 см. Ребенок может крутиться во время измерений, вот неточность и получается. У нас вообще в 6 месяцев объем грудной клетки врач намеряла на 1 см меньше, чем было в 5 месяцев. Она посмотрела на свои записи и сказала - "ну такого не может быть, просот погрешность" и на этом все успокоились :)
Так что, не переживайте. К стати, насколько я знаю, гораздо хуже резкое увеличение объема головы. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в 6 месяцев в больницу, на 1 см увеличилась.Будем смотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×