Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась в сети на сериал "Дневники Вампира" посмотрела первую серию, но пока конечно не сумерки но все же неплохо!
904.jpg
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

 

В данный момент вышло 10 серий, всего в сезоне 22 серии, остальные начнут выходить в конце января

 

Самое смешное, наткнулась на инфу что сьемки сериала проходили параллельно с Новолунием, и актеры жили в одном отеле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько серий всего?
надо качнуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, по мне это еще более жалкая подделка под "Сумерки" чем сериал "Настоящая кровь"(да простят меня поклонники!!!, но я еле-еле осилила). Герои просто уроды :badd: , за исключением Йена Сомерхалдера, но на него я лучше в Лосте посмотрю, он мне там больше нравится, сценарий слабоват, диалоги вообще на НУЛЕ, я первые серии на английском смотрела, так было похоже что учебник Happy English для 5-ого класса слушаешь, настолько примитивно. Ну с другой стороны :pod-tches: девочкам подросткам должно такое понравиться.....хотя НЕТ :no: , после "Сумеречной саги", они тоже скорее всего не оценят эту подделку :D !!!! (Еще раз СОРРИ фанаты этого сериала)
Вообщем для меня это точно не вариант замены Сумерек!!!!! Придется просто набраться терпения и ждать выхода "Затмения"(благо у меня есть несколько хороших сериалов, которыми я заполняю пустоту) :coctail:

 

а сколько серий всего?
надо качнуть))

Пока только 10 серий, а сколько их будет никто не знает, на сколько фантазии у сценаристов хватит(снимают его еще)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, по мне это еще более жалкая подделка под "Сумерки"

Сумерки были написаны позже лет на 15 чем эти книги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумерки были написаны позже лет на 15 чем эти книги)

:yess: Это я знаю! я просто не совсем правильно выразилась. ИМХО фильм "Сумерки" задал очень высокую планку для "вампирских" фильмов и теперь волей не волей все остальные фильмы будешь сравнивать с ним, а на фоне "сумерек" "дневники вампира" просто подделка(актеры крайне неубедительны, диалоги просто ЖУТЬ!, да и сама картика довольно статична, как и во всех американских сериалов для тинейджеров) наверное я очень придираюсь(как у меня муж говорит "в вопросах фильмов тебе трудно угодить, ты всегда найдешь к чему придраться"), поэтому как мне кажется этим уж точно нельзя заменить "Сумерки". Опять же повторюсь это мое личное мнение и я его никому не навязываю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я знаю! я просто не совсем правильно выразилась. ИМХО фильм "Сумерки" задал очень высокую планку для "вампирских" фильмов и теперь волей не волей все остальные фильмы будешь сравнивать с ним, а на фоне "сумерек" "дневники вампира" просто подделка(актеры крайне неубедительны, диалоги просто ЖУТЬ!, да и сама картика довольно статична, как и во всех американских сериалов для тинейджеров) наверное я очень придираюсь(как у меня муж говорит "в вопросах фильмов тебе трудно угодить, ты всегда найдешь к чему придраться"), поэтому как мне кажется этим уж точно нельзя заменить "Сумерки". Опять же повторюсь это мое личное мнение и я его никому не навязываю! :mascha:

а вы сколько серий посмотрели? я дошла до 6й и честно говоря сравнивать его с Сумерками рука не поднимется, он другой абсолютно, разве что героиня тоже читает Грозовой перевал)
Меня порадовал момент. Герой вампир читает книгу:
-И что он нашел в этой Белле? Этот Эдвард просто слабак
- А почему ты не сверкаешь на солнце?
-Потому что я живу в реальном мире и на солнце я сгораю
:D
поржала от души)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы сколько серий посмотрели? я дошла до 6й и честно говоря сравнивать его с Сумерками рука не поднимется, он другой абсолютно, разве что героиня тоже читает Грозовой перевал)
Меня порадовал момент. Герой вампир читает книгу:
-И что он нашел в этой Белле? Этот Эдвард просто слабак
- А почему ты не сверкаешь на солнце?
-Потому что я живу в реальном мире и на солнце я сгораю
:D
поржала от души)))

 

Я посмотрела все 10 серий. Еще раз скажу я не сравниваю сюжеты, понятно что они не идентичны, хотя похожего очень много, как и в любом вампирском фильме. Я сравниваю:
1. как снят фильм - простите меня но по мне это просто бездарность, когда смотришь "сумерки" ты просто утопаешь в картинке, создается такое впечатление что ты внутри фильма, при просмотре "дневников вампира" я реально вижу что это просто картинка причем очень статичная, сцены и сюжеты похожи на тысячу других амриканских сериалов, а сериал Баффи у них вообще похоже был портотипом (но тут конечно режиссер виноват, терпеть его не могу он 4-й сезон моего любимого сериала запорол!!!!! :ranting: ).
2. актерская игра - как бы сказал Станиславский "НЕ ВЕРЮ!!!" и был абсолютно прав, в "дневниках вампира" актерам действительно не веришь ни на йоту, ну хоть убейте не убедительные они вампиры, просто какие то ребята с зубами (да еще и страшненькие :badd: ), про женский актерский состав вообще молчу, достаточно взглянуть на их вечно истеричный вид :eek:
3. саундтрек - тут я вообще молчу, "дневники вампира" это просто НОЛЬ!
4. диалоги - может в русской озвучке это еще и ничего, но в английском варианте просто детский сад.

 

Но еще раз повторюсь это исключительно мое мнение!!!!! и я его никому не навязываю!!! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра "Новолуния", пошла у меня вторая волна вмпирской темы. Тоже долго думала, чем бы себя занять. Посмотрела "Дневники". Моё впечатление- фильм просто убить время в ожидании продолжения Сумеречной саги.Расчитан на 11-15 летних девочек. ИМХО- никакой, только что постер красивый к фильму :)

 

А вот "Настоящая кровь" меня зацепил. Причем не с первой серии, а примерно с 3-4.Потом посмотрела 2 сезона за 2 дня и жду 3-й. Я бы не рекомендовала этот фильм для аудитории младше 17 лет. Слишком много нецензурной речи и откровенных сцен, но сюжет затягивает.

 

Меня порадовал момент. Герой вампир читает книгу:
-И что он нашел в этой Белле? Этот Эдвард просто слабак
- А почему ты не сверкаешь на солнце?
-Потому что я живу в реальном мире и на солнце я сгораю

поржала от души)))

 

тоже улыбнуло :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела первую серию
не могу сравнить с сумерками,это другой фильм совершенно.
не могу сказать что буду его пересматривать как сумерки по 20 раз,но посмотреть интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу сравнить с сумерками,это другой фильм совершенно.
не могу сказать что буду его пересматривать как сумерки по 20 раз,но посмотреть интересно.

ну вот и я также, если сумерки готова смотреть хоть сто раз то этот нет конечно но и сказать фу какашка тоже не тянет) вполне себе интересненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу скачать третью серию с русским переводом.
девочки не кините мне в асю или скажите где скачать? а?? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*, у тебя все что про вампиров - все сумерки, не сумерки это ни разу.
И Тру Блад тоже не сумерки совсем, даже близко не лежало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу скачать третью серию с русским переводом.
девочки не кините мне в асю или скажите где скачать? а?? :rolleyes:

я вот отсюда качала http://www.alexsoft.ru/the-vampire-diaries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо я скачала с сетки.
только 10 серий да? так жалко..на самом интересном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо я скачала с сетки.
только 10 серий да? так жалко..на самом интересном.

 


не за что)
а я тяну))) кота за хвост)))) растягиваю просмотр))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×