Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

о, спасибо)надо попробовать)пока не покупала)

хочешь, их замеры в личку пришлю? хотя для нас они в ногах коротковаты, но это наша специфика.
Посмотрела фото - нет, наши сидят гораздо пристойнее.
А еще Pink нравятся. И Эсприт хорошо сидят - там вообще "тяжелый" случай - всего по 4 дырки утяжки с каждой стороны нужно :D а не концы резинок до колена :ranting:
я НИЧЕГО не меряю.. даже обувь.. всем все на глаз беру - и себе и мужу и детям..

обувь я теперь с примеркой беру - наученная капризами деточки, а одежду - вот именно низы всегда замеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажу Ленку в день рождения)))
62010-42.jpg

 

а вот так на нас обычно сидят все джинсы-на фото GAP slim
DSC_0009.jpg

 

Маш, Аленка как быстро растет!!! :crank: Прям взрослая барышня... :super: На первой фотке особенно...

 

А что такое красивое у вас на ногах на второй фотке с джинсами? :unsure::rolleyes:

 


Ты на какой фирме джинсов остановилась для Аленки? А то я мелкой своей все никак подобрать не могу ничего приличного ( кроме Ваших :smexx::smexx::smexx: ) на худую попу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы на какой фирме джинсов остановилась для Аленки? А то я мелкой своей все никак подобрать не могу ничего приличного ( кроме Ваших ) на худую попу

постою послушаю.. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня глаз алмаз (скромно сказала она ).. я НИЧЕГО не меряю.. даже обувь.. всем все на глаз беру

 

Вот я тоже на глаз. Впервые замерила Дашу, вот когда Наташа АЕ спросила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какой фирме джинсов остановилась

 

А мне заровские джинсы нравятся. сидят стильно, в поясе правда утягиваем много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне заровские джинсы нравятся. сидят стильно, в поясе правда утягиваем много.

так там мешок на попе получается - в заровских-то - они на девочек с попами однозначно, как и некст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jylia***, спасибки)))на ногах Cherie)
на Алене пока именно хорошо сидели дизель и pinc)и брюки Monnalisa покупаю)более-менее, хотя далеко не хорошо GAP slim.

 

aletta, не, заровские рассчитаны хотя бы на элементарное наличие попы. Вот Вера у нас девушка стандартной комплекции-не худая,не плюшечка (уже :P )-вот ей джинсы подобрать не проблема/ как раз зара ей хорошо)

 

Аглая Елизавета, да, спасибо)очень хочу-ибо очень актуально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, спасибо)очень хочу-ибо очень актуально)

вот такая модель, как по ссылке - 4 слим
п/охват по талии 24 см, п/охват бедер - на уровне, где между ног штаны начинаются - 27 см
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp...0&fit_type=
как я поняла, такая модель у них постоянно есть в том или ином виде.
Понятное дело, не в обтяжку, но смотрятся именно как хорошо сидящие обычные джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, у нас pinc 2 пары. сидят идеально :super: мне очень нравится, что они на низкой талии и даже если совсем попы нет, то висеть сзади ничего не будет :super:
а вы где их покупаете? мне еще нужны, а найти не могу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, я покупала в дисконте на Бутырской)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

 

Наташ, а сколько длина у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там мешок на попе получается - в заровских-то

 

Меня этот мешок не сколько не смущает, сами джинсы классные, люблю такие потертые с дырками

 

9e7f67ed0ace.jpg

 

ba07374a8efd.jpg

 

d2fabe3d00db.jpg

 

2493d0a23da8.jpg

 

2b2f69cf73d1.jpg

 

Серые это в том году снято, а в этом нам они вообще в обтяг сидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а сколько длина у них?

шаговый 43 см примерно, у нас они строго до косточки на щиколотке, но нам нормально по длине мекс 5-6 :D
Меня этот мешок не сколько не смущает

а нас смущает - и меня, и, главное, Аглашу - она нервничает :D
А вообще - самое идеальное - это вон помнишь серый милс, который ты для Аглаши покупала - вот это мЯчта, правда, в талии тяяянем, а вот попа/ножки - красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже проблемы вечные с джинсами то сзади висят то спереди,пока более или менее нам подходят Topolino и то не все модельки,тут на фото уже ночь поэтому плохо видно,но мешка на попе нет
тож померила свою талия 49 бедра 53 рост 104 вес 15

 

 

 


i-2462.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь, их замеры в личку пришлю? хотя для нас они в ногах коротковаты, но это наша специфика.
Посмотрела фото - нет, наши сидят гораздо пристойнее.
А еще Pink нравятся. И Эсприт хорошо сидят - там вообще "тяжелый" случай - всего по 4 дырки утяжки с каждой стороны нужно :D а не концы резинок до колена :ranting:

 

обувь я теперь с примеркой беру - наученная капризами деточки, а одежду - вот именно низы всегда замеряю.


а вот про 4 дырки очень даже интересно, а то у нас по максмуму все утяжки и концы эти еще пытаюсь куда-нибудь запихнуть, вообщем ужас-ужас + сборит все вокруг, единственные джинсы, которые нам везде были хорошо (но они немного клеш) это Глория Джинс :smexx: , которые отдала подруга, тк на ее дочке они в талии не сходились, вот они на нас вплотную сидели + колготки еще влезали :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×