Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скромное обаяние буржуазии,

 

вас чуть ниже колена, а там до пят..

 

Вот здесь, когда она длинная была

 


2b3c30033afe.jpg

 

А вот еще длинная, но ее пока только мерили, не ходили в ней.

 

c935012efd7c.jpg
f87334aa5741.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Очень здорово со шляпой, леди-ковбой с Дикого запада. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрятся длинные. Неизбито. А вот удобно ли в них? На ту же лесенку залезть :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот удобно ли в них? На ту же лесенку залезть

:eek: какая лесенка?! это же явно не для прогулок на детской площадке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только мои после любого меропрятия на площадку заруливают или там находят где полазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь и на дерево в длинной юбке залезала - по-моему, это все зависит от самого ребенка и от того как родители к этому относятся. :morgalik: правда дочка порвала юбку в двух местах - ну это уже издержки:???::devaha: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда моя Маша только родилась (соотв. 4 года назад) - как раз "пришла" мода на длинные "кантри"-юбки девочкам - понаблюдав как девочки ровесницы моей Ани "резвятся" на площадке в таких юбках - своей решила не покупать :rolleyes: - тогда образ жизни был как раз "площадочный" :) ... только сейчас может и купила бы - но у нее теперь иной стиль :D

 

ёёё... а где мои линеечки?? :unsure:

Изменено пользователем Сова Бумба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: какая лесенка?! это же явно не для прогулок на детской площадке ;)

Соглашусь, это ну на выход такой наряд, в жару :super:

 

Моя дочь и на дерево в длинной юбке залезала - по-моему, это все зависит от самого ребенка и от того как родители к этому относятся. :morgalik: правда дочка порвала юбку в двух местах - ну это уже издержки:???::devaha: ...

У меня достаточно флегматичный деть))))))она на деревья не полезет)))) качельки максимум :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот удобно ли в них? На ту же лесенку залезть

какая лесенка?! это же явно не для прогулок на детской площадке

 

Конечно этот наряд на выход. И Даша уже не на какую площадку не полезет. Надо уже различать праздничный наряд и повседневный.
Пусть привыкают, что есть разная одежда. На площадку одевается удобная для игр. Хотя в том году, гуляя в ботаническом парке мы одевали красивые платья или красивые комплекты, т.к среди такой красоты хочется быть нарядно и красиво одетыми и
не могли пройти мимо бассейна и не поплескаться в нем и конечно на детскую площадку заходили. Но Даша ни разу не испачкалась и не порвала ничего, хотя девочка шустрая.
Мне кажется бережное отношение к одежде тоже надо прививать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мои после любого меропрятия на площадку заруливают или там находят где полазить.

так уже можно объяснить разделение одежды по функционалу ;) во всяком случае прошлой зимой дочь если хотела белое пальто одеть, то отдавала себе отчет, что захода на площадку не будет ;)
Моя дочь и на дерево в длинной юбке залезала - по-моему, это все зависит от самого ребенка и от того как родители к этому относятся. правда дочка порвала юбку в двух местах - ну это уже издержки ...

дочь м.б. и полезла бы в длинной юбке на дерево, но ей уже давно внушили, что лазить надо в джинсах/брюках, в первую очередь из-за безопасности и удобства. Дырки на одежде меня не пугают, а вот повторный перелом у ребенка - не хотелось бы получить...
девочка очень активная, тем не менее, некоторые вещи понимает уже на раз-два.
Надо уже различать праздничный наряд и повседневный.

Мне кажется бережное отношение к одежде тоже надо прививать.

даже не так, именно по функционалу - т.е. праздничный наряд накладывает некоторые ограничения, и ребенок в 3-4 года уже обязан их понимать, ИМХО
Вот как лезть на дерево в таком платье (это шелк, т.е. скользит, да еще и с нижними юбками)?!
1_4974.jpg
1_4972.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочь м.б. и полезла бы в длинной юбке на дерево, но ей уже давно внушили, что лазить надо в джинсах/брюках, в первую очередь из-за безопасности и удобства. Дырки на одежде меня не пугают, а вот повторный перелом у ребенка - не хотелось бы получить...
девочка очень активная, тем не менее, некоторые вещи понимает уже на раз-два.

Дык, моей -то красоте в прошлом году был год и 9 мес., когда за шариком полезла...Сейчас она уже вряд ли в юбке полезет куда-нибудь без разрешения, уже начинаем понимать что-к чему...
даже не так, именно по функционалу - т.е. праздничный наряд накладывает некоторые ограничения, и ребенок в 3-4 года уже обязан их понимать, ИМХО
Вот как лезть на дерево в таком платье (это шелк, т.е. скользит, да еще и с нижними юбками)?!
1_4972.jpg

Красивое платье у Аглаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется бережное отношение к одежде тоже надо прививать.

Как поделитесь секретом. Потому что у нас начался очередной кризис и моя девочка ничего слушать не хочет. Говорю, объясняю, говорит что все поняла и через 10 минут делает все равно свое.
Просто последлнее время так одежду стала пачкать, я просто удивляюсь. Она в 3 года была гораздо аккуратней чем сейчас. И меня не парит вопрос стирки и еще чего-то просто она же девочка и должна быть опрятной. До моей красотки это пока туго доходит :(
Аглая Елизавета, Какое платье красивое :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей -то красоте в прошлом году был год и 9 мес., когда за шариком полезла...

так я поэтоу уже на протяжении 10 тем твержу о том, что на первом месте - безопасность, на втором - удобство, а красота - как бонус;) в таком возрасте мы платья/юбки не носили, вернее, только начали носить в отпуске.
dr.olga**, Insomnia** платье мне самой очень нравится, но оно нам широко, вот жду похожее из другого раздела - там короткий рукав, м.б. сядет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платье мне самой очень нравится, но оно нам широко, вот жду похожее из другого раздела - там короткий рукав, м.б. сядет лучше.

 

Наташа, боюсь то еще шире будет, оно из малышовой серии и наверно белее широкие. Я платья этой фирмы уже боюсь брать, они нам широки тоже. А платье красивое, тоже на него смотрела, но побоялась заказать из-за ширины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь то еще шире будет, оно из малышовой серии и наверно белее широкие

малышковые шире только "низы", как мой опыт подсказывает. А так и это нормально, в принципе, хоть и широковато, при этом это 5ка - брала тк из-за длины. Просто подбирать нужно+оно по справедливости и не должно в обтяг сидеть - это же не трикотаж.
У Даши параметры какие? Я тут свою замерила - 53/43/53....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×