Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

Кто как кормит ребенка?

Кто как кормит ребенка?  

87 голосов

  1. 1. ??? ??? ?????? ????????

    • ?????? ??????? ??????
      35
    • ??????? ?????? ? ??????????? ??????
      7
    • ?????? ????? ? ???????
      19
    • ??????? ?????? ? ?????? ????????
      17
    • ??? ?????? ?????????? ??? ?????? ??? ?????
      2


Рекомендуемые сообщения

Нам 7 скоро будет.До шести месяцев ели только молочную смесь, матерна.Сейчас на завтрак едим безмолочную кашу разведенную все той же матерной и фруктовое пюре,на обед овощной супчик и запиваем опять же матерной, на ужин кашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам недавно исполнилось четыре месяца. Кушаем мы шесть раз в день(по требыванию получаеться так) молочную смесь Матерна, через раз в смесь добавляю кашу тойже фирмы, а между кормлениями раза три в день едим пюрешки, утром фруктовые а после обеда, тоесть днем он кушает овощные. Пюрешки уже почти все перепробывали. Прикорм начали с трех месяцев, потому что во первых я видела что ребенку нехватает еды, он невыдерживал и трех часов, а увеличить количество смеси тоже неочень хорохо, это уже получаеться растягивать желудочек. А вторая причина раннего прикорма, маме, тоесть мне надо выходить на работу, поэтому хотела сама начать прикорм, чтобы видеть как реагирует ребенок на те или иные пюрешки. Я конечно няне доверяю, но както спокойнее на душе если он первый раз ест что то при мне, всетаки я своего ребенка знаю лучше всех и вижу как он реагирует на новое, нравиться ли ему, нет ли алергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3,5 месяца, кушаем смесь Similac Advance with Iron (с содержанием железа). Грудью кормились до 2 месяцев, потом резко отказались :???: С 4-ех месяцев будем начинать прикорм - сначала каши, потом овощи и фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти не было грудного молока ни с одним ребенком
поэтому мы рано переходили на искуственное кормление а потом на
овощи, супчики, фрукты причем те которыми питались сами и слава
богу никаких аллергий у детей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 9 мес. Основа - сися без ограничения днем и ночью. Из прикорма - каша на воде с фруктами, без соли-сахара, овощи + 40 гр. мяса и творожок на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормимся и сейчас( детю год и почти 2 мес) в основном грудью, особенно ночью.прикармливать начали в 6-7 мес, пошло не очень, потом вылезла аллергия на вит.С, который везде, сняла со всех прикормов, пока все не прошло.месяцев в 8 опять потихоньку стала вводить прикормы - ел без удовольствия :unsure: тепреь, правда, кушает все, что дашь - но чаще раскидывает еду.А от груди еще не разу не отказался :D .так что у нас - молочный теленок весом 12кг :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, нам пока 3,5 месяца, кормимся исключительно грудью, даже воду плюём... С 4 собираюсь вводить прикорм, начну пожалуй с овощей а дальше посмотрим, но грудь собираюсь всё так же давать, так если даю немного овощей, фруктов или кашки а потом грудью запить :devaha: Вот. :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы едим только Агушу кисломолочную... Больше ничего знать не хотим - чего только не пробовали... и пюре понемножку начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только грудь....Прикорм скорее всего начнем с 4-4,5 месяцев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам без 3-х дней 4 месяца. Едим пока только сисю, хватает, вроде. Вес хорошо набирает. Но начала уже искать материалы о прикорме, т.к. когда мы кушаем с мужем, а ребенок рядышком в автокресле сидит, он жутко хочет нашу еду!!! Показывает всеми доступными способами!!! Да и с ложечки пить мы уже умеем: приходилось лекарства принимать с 2 мес-в, вот и погасили быстренько выталкивательный рефлекс.. :splu: Пошла рыть инфу про прикорм.. :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 4 месяца, кормимся смешанно, но все из бутылки. Что сцеживаю, т.е. мое молочко и еще докармливаемся Наном. Во время колик пробовали давать Хипповский чай с 0 месяцев, Саввке не понравился, пить отказался, даже 30 гр никогда не выпивал, попробует и нос морщит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче 4 месяца и 3 дня. Кушаем грудное молоко и два раза смесь. Молока не хватает, все попытки его увеличить не увенчались успехом. Вчера пробовали брокколи Семперовскую, :toksz: Кушайте эту гадость сами, что называется. Но я не сдаюсь. Будем осваивать пока овощные пюрешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже почти совсем большие, год и три нам. До 6.5 месяцев питались исключительно сисей. В 6.5 попробовали яблочный сок, выжатый через марлю 3 капельки, еще через недельку стали пробовать кабачки, потом картошку, потом цветную капусту, ну и так далее. А сейчас уже много всего кушаем :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×