Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

Кто как кормит ребенка?

Кто как кормит ребенка?  

87 голосов

  1. 1. ??? ??? ?????? ????????

    • ?????? ??????? ??????
      35
    • ??????? ?????? ? ??????????? ??????
      7
    • ?????? ????? ? ???????
      19
    • ??????? ?????? ? ?????? ????????
      17
    • ??? ?????? ?????????? ??? ?????? ??? ?????
      2


Рекомендуемые сообщения

Нам почти 6 мес. На полном грудном, как говорится :) с 5 мес. стали понемножку пить соки и есть фруктовые пюре. А вот недели полторы назад стала вводить овощи. Но полностью заменить одно кормление еще не получается. Овощные пюрешки Максимка ест с удовольствием, но всегда так на меня смотрит, "мол, все это классно и вкусно, НО КОГДА ЕСТЬ-ТО БУДЕМ????" :) и приходится давать грудь:):lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти два месяца и кушаем мы сисю в основном , но когда не хватает молока докармливаю смесью Нан кисломолочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 5,5 месяцев. Кушаем сисю и пробуем пюрешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до шести мес. пили только сисю и фенхельный чаек, для животика. а потом мы начали фруктовые пюрешки есть и овощные немного и постепенно уменьшали кормлению грудью и увеличивали количество кормлений из баночек.так к году мы пили сисю только один раз! вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi4: :kapkap: :smi4: А мы кушаем смесь NUTRICIA "Омнео", потому что у мамы в сисе ничего нету :kapkap: :smi4: :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим Хуману и Агушу, еще даем с 2.5 месяцев яблочный сок, для повышения гемоглобина, сейчас нам три)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федьке 3-его декабря 5 мес. было, продолжаю кормить сисей. хочу до 6 мес на грудном, а потом вводить соки-пюрешки.
Да, кстати, в 5 он весил 9 кг и рост у него 70 см. Так что, думаю, не голодает, тттчнс !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаеться намного лучьше начинать прикорм с овощей! Так как фрукты приучают ребёнка к сладкому с самого начала и потом возникают проблемы с овощами и всем прочим. Отлично усваиваеться морковно-картовельное пюре.
Из фруктов лучьше всего сначало двать яблочко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 8 числа будет два месяца..мы едим только маму :oki: ,точнее только мамино молочко :D ..Молока у нее хоть упейся,еще на одного меня хватит :D ..а если я пропущу кормление и посплю дольше..мамина сися взрывается,или кода я ем из нее брызжет маленьким фантанчиком и я захлебываюсь..чес слово :fari: ...Это я не хвастаюсь,это у нас маленькая проблемка такая,мы постоянно в захлебе :kapkap: ...А я думала кормить месяцев до 4,а тут стока молока ттт,что наверное до 6 будем питаться,да и проблемм меньше,вынул сисю :lanch: ,засунул обратно B) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынке 2 мес. и неделька... едим только сисю и все... до 6 месяцев так и планируем продолжать... а потом как будет интересоваться обычной едой так и будем пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам без недели 5 месяцев. Едим мы маму, с завтрешнего, вернее уже с сегодняшнего будем пробовать овощи. Пробовали яблоко, после сиси выплевывает, до ест с удовольствием. Я решила вводить прикорм, тк
1 вес удвоили.
2 интересс проявляем к еде
3 едим 1, 5 сиси иногда и 2
4 у нас выталкивающий рефлекс присутствует
5 если мы не голодны мы отворачиваемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 у нас выталкивающий рефлекс присутствует

как-то это с остальным не вяжется...

 

наверно Отсутствует?

 

потому. что, если присутствует, то кормить с ложки ребенка нереально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим смесь Nutricia Nutrilon
Кашки,фрукты,овощи,печеньку раз в день
Чаек пьем,сок
Лакто будем пробывать сегодня!!
А нам 8 месяцев :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем сисю, доедаем смесью Hipp, иногда пьем чай hipp с фенхелем. Нам почти 2 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только планирую педагогический прикорм, но за 5 с небольшим месяцев моя Аня ничего кроме молочка не ела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×