Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пожалуйста, поделитесь свом ЛОР врачом. Несколько месяцев болит горло, а сейчас к этому прибавился кашель, Я измучалась, лекарства не помагают, врач в пол-ке выписывает гексорал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пожалуйста, поделитесь свом ЛОР врачом. Несколько месяцев болит горло, а сейчас к этому прибавился кашель, Я измучалась, лекарства не помагают, врач в пол-ке выписывает гексорал.

постою послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демина Елена Николаевна. Канд. мед. наук, имеет 4 монографии, 4 патента, 12 рационализаторских предложения, более 40 печатных работ посвященных вопросам терапии заболеваний полости носа, хронического тонзиллита, заболеваний уха и др.

 

Лично меня вылечила от жуткого синусита с осложнением, причем без всяких проколов. А лечение хронического тонзиллита это вообще ее конек. Как бывший хроник, которого в свое время просто измучили лор болезни, могу смело сказать лучшего профи не встречала.

 

сейчас вроде работает в Креде-Эксперто, это где то на Таганке, а я у нее постоянно лечилась, когда она работала в Газетном переулке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, не за что! Выздоравливайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×