Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки а можно примерную цену узнать, кто за сколько делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне такие длинные как на фотке у Ирины Дудиной не нравятся (сорри).. особенно на большом пальце в профиль..
глупый вопрос: гелевые ногти всегда такие длинные делают?:)) я тогда не бу делать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly
Девченка уже сделала гелевые у них говорит супер :) Я тоже запишусь на днях ;) И будем с красивыми длинными ноготками :D;):yahooo:

ну круто тогда, завтра иду.
своему еще не говорила, он вообще думает что я повернутая на ногтях..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, мне такие длинные как на фотке у Ирины Дудиной не нравятся (сорри).. особенно на большом пальце в профиль..
глупый вопрос: гелевые ногти всегда такие длинные делают?:)) я тогда не бу делать :unsure:

Длину тебе могут ЛЮБУЮ сделать хоть полсантиметра, хоть пять :wacko: на твое усмотрение. я такие длинные никогда не делаю, только чуть чуть выступающие за палец и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а можно примерную цену узнать, кто за сколько делал?

Цены совнршенно разные от 800р до 3000, там куда я завтра иду обещали бесплатно, но это студия там учатся, так что это Эксперимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУ я б не решилась на эксперимент! Да и денег пока нема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила снова поднять эту тему, потому как страсть к экспериментам все еще горит во мне :aiaiai:
итак про прошлый раз <_< мне сделали акрил на формах, френч, было красиво, отвалилось ровно через два дня :P это вообще был рекод отваливания <_<
после этого я долго ничего не делала. и тут мне попалось обьявление о продаже набора для наращивания. и я подумала, надо попробовать самой в последний раз и если не получиться, то больше и не пробовать никогда.
вчера уложила детей и за полтора часа :umn: (а одна клуша однажды мне делала 8часов!!! :confus: ) нарастила себе акрил на формах самостоятельно. это конечно не первый класс, но выглядит довольно неплохо. единственный минус, что у меня только розовая прозрачная пудра, поэтому ногти у меня прозрачные, без белого кончика :( но я накрашу их обычным лаком и будет тот же френч. а вообще выглядит довольно натурально, посмотрим сколько они продержатся :bkeh:
фоток не будет :no: у меня нет фотика, так что если они продержатся то все желающие увидят их на вечеринке в ниагаре :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, ни фига себе! Сама? На формах? :confus: Ну, значит, у тебя руки из правильного места растут! :super:
А у меня гелевые на типсах. Я ими уже месяц только что консервные банки не открываю. Пока, ттт, ни один ноготь ни разу не сломался. Очень аккуратная и расторопная девочка сделала мне их за 2,5 часа. Выглядят как родные. Только горзадо лучше. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*
не знаю, не знаю, тут у кого то есть подпись шикарная "если руки золотые, то не важно откуда они растут" :aiaiai:

 

вот если они продержатся не одну неделю тогда и будет здорово, а пока только сутки прошли.
если отвалятся пойду к твоему мастеру, я вообще то тоже гель больше люблю тока его делать сложнее, и материалы дорогие, одна лампа дофига стоит, меня жаба задушила :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
ОГО!!! :clap: А в набор наверно входит самое главное - эта лампа под которой затвердевает все? Или акрил на воздухе твердеет?.
А ингридиенты потом легко можно докупить?
А инструкция там есть для новичков?

 

ПС. просто я делала только гель на типсы - очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня гель на типсы. Очень довольна. С акрилом сравнивать не могу,так как не пробывала - ко мне маникюрша домой ходит, а я не хочу, чтобы маська вонючим акрилом дышал. Единственный недостаток (?) геля - корекция каждые две недели, иначе нет гарантии, что дольше продержаться, а с акрилом, я знаю, девчёнки по месяцу ходят. Ещё очень прёт, что лак до следующей корекции держиться, я теперь вообще каждый раз роспись делаю. Мои ногти - теперь моя гордость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю гель на типсах, акрил не разу не пробовала, как то и не тянет.
По существу гель относится к акрилатам ( тоесть химическая основа у них одинаковая) отличие в то м, что гель -живой полимер и ноготь родной дышит, а через акрил нет , ну и акрил попрочне, но может сломать ваш ноготь при сильном ударе.
Девочки из Москвы! Скажите кто за какую цену делает? Наращивание и коррекцию. [glow=][/glow]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себе делаю. Гелем. До этого ещё до второй беременнсти сделала гелевые на типсах, откорректировала раз 5 и поняла, что это гимор. Посему теперь сама себе мастер. Пстепенно типсы сняла, под гелем отрастила собственные когти. Было супер. А потом на время беременности всё забросила, да и сейчас не рискую - фиг его знает, вдруг масяньке вредно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сама себе делаю. Гелем.
я вот тоже об этом подумыавю, так как ногти ростут очень быстро . то дешевле будет самой!
А сколько на набор денег ушло у тебя? Где покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже типсы и гель. Я фанатка френча, так что корректировать приходится часто.

 

Довольная как слон - ногти всегда идеальные и я о них никогда не задумываюсь! Просто перестала проблема существовать.

 

У нас в Ижевске в салоне стоит примерно 1400. Маникюрша делает мне на дому за 800 наращивание, за 400 - коррекцию. Получается что через раз надо снимать отросшие типсы и новые наклеивать, но это из-за френча, он не так эффектно отросший смотрится. А если закрашивать, так можно бесконечно корректировать, и корректировать, а потом свой ноготь гелем покрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×