Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

ну что это такое??? финишировал как в первый раз, даже ногу не выбросил вперед.......................я плакаю :ranting::cryyy: (во зажралась, даже бронза уже не устраивает :confus: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я люблю такую борьбу и ТАКИЕ финиши!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все первое впечатление прошло
ПОЗДРАВЛЯЮ с очередной медалью!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абиднааааааааааааа.... в полуметре от серебра! хоть и медаль, но на душе осадок, как будто это проигрыш:-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, финиш хорош! поллыжи не хватило)))
но всё равно молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!! Выстояли! И снова появилась команда в российском мужском биатлоне! Отдельный мой личный респект Чудову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вообще случилось? я успела посмотреть, как черезов шел неплохо и стрелял хорошо, шипулин тоже вроде отстрелялся второй раз и побежал в отрыв первым... Тут я ушла укладывать мелких, вернулась - батюшки!!! чудов чуть не пятым идет, наши чуть не минуту проигрывают!!! это чудов что ли начудил или шипулин не добежал?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, молодцы! поздравляем с бронзой!

 

Юль! это Шипулин начудил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельный мой личный респект Чудову!

Да, Максим молодчина!!!

 

шипулин не добежал?!!

не хватило Антона на последнем круге, но ничего тоже молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это канешн не победа, но ребята все настроились и боролись! а устюгову просто не хватило опыта...зуман сделал всё как надо...у меня даже не было сомнений,что он будет вторым....стока лет бегать в биотлоне, канешно он финишер поопытнее!

 


Бронза Отличная медаль!Спасибо Ребятам эа Красивую Гонку!!!!

 


P/S смотрела по Первому каналу, ну ужас, а не комментаторы!уж если беруться транслировать такие гонки, то хоть бы готовились и фамилии не путали! а то на пустом месте начинают орать - караул, и как дети радуются чужим промахам!ну кароче мне прям не нравятся они совсем! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хватило Антона на последнем круге, но ничего тоже молодец

однозначно! когда еще молодых обкатывать-то? слишком долго Федерация из-за финансовых трудностей только красную группу на старты возила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/S смотрела по Первому каналу, ну ужас, а не комментаторы!

ага! недостойно как-то...
Я сегодня по инету на спортбоксе смотрела - отличнные комментарии были!
п.с. и все ж я прям успокоиться не могу ... осталось впечатление, что наша-то комманда слабовата, если бы не невероятные промахи соперников (начиная с немцев и заканчивая Зуманом), где бы наши были - большой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин............ обидно, были в шаге от золота после 4 стрельбы на 2 этапе, потом просто в четверти шага от серебра......... и на тебе - бронза :rolleyes: ну конечно и этому рады на фоне остальных, но Шипулин конкретно ногами облажал, да и Устюгов занервничал на последней стойке :( Чудов просто молодчина, да и Черезов не подвел!!!!! неизвестно что было бы с Кругловым, конечно, но он явно опытнее

 

Хотя прессинг у них дай Бог какой был - тут и бронза сойдет... хотя лица у наших тренеров были просто каменные на финише - поди до последней секунды на серебро рассчитывали...

 


off: в завершение наших "удач" еще и боб Зубкова перевернулся (нечего было ему злорадствовать по поводу Канадцев намедни..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неизвестно что было бы с Кругловым, конечно, но он явно опытнее

Вообще, я как-то с тех пор как начала смотреть биатлон обращаю внимание и болею за круглова - все-таки тезка моего сына, Николка:-)
но справедливости ради надо сказать, что у меня о нем сложилось впечатление, что он биатлонист - тридцать- три - несчастья. Вроде и все при нем, а вечно то недобежал, то недострелял, тут на олимпиаде отлично шел и ногами и по стрельбе, тянул на медаль - и на тебе! упал и винтовку повредил. Вообще где-то маячит мысль, а был ли бы он в сборной, если бы не папа?
Так что, как я ни симпатизирую Круглову, как симпатичному мужчине:-) но лучше уж Шипулин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, вас бы в тренерскую команду в Ванкувер

я б не против, не довелось еще в Канаде побывать))))
а насчет сарказма, я конечно, понимаю, что все мы умные перед экранами сидеть, НО!!! тренеры обязаны знать, кто ногами стопудово пройдет, несмотря на смазку и погодные условия!!! И Шипулин ДАЛЕКО не в их числе!!!!! у австрияков - 8 промахов и 1 штрафной круг!!! против наших 4 <_< это о чем говорит, кроме как не об отличном ходе ногами?!
ну ладно, после драки кулаками не машут.....
и то хорошо, что имеем:
14 по-моему медалей из двухсот с лишним разыгрываемых комплектов! круто??
тут каждый мог бы тренером поехать, думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×