Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

надежда тока на преследование, что Черезов более-менее близко....

да при нормальной погоде у всех 3х (т.к. Чудов, скорее всего, не попадет/не побежит) есть шансы - верх итогового протокола - сплошь "середнячки" и черные лошадки, на 4 огневых рубежа не хватит.
просто сейчас номера стартовые - текущие результаты - первая 10ка - 6,10, 4,2,9,8, 14,26, 13 и 5. Комментарии излишни. При этом 26 номер - Бьорн Ферри - мощнейщий лыжник, отстрелявший чисто, проиграл минуту и 12 секунд текущему лидеру.
Дописано - Чудов будет отдыхать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, щас смотрю спрот*бокс Губерниев в рекламу с кем-то болтает (забыл микрофон выключить наверно) кроет уровень графики на чем свет стоит, на самом деле ну это уровень какой-то не олимпиадный, сиди считай скока кто у кого выигрывает.......и показывают, кого попало, типа кто в камеру попал, того и тапки((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроет уровень графики на чем свет стоит, на самом деле ну это уровень какой-то не олимпиадный, сиди считай скока кто у кого выигрывает.......и показывают, кого попало, типа кто в камеру попал, того и тапки((((

да ладно;) я тем же датацентром пользуюсь, что и они - у них он почему-то вечно виснет, у меня - летает - но я всегда смотрю тв+датацентр - так интереснее и меньше зависишь от "картинки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно;) я тем же датацентром пользуюсь, что и они - у них он почему-то вечно виснет, у меня - летает - но я всегда смотрю тв+датацентр - так интереснее и меньше зависишь от "картинки".

да не, я не в плане висяка, а в плане уровня показа, как на мире-все посекундно, показывать стараются больше лидеров, а тут...... я лично долго тупила и никак не могла понять куда смотреть, или вернее как смотреть, кто на какой позиции и какое отставание или приемущество :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично долго тупила и никак не могла понять куда смотреть, или вернее как смотреть, кто на какой позиции и какое отставание или приемущество

так именно поэтому я уже лет 7 смотрю всегда через 2 источника.
Вообще, не рулеточной только эстафета обещает быть, ну и масстарт (все одновременно стартуют), вот только в масстарт попадут по результатам 3х "рулеточных" гонок...
А так - вот вчера девочки хорошую заявку на эстафету сделали - абсолютно лучшее командное выступление в т.ч. и по стрельбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, я не в плане висяка, а в плане уровня показа, как на мире-все посекундно, показывать стараются больше лидеров, а тут...... я лично долго тупила и никак не могла понять куда смотреть, или вернее как смотреть, кто на какой позиции и какое отставание или приемущество

 

да мне тоже показалось неудобным! Очень трудно разобраться, в этапах чм все проще и ясней, а тут наизобретали велосипедов, блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шок. Кто знает этого француза...я почему то уверенна, что больше мы ничего о нем не услышим. Вся эта гонка чистая случайность (хотя бы отметить уровень попадания в габарит), 3 смены погоды- это убийственно для биатлона. И конечно добил уровень графики - все мелко, показывают случайные кадры, не следят за фаворитами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами, девочки, как жаль...эххх
нет слов, эмоции переполняют :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неожиданные результаты спринта( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааа, остается порадоваться за конькобежца....... ;)

 

не. ну девочки, мы ж все понимаем- все бывает.... B) мы подождем, правда ведь???
мы честно-честно подождем.... :mascha:
только пожалуйста соберитесь - смотреть на это тяжело!!! :ranting: и обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки вот и я от графики не в восторге..а уж по ходу гонки кого тока не показывают, а вот фаворитов не замечают!или не успевают замечать))

 

вообще я очень надеюсь, что наши медали впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(
без слов и без эмоций

 

Надежда умирает, как говорится, последней................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедолаги! почти все спртсмены, кто попал под ливень со снегом с таким обреченным видом вели стельбу. Один даже после двух промахов повернул винтовку посмотреть - все ли с дулом в порядке:-) прежде чем дальше стрелять. Еще я обратила внимание, что многие бежали без защитных очков даже представить боюсь, каково им пришлось: скорость и ледяная каша прямо в глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз мы убедились что Олимпийские игры непредсказуемы, жаль не удалось увидеть накала страстей и борьбу сильнейших биатлонистов
ЗЫ с Днем Рождения!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну какой из Джея олимпийский чемпион? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×