Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения


Я не собираюсь Вам больше ничего отвечать и упираться рогами в стену что-либо доказывая. У Вас свое мнение, у меня свое.
Каждый из нас прав в чем то.Вы-что есть спортсмены которые занимаются только спортом.Я-что много спортсменов,у которых помимо спорта,есть еще и оснавная работа.( Речь идет не именно о биатлоне,а о спорте вообще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже занималась спортом и согласна, что кроме спорта мало на что времени остается. Учиться да, можно, но без конца прогуливая и сдавая долги и зачеты. Если в день 2-3 тренировки, и по 5 выездов в год на сборы, то как можно работать? Тем более в России.
На Западе проще все же. Жить можно близко к тренировочной базе, и вообще расстояния там не те. Работать удаленно можно часов 6 в день (например, консультации по интернету, дизайнером, бухгалтером, частный семейный бизнес). ТАМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОЛЬШЕ!!!

 

В России только в Москве может и реально такую работу найти, но в Москве тренироваться негде. Да и на дорогу уходит полдня. Так что я спокойно воспринимаю информацию, что западные спортсмены успевают работать, но не верю, что можно полноценно в офисе работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-что много спортсменов,у которых помимо спорта,есть еще и оснавная работа.( Речь идет не именно о биатлоне,а о спорте вообще).

:D:D:D причем тут другие виды спорта? :crank: вы говорили о наших биатлонистах, которые не могут акклиматизироваться в горах, не так ли? да и тема вроде как про биатлон ;) так что дело не во мнении, если вы знаете (т.к. считать и знать - разные вещи, и "мнение" в этом контексте нельзя употребить), что кто-то из элиты мирового биатлона успешно совмещает основную работу и хобби в виде участия в КМ по биатлону :D:D:D - приведите примеры.
Я же сказала, что я не знаю таких примеров, но вы своими знаниями не желаете со мною поделиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я уже дни считаю до Олимпиады, причем гонки практически сразу начинаются :super:
Вот только чувствую вообще спать не буду :eek:

 

Наши сегодня вылетили в Ванкувер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я уже дни считаю до Олимпиады, причем гонки практически сразу начинаются :super:
Вот только чувствую вообще спать не буду :eek:

 

Наши сегодня вылетили в Ванкувер


И я жду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я уже дни считаю до Олимпиады, причем гонки практически сразу начинаются :super:
Вот только чувствую вообще спать не буду :eek:

 

Наши сегодня вылетили в Ванкувер


Аналогично уже не могу терпеть ;) , а для нашей (Украинской) сборной биталон вообще единственный вид спорта где есть шансы на медаль :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите в свои ряды болельщиков, я тоже люблю биатлон. Вернее в циклических видах спорта я вообще всеядна.
Тоже очень жду олимпиаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шунькина_мама,

Девочки возьмите в свои ряды болельщиков, я тоже люблю биатлон. Вернее в циклических видах спорта я вообще всеядна.
Тоже очень жду олимпиаду.

:ddrrink: добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрела вчера повтор передачи, вернее передач по спорту 2,так ждала биатлона, но его как раз и пропустила, тока чуть чуть про Медведцеву видела и Зайку, никто не смотрел как спецы оценвают наши шансы, особенно в свете последних поражений?????
Ой, а вот в лыжах меня Вяльбе удивила, такая она полная стала, я ее даже не узнала, хотя в ее бытность была жуткой фанаткой лыж(тогда они были популярнее биатлона, да и Ольга Данилова моя зелячка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м@М@ш@,
вот я тоже пыталась слушать, да разве семейство даст покоя маме :bop:

 

Думаю шансы есть всегда, будем надеяться и верить :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м@М@ш@,
вот я тоже пыталась слушать, да разве семейство даст покоя маме :bop:

 

Думаю шансы есть всегда, будем надеяться и верить :super:


а что нам еще остается?????? прям мандратий настает....скоро уже, скоро............ :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м@М@ш@,
причем все это ночью будет происходить, когда ж спать то :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м@М@ш@,
причем все это ночью будет происходить, когда ж спать то :eek:

этож кАнАдА
у них на уме тока хоккей, об нас они не думают :ranting:
ну ниче ы им покажем кузькину мать!!!!
!!!!!!!!!!!!!!даешь ночной рейтинг по просмотру биатлона!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м@М@ш@,
:voin::super::allllkg::allllkg::super::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, м@М@ш@,
ой девчонки!
классные вы какие
супер
тоже прямо захотелось поскорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×