Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

интересно, а чеж тогда с циркачками, которые по 20 обручей крутят, если вредно для спины???

 

это наверное издержки работы :D
и еще говорят, что если крутить, то обязательно в разные стороны, т.е. сначала вправо потом влево....

 


Вот и я слышала, что надо в разные стороны крутить! Но у меня вообще не получается в другую сторону, сколько не пыталась :( Влево кручу без проблем, хоть час могу без остановки накручивать. А вот вправо, вообще не получается, сразу падает :(
Это только у меня такая "кривобокость"? Или у кого то тоже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я слышала, что надо в разные стороны крутить! Но у меня вообще не получается в другую сторону, сколько не пыталась :( Влево кручу без проблем, хоть час могу без остановки накручивать. А вот вправо, вообще не получается, сразу падает :(
Это только у меня такая "кривобокость"? Или у кого то тоже? :)

 


и я тоже только влево могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кручу без проблем во все стороны) Вот сейчас уже третий день кручу, правда по 10 мин. только удается. Прошлая попытка годик назад дала хорошие результаты! Талия наконец появилась! Для спины действительно не очень полезно, но красота требует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоедает им пользоваться,лучше гимнастики ничего нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я слышала, что надо в разные стороны крутить! Но у меня вообще не получается в другую сторону, сколько не пыталась sad.gif Влево кручу без проблем, хоть час могу без остановки накручивать. А вот вправо, вообще не получается, сразу падает sad.gif
Это только у меня такая "кривобокость"? Или у кого то тоже? smile.gif

сначала тоже так было, через месяц нужные мышцы разовьются, и будете крутить ровно)))

 

надоедает им пользоваться,лучше гимнастики ничего нет!

ну, это кому как)) Я кручу 6 лет (а может и больше, уже не помню), и пока не надоело))) Кручу обычный алюминиевый обруч. Эффект прекрасный. Только я совмещаю с упражнением Лев из бодифлекса: 5 раз упражнение Лев + в одну сторону кручу, потом 5 раз упражнение Лев + в другую сторону. Каждый день кроме выходных))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я слышала, что надо в разные стороны крутить! Но у меня вообще не получается в другую сторону, сколько не пыталась :( Влево кручу без проблем, хоть час могу без остановки накручивать. А вот вправо, вообще не получается, сразу падает :(
Это только у меня такая "кривобокость"? Или у кого то тоже? :)

тоже в в левую легко -хоть по часу могу (но не для спины вред), а вправую сразу падает :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила давно у нас в сп, пластмассовый с пупырышками.. не получается крутить! Ни у меня, ни у мужа! Скажите, в чем секрет? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курчу с пупырышками месяц примерно, по 10- 15 минут каждый день
ээфект виден на талии, хорошо убираются сзади ушки и в целом талия более заметна)

 

синяки были первые дни, потом прошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот только вправо крутить могу, а влево никак. У меня тоже есть хулахуп с пупырышками. БОка он подбирает хорошо, то живот не сильно подтягивает. Я сейчас сначала кручу обруч мин 15-20, потом 2-3 подхода по 20-25 раз пресс качаю. НАдеюсь так будет эффект посерьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутила... и стала просто дико болеть поясница, врач запретил крутить. бросила ))) делаю массаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кручу пупырчатый каждый день минут по 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет - а есть ли такой вариант, когда его можно с собой.
Смсотрела вот такой - Сделай тело http://www.sdelai-telo.ru/shop/
Мне дома негде крутить - а талия нужна... Буду с мелким гулять -пока спит крутить - но мне нужна либо легко сборно-разборная модель, либо вот такая гибкая....Хелп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, в спортмастере покупала разборный, с массажными роликами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×