Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Я на месте так не подумала, а теперь думаю, что все могло бы быть. sad.gif

а что все-то?... вызвали бы милицию и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что все-то?... вызвали бы милицию и все.

Ну да...а это что, хорошо? Мать бросила ребенка, а потом милиция разбирается... :(
А вдруг это не мать? А вдруг ребенок украденный?
Но это уже так, мысли не очень умные...
Хорошо, что все хорошо кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy, опять пишу что ничего в этом криминального нет,да,человек оставивший просто ужасен,но вы или кто либо кто попал в ситуацию адекватный человек,вызвали милицию и все,малыша заберут в спец комнату где будет находится до пере направления дальше в необходимые учереждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пустую оставляла пару раз во дворе. С ребенком никогда и ни за что. мне кажется нормальная мать не оставит ребенка...
Мне в прошлом году муж купил новую машину, на каску не хватило денег. + провел инструктаж: всегда запираться внутри (от парашютистов), не оставлять ключи никогда в замке зажигания и тд. Машину ставлю в многоуровневый гараж. Вот я голову сломала, в каком порядке мне что делать... Беру ребенка с собой, сажаю (хотя и холодно в непрогретую сажать), завожу машину, грею, выезжаю из бокса. Надо коляску упаковать в багажник. С такой скоростью я никогда ее не впихивала!!! Первый раз забыла даже гараж закрыть (а барахла там много, и коляски, и 2 комплекта резины). После этого случая брат, рассказал, как у девушки угнали в такой ситуации машину с ребенком, как раз когда она гараж закрывала!!! Ужас! Теперь всегда глушу и с ключами выхожу.
Еще на заправках на меня ступор прямо находит. Хорошо, когда там заправщики есть, я их прошу оплатить. Но часто не бывает((( Я так оставляла ребенка, каюсь. Обычно спящего. мне кажется, если его вынимать (=будить) и потом обратно, меня очередь побьет. Для меня вынуть-посадить ребенка - долгий процесс. А на нашей заправке всегда очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе не ходила с коляской в магазины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум завозила коляску с ребенком в магаз (минимаркет), оставляла у кассы и бегом за хлебом и обратно.
а на улице, да еще и с ребенком даж не догадалась бы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшних Яндекс-новостей:
БРЯНСК, 11 мар - РИА Новости. Правоохранительные органы в Брянске возбудили уголовное дело по факту пропажи 9-месячной девочки, сообщил РИА Новости представитель УМВД региона.

 

По информации собеседника агентства, по факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ ("похищение человека"), санкция которой предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

 

На месте происшествия в Володарском районе Брянска работают следователи СК РФ.

 

Как ранее сообщали полицейские, темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с ребенком пропала сегодня, около 17.30 мск у зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не обнаружила коляску. "Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку", - говорится в сообщении.

 

Поиски ребенка ведут более 400 сотрудников полиции. "К настоящему времени в подъезде дома №45 по улице Пушкина полицейскими обнаружена пустая коляска, которую опознала мама пропавшей девочки", - говорится в релизе.

 

Принимаются все меры по розыску ребенка и человека, его похитившего. В разыскной работе задействованы кинологи со служебными собаками. Поиски будут продолжаться до тех пор, пока ребенок не будет найден, сообщает ведомство. Как ранее сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова, весь гарнизон брянской полиции переведен на усиленный режим.

 

"Отрабатываем варианты с психбольными, цыганами. Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин взял розыски ребенка на личный контроль",- сказала собеседница агентства.

 

Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой сообщать об обстоятельствах этого происшествия в полицию по телефонам: (4832) 74-20-23 (4832) 74-20-23, 66-72-66 или 02. "Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются", - говорится в сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда :crank::ranting:
сама всегда переживаю если вижу коляску с ребенком у магазина, хожу круги нарезаю пока мамашка не придет. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда!!! коляску пару раз оставляла, но ребенка низачто!!!!!

сама всегда переживаю если вижу коляску с ребенком у магазина, хожу круги нарезаю пока мамашка не придет.

и такого ни разу не видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких людей - либо детей лишних много, либо мозгов мало. :???:<_< Дурдом! Вот как раз и Брянске новости какие.... Я и сына 6-летнего ни за что не оставила бы приглядывать за коляской с малышом, что он сможет сделать если что-то случится ? Нет уж, будем лучше ходить толпой , так спокойнее и веселее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дитё было маленькое, обычно мы с подружкой ходили в магазин и с колясками по очереди стояли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда дитё было маленькое, обычно мы с подружкой ходили в магазин и с колясками по очереди стояли :)

 

Мы тоже всегда так делаем, по очереди. У меня погодки, коляска двойная была когда заходила в магазин тоже лиц много недовольных было, но мне на плевать. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда! и никакие продукты и т.п. не стоят рядом с ценностью ребенка, у меня трое и двойная длинная коляска, всегда ходим толпой везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в некоторых магазинах нет пандусов, а другие такие маленькие, что и без коляски не развернуться, в третьих охранники не пропускают... Но то, что произошло в Брянске просто шок... В том магазине, куда заходила мамочка крутые ступеньки, а пандуса я в новостях тоже не увидела. Просто кошмар.Надо бороться за права мам: свободный проход в магазинах, метро, и др. Уверена, что тогда своего малыша никто не оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×