Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Никогда не оставляла и не оставлю.
Я с ума сойду тогда, мне этот хлеб и все остальное поперек горла встанут.
МНе кажется это вообще безголовьем оставить так коляску с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, когда моя дочка была еще маленькая возле магазина увидела коляску, люльку в которой лежал маленький ребенок. Рядом с коляской никого не было и сама ситуация повергла меня в шок. Мимо проходила еще одна молодая мамочка с коляской с которой собственно мы и стали ждать нерадивую мамашу. Вы не поверите, ее не было больше получаса, за это время могло случиться все что угодно! В конце концов из магазина выбежала старая бабка, это я уже потом узнала, что семья не благополучная и оставляет этого малыша с завидной регулярностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера возле аптеки видела коляску с ребенком около 8-9 месяцев, малышка спала. Улица из аптеки НЕ просматривается, рядом гаражный комплекс.
Мы с сыном простояли минут 10 рядом, потом вышла девушка молодая, грубо спросила, что мне надо, и пошла по своим делам, толкая перед собой коляску.

 

Просто без царя в голове... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда с ребенком никогда!!!! Никогда такого не видела :wacko:
А пустую коляску оставляю. Две бизкорасположенные друг к другу двери в магазине. С коляской не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без ребенка коляску никогда не оставлю, а с ребенком и подавно. Даже мысли никогда такой не возникало. Ни в Москве, ни на Северном полюсе, ни на Луне! :no: И я никогда не пойму мамашек, которые на такое способны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не оставляла. Если с подругами то одна стоит, остальные в магаз идут и так всегда. Если я одна то в магаз с коляской захожу. Один раз было такое, что в одном магазине с детским питание с коляской не войти, а продавщица меня знала я ее поросила посмотреть вдруг проснется а сама быстро все купила. Там магазин такой метр на метр и кстати многие там так и делали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить такие "оставленные" коляски с детьми..
Я вынимаю и вместе с ребенком захожу если мне надо, за коляску не боюсь, хотя некоторые пишут что "угоняют" коляски... Но иногда просто очень надо в магаз, а с коляской никак не пролезаем... Посему - дочку на ручки и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда и ни за что. Лучше без хлеба и молока останусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком никогда не оставляла, это ж головы совсем надо совсем не иметь :ranting:
А если очень надо, то коляску оставляла, а ребенка на руки. Ни разу не увели. Ну а уведут...так пустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни за что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз к нашему разговору.
Вчера гуляли с дочкой. Подходит ко мне девушка с коляской (это недалеко от булочной было) и просит приглядеть, пока она хлеба купит.
Я так растерялась, что согласилась.
Она купила что-то в булочной, вышла и забрала коляску.

 

Муж вечером ругался, говорил, а вдруг это была бы аферистка, оставила бы коляску и не вернулась бы.
Я на месте так не подумала, а теперь думаю, что все могло бы быть. :(
А как надо было поступить? Отказаться - как-то не по человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж вечером ругался, говорил, а вдруг это была бы аферистка, оставила бы коляску и не вернулась бы.
Я на месте так не подумала, а теперь думаю, что все могло бы быть. sad.gif
А как надо было поступить? Отказаться - как-то не по человечески.

а что собственно страшного если бы даже оставила? прям бомбу как будто,конечно это не нормально и просто ужасно когда оставляют детей но есть меры которые нужно принять при такой ситуации и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ребенком никогда не оставляла, это ж головы совсем надо совсем не иметь :ranting:
А если очень надо, то коляску оставляла, а ребенка на руки. Ни разу не увели. Ну а уведут...так пустую.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×