Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее  :(

 

я так боюсь - все с собой 

 

или с сыном , или с мужем , или с подружкой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего Ангелочка даже с "дальней бабушкой" не оставляю, мало ли что, а тут одного у магазина, где шастают :badd: , мне даже подумать о таком страшно, а точнее о том что может случиться в результате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в небольшом поселке,где все друг друга знают...да,я оставляю коляску у магаза,когда вижу,что около кассы никого нет,коляска просматривается хорошо...НО...только если что то нужно быстро...типа хлеба купить и сразу побежать...опять же,оставляю не больше чем на минутку и только тогда когда ребенок спит...хотя чаще всего завожу его с собой...или кто то из знакомых смотрит за малышом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в небольшом поселке,где все друг друга знают...да,я оставляю коляску у магаза,когда вижу,что около кассы никого нет,коляска просматривается хорошо...НО...только если что то нужно быстро...типа хлеба купить и сразу побежать...опять же,оставляю не больше чем на минутку и только тогда когда ребенок спит...хотя чаще всего завожу его с собой...или кто то из знакомых смотрит за малышом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,конечно,сама никогда не оставляю,но вот года три назад гостила у родственников в маленьком городке,и совершенно незнакомая девушка попросила приглядеть за ребеночком пока она в магазин забежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "нет", вспомнив, как была мамой только одного ребенка.

 

хотя сейчас оставляла со старшими детьми: дочке 5-6 лет и сыну 4,5-5 лет
ну еще оставляю при входе в павильон маленького магазинчика, где стеклянные стенки. стою всегда лицом к коляске, то есть не выпускаю ее из поля зрения.

 

у меня до сих пор перед глазами клип 90-х гг группы "Soul Asylum" Runaway train посвященный убежавшим из дома, потерявшимся, украденным детям. особенно момент в самом конце, когда от магазина из коляски вынимают малыша, сажают в машину и за машиной выбегает мама с сумасшедшим от ужаса лицом

 

вот тут клип

 

http://www.liveinternet.ru/users/jane_ange...st83709629/play

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не оставляла. Только если со старшей и то только в исключительных случаях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда. Знаю случай, когда в далекие советские годы в малюсеньком городке, где все друг друга знают, любовница не смогла пережить, что жена родила, подкараулила у магаза коляску и выколола девочке глазки. Это, к сожалению, не байка, а реальный случай. Бабу - в психушку, а что толку? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!! какие ужасти вы говорите!!! кошмар :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном из поселков близ большого областного центра произошел ужасающий случай, когда родители оставили дома 2 сыновей 6 и 3 лет.
старший запихнул малыша в стиралку (как он туда поместился - остается загадкой, но случай реальный, рассказывала соседка этой семьи лично мне) и включил. когда понял, что произошло, испугался, убежал из дома и попал под машину. когда пришли родители, увидели все ЭТО, отец - военный застрелил жену и себя сразу.

 

так что не только у магазина не стоит оставлять без присмотра детей, но и дома стараться этого не делать.
хотя, если честно, я своих иногда оставляю. дочка 6,5 лет сидит с почти 2 летним, пока среднего забираем из сада, например.
дочка мне звонит с домашнего на мобильный, каждые 15 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в одном из поселков близ большого областного центра произошел ужасающий случай, когда родители оставили дома 2 сыновей 6 и 3 лет.
старший запихнул малыша в стиралку (как он туда поместился - остается загадкой, но случай реальный, рассказывала соседка этой семьи лично мне) и включил. когда понял, что произошло, испугался, убежал из дома и попал под машину. когда пришли родители, увидели все ЭТО, отец - военный застрелил жену и себя сразу.

ужас какой
даже не знаю что сказать
ком и слезы

 


по теме: не оставляла.конечна же.если только с подругой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я живу как раз на крайнем севере, и спокойно оставляю коляску на улице с малышом, у нас все так делают.

 

а вот я живу как раз на крайнем севере, и спокойно оставляю коляску на улице с малышом, у нас все так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я живу как раз на крайнем севере, и спокойно оставляю коляску на улице с малышом, у нас все так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Нет и НЕЕЕЕТ!!!
:nonoo: :nonoo: :nonoo:


:fieee:
в одном из поселков близ большого областного центра произошел ужасающий случай, когда родители оставили дома 2 сыновей 6 и 3 лет.
старший запихнул малыша в стиралку (как он туда поместился - остается загадкой, но случай реальный, рассказывала соседка этой семьи лично мне) и включил. когда понял, что произошло, испугался, убежал из дома и попал под машину. когда пришли родители, увидели все ЭТО, отец - военный застрелил жену и себя сразу.

:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старшая была одна и маленькая, никогда не оставляла, покупала продукты на рыночке, чтобы с коляской под рукой.
Теперь есть младший, один раз оставляла у касс в маленьком магазине, пробегала его быстро, секунд за 30 :) Но всё равно уж лучше куплю продукты на морозе на открытом рыночке, чем буду подвергать своих опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×