Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

смертня казнь должна быть. пусть на за каждое убийство, пусть при неопровержимых уликах (благо прогресс), но не жить на всем готовом 8-15-пожизненно

 

я для себя не могу точно ответить нужна ли казнь в нашей стране, т.к. я понимаю, что наша система далека от совершенства и реально могут пострадать невиновные...
но в тоже время не понимаю, как можно оставить в живых, например, террориста...или кого-то наподобие Чикатило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надавно передачу смотрела, тетка детектива попросила за мужем последить, а потом вообще решила его заказать. Но детектив то не дурак, на камеру ее просьбу заснял. Ну и... вкатили тетке 25 лет. Типа посиди, дорогая, подумай над своим поведением. У нас даже "строгого с предупреждением" не дали бы. Убийства то не было. И крутят эти истории на всю страну, чтобы другим неповадно было

Вот-вот! Ключевое слово - Никого не убил!!!
У меня отцу сосед по даче голову топором проломил. Сосед - рецидивист (дважды за разбой сидел, последний раз за убийство 12 лет сидел, на 11 месяцев раньше выпустили). Отец чудом жив остался... Так этого придурку за два эпизода с учетом 11 недосиженных месяцев по предыдущему сроку 1,5 года дали!!! (Второй эпизод - над женщиной издевался, раздел ее, к стенке поставил, и ножи вокруг нее метал. Женщина убежала, а так неизвестно чем бы там дело кончилось...)
Отцу в суде так и сказали - Он же вас не убил!!! Он же перед вами извинился!!!
У нас за экономические преступления могут надоолго за решетку упечь! У нас если топором по голове рубанешь меньше получишь, чем за кражу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на это могу сказать, что отец-дед может быть наказан и должен быть наказан, т.к. дал ложные показания. и опять же если есть совесть, то это должно остаться на его совести. в любом случае, я уверерена, ни один наш поступок не проходит бесследно. все возвращается бумерангом. но опять же это все вторично.

 

УБИТА малышка 9 мес, которая виновата лишь в одном, что родилась в этой семье. и убийца должен бть наказ по вей строгости!
кстати, по поводу жениться-не жениться...не для всех этот штамп важен. у нас даже есть опрос по этому поводу, так что в данном случае мне вообще наплевать какой у них статус.
мне безумно жалко девочку. и я считаю, что этому мужику должны дать максимум, что у нас полагается.

 

Девочку жаль всем.
Только желательно все же расследовать, что произошло.

 

Почему, когда шел розыск девочки была только одна фотография, где девочку плохо видно, а сейчас оказывается, что фотографий ребенка много.

 

И если правда, что он издевался над детьми от своей бывшей жены (законной), с которой он в браке прожил 10 лет, где двое детей. Если правда, что он ее облил бензином и поджег, она попала в больницу в многочисленными ожогами. Почему его раньше никто не привлекал к уголовной ответственности? Почему надо было довести до очередного убийства?

 

http://www.lifenews.ru/news/87236

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так этого придурку за два эпизода с учетом 11 недосиженных месяцев по предыдущему сроку 1,5 года дали!!!

:eek::confus:
наше правосудие :pihpihh: :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если правда, что он издевался над детьми от своей бывшей жены (законной), с которой он в браке прожил 10 лет, где двое детей. Если правда, что он ее облил бензином и поджег, она попала в больницу в многочисленными ожогами. Почему его раньше никто не привлекал к уголовной ответственности? Почему надо было довести до очередного убийства?

возможно, потому, что связи в милиции. а тут все попало в прессу и хочешь не хочешь, всплывают подробности его жизни и совершенного преступления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в тоже время не понимаю, как можно оставить в живых, например, террориста...или кого-то наподобие Чикатило...

 

Если вы поинтересуетесь историей Чикатило, то поймете, что убийцы из него могло и не получиться, если бы не окружали бездушные люди.

 

Когда он задолго до убийств устроился в детдом работать, когда его побили воспитанники детдома за то, что он пытался заниматься оральным сексом со спящим воспитанником.
Когда он работал в школе. Когда многократно заводил маленьких детей, чтобы раздеть и посмотреть на половые органы. И никто не пожаловался.

 

Когда совершил первое убийство и его покрыла жена. Какой надо быть женщиной?

 

Потом три года боялся, когда его задержали по фотороботу. Но безнаказанность делала свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы поинтересуетесь историей Чикатило, то поймете, что убийцы из него могло и не получиться, если бы не окружали бездушные люди.

 

не знаю, как правильно выразитьсвою мысль, но попробую....
может быть чикатило и окружали бездушиные люди, но их мы наказать не можем (опять же, остается упавать, что до людей что-то дойдет), но и преступника нельзя оставлять безнаказанным.
после того, как убит не один десяток человек, то, конечно, хорошо узнать, что к этому привело, но не менее важно наказать!!!
т.к. родителям, близким и просто друзьям погибших будет уже все равно, что привело к тому, что человек стал монстром...их близких не вернуть. и за это должно быть адекватное наказание,а не условынй срок!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы поинтересуетесь историей Чикатило, то поймете,

в свое время я очень много прочитала и просмотрела передач про него...ну и что с этого??????да, мне интересно узнать причины, но мне более важно, чтобы таких людей изолировали от общества.
у меня есть дочь. и я хочу, чтобы она выросла, вышла замуж, родила мне внуков...и меньше всего мне хочется разбираться в психологических проблемах других. я хочу спокойно без оглядки забрать вечером ребенка из сада и дойти до дома без боязни. вот чего я хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если правда, что он издевался над детьми от своей бывшей жены (законной), с которой он в браке прожил 10 лет, где двое детей. Если правда, что он ее облил бензином и поджег, она попала в больницу в многочисленными ожогами. Почему его раньше никто не привлекал к уголовной ответственности? Почему надо было довести до очередного убийства?

Почему не привлекали? Да потому что - Никого не убил!!! Тем более папа милиционер, так что ничего удивительного...
А вот это - вообще в голове не укладывается... Мужчина стрелял по детской площадке боевыми патронами. Инкриминируется всего лишь хулиганство... Тоже ведь никого не убил... А когда убьет кого-нибудь, вот тогда тоже будут возмущаться, а почему не привлекали, а куда окружающие смотрели?...
http://www.8tv.ru/?id=12&hotnews=10370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, как правильно выразитьсвою мысль, но попробую....
может быть чикатило и окружали бездушиные люди, но их мы наказать не можем (опять же, остается упавать, что до людей что-то дойдет), но и преступника нельзя оставлять безнаказанным.
после того, как убит не один десяток человек, то, конечно, хорошо узнать, что к этому привело, но не менее важно наказать!!!
т.к. родителям, близким и просто друзьям погибших будет уже все равно, что привело к тому, что человек стал монстром...их близких не вернуть. и за это должно быть адекватное наказание,а не условынй срок!!!!

 

Я не против адекватного наказания, кроме смертной казни, против которой я.

 

А еще за против безнаказанности. Против того, что не наказывают людей, которые покрывают преступников. Которые за взятки готовы не наказывать.
Которые знали, что Чикатило домогается до детей в детдоме и спокойно прошли мимо, пусть и дальше.

 

Как это может быть, чтобы человек поджег женщину, облив ее бензином, она попала в больницу, т.е. официально было зафиксировано, и человек не понес никакого наказания, более того смог вдальнейшем работать охранником, иметь в распоряжении дубинку и может даже и оружие?
Если он предыдущих своих детей бил.
Как может работать участковым ОВД человек, сын которого поджег свою законную жену?
Как они могли добиться, чтобы женщину лишили родительских прав? При этом сами детей не воспитывают, детей предыдущих воспитывают опекуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свое время я очень много прочитала и просмотрела передач про него...ну и что с этого??????да, мне интересно узнать причины, но мне более важно, чтобы таких людей изолировали от общества.
у меня есть дочь. и я хочу, чтобы она выросла, вышла замуж, родила мне внуков...и меньше всего мне хочется разбираться в психологических проблемах других. я хочу спокойно без оглядки забрать вечером ребенка из сада и дойти до дома без боязни. вот чего я хочу!!!

 

Чикатило изолировать можно было, во-первых, еще до первого убийства, а во-вторых после первого.

 

Было бы таким образом спасено 60 жизней.

 

Также и этого, когда было совершенно издевательство надо женой.

 

Если бы его наказали и изолировали от общества еще на том этапе, то может этого убийства не случилось бы.
А то, что сейчас его изолируют, не вызывает сомнений. Вот только сомневаюсь, что изолируют его отца. Хотя, он и в жену вроде как стрелял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не привлекали? Да потому что - Никого не убил!!! Тем более папа милиционер, так что ничего удивительного...
А вот это - вообще в голове не укладывается... Мужчина стрелял по детской площадке боевыми патронами. Инкриминируется всего лишь хулиганство... Тоже ведь никого не убил... А когда убьет кого-нибудь, вот тогда тоже будут возмущаться, а почему не привлекали, а куда окружающие смотрели?...
http://www.8tv.ru/?id=12&hotnews=10370

 

по статье за хулиганство дают до 7 лет лишения свободы.

 

Эту статью сейчас хотят вменить девочкам из Pussy Riot, которые спели в Храме Христа Спасителя "Богородица, Путина прогони"

 

До 7 лет лишения свободы, пьяному стрелявшему по детской площадке, или вообще даже не привлекли никак за подожжение бензином живого человека, который лежал в больнице с многочисленными ожогами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по статье за хулиганство дают до 7 лет лишения свободы.

 

Эту статью сейчас хотят вменить девочкам из Pussy Riot, которые спели в Храме Христа Спасителя "Богородица, Путина прогони"

 

До 7 лет лишения свободы, пьяному стрелявшему по детской площадке, или вообще даже не привлекли никак за подожжение бензином живого человека, который лежал в больнице с многочисленными ожогами.

 

Вру.

 

Этому пьяному, стрелявшему до 5 лет лишения свободы, т.к. он один.

 

А вот Pussy Riot до 7 лет. Потому как они группа лиц.

 

Статья 213. Хулиганство

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, каждый уже пытается донести свою мысль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lifenews.ru/news/87274

 


да, давайте их обоих пожалеем!!

 

Вот их бы обоих отп**ть и на холод подыхать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×