Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелика

Куда Поехать С Часто Болеющим Ребенком?

Рекомендуемые сообщения

Мы планировали поехать в середине июня в Турцию. Дочке 2 года. Никуда еще не вывозили ее. В 1,5 года заболела пиелонефритом (почки). На фоне этого снизился имуннитет, постоянно болеем ОРВИ. Особенно последний месяц. А вывезти отдыхать ребенка хочется! На дачу свекрови по многим причинам ехать не хочу.
Нефролог сказал, что в море купаться в этом году нам нельзя. Но нам и бассейна хватит.
Посоветуйте:
1. Стоит ли ехать в Турцию?
2. Отдыхал ли кто-нибудь в Подмосковье с маленьким ребенком? Где именно?Какие впечатления?
3. Или не Подмосковье, а по России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Турцией в этом году лучше подождать. Иммунитет ослаблен, а тут еще акклиматизация. Уж лучше выбрать какой-нибудь хороший пансионат ( правда, в этом я не советчик :???: ). Да и лето обещают не плохое! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1,5 года заболела пиелонефритом (почки). На фоне этого снизился имуннитет, постоянно болеем ОРВИ. Особенно последний месяц. А вывезти отдыхать ребенка хочется!

У моей подруги то же самое - в больнице 2 недели с пиелонефритом лежали в таком же возрасте. Теперь анализы сдают чуть ли не каждую неделю. Все об отдыхе мечтали (правда, они думали, в Крым или на наш юг), но, наверное, вряд ли решатся - теперь каждого переохлаждения боятся. Вот скоро пойдут к нефрологу - у него еще спросят, можно ли ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×