Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРивет.я ещё на плаву.
Сегодня хоу стимульнутся мужем,глядишь омжт.Ночью былда темпа 38

 

38??И ты до сих пор дома??Врачу не звонила?Температура-то высокая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Busechka, темпы уже нету.Я траванлас яичницой :(:tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хочешь родить не помогает ни стимуляция мужем, ни мытье полов, ни долгая хотьба <_< так, потянет немного и проходит :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда хочешь родить не помогает ни стимуляция мужем, ни мытье полов, ни долгая хотьба <_< так, потянет немного и проходит :privvv:

 

Вот-вот.....ща пойду вымою тапочки резиновые в роддом и полы помою...не поможет, так хоть чисто будет перед моим отъездом:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Ирина МН** с дочей!!!
Вес 2930, рост 51 см. 8/9 баллов.Родилась в 13.33

Ирина! Поздравляю с дочуркой!

 

девочки, всем привет!
мы со вчерашнего дня дома

Кать, с возвращением!
Да, я тоже надеялась, что деть еще очень маленький чтоб откровенно ревновать. Да куда там. Лялю мы называем исключительно кака, стал истерить по любому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а четырехлетки ведут себя не лучше, откровенной ревности нет, но зато не спасти от него ребенка, надо за руки за ноги потрогать, и обязательно потаскать!!!! А мои нервы на пределе, веду себя неадекватно. Не кричу, но раздражаюсь, а сынуля все чуствует. Сегодня приходила наш педиатр страшилки рассказывала, как старшие дети в невроз входят, перестают разговаривать, начинают заикаться, впадают в истерию. Ужас девочки осторожнее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерианка нас спасет! Сегодня с утра "долбанула" в дозе "форте" и за ремень ни разу не бралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а четырехлетки ведут себя не лучше, откровенной ревности нет, но зато не спасти от него ребенка, надо за руки за ноги потрогать, и обязательно потаскать!!!! А мои нервы на пределе, веду себя неадекватно. Не кричу, но раздражаюсь, а сынуля все чуствует. Сегодня приходила наш педиатр страшилки рассказывала, как старшие дети в невроз входят, перестают разговаривать, начинают заикаться, впадают в истерию. Ужас девочки осторожнее!!!!

 

Педиатора на хрен. А поносить и мой пытается!!!

 

Мой совет - чем спокойнее родители по этому поводу, тем детям лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас девочки осторожнее!!!!

Умом все понимаю, но контролировать себя не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умом все понимаю, но контролировать себя не всегда получается.

Ум то у нас ясный и светлый
А вот послеродовые гормоны, психи, слезы, так и лезут из всех щелей.

 

Девочки, беремешки, кто там у нас следующий???? Отписывайтесь, как обстоят дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, всем привет!
мы со вчерашнего дня дома.
Анфиса пока в 5-ом роддоме...
я без единого шва и даже попа в норме.
Аня вчера и седня пока тоже пытается выставить лялю за дверь.
поому и не выхожу на свезь... уже два раза паковала ее вещички и говорила - все, ляля,пока.
пока нет личного места у ляли нашей.
Аня ее отовсюду гонит. очень ревнует ластится ко мне каждую секунду.
повезло, что Марьюшке ниче не надо - молока хоть залейся. она спит, есть и ккает. любит пеленки. потому ТТТ!!! спокойная и можно ее положить, хоть на антресоль... куда я ее собвственно и собираюсь ща засунуть... :morgalik:

 

простите, что до родов не выходила га связь! была предродовая депрессия...
ща я в норме...
Анна уснет - фотки выложу и все расскажу вам)))

 

всех с рождением детишек!!!!!!

 


Катя, с возвращением!!!!

 

Ляля пока, это круто)))))))))))))))

 

Я бы сейчас всем так сказала: бабушка, дедушка, мужу, сыновьям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а четырехлетки ведут себя не лучше, откровенной ревности нет, но зато не спасти от него ребенка, надо за руки за ноги потрогать, и обязательно потаскать!!!! А мои нервы на пределе, веду себя неадекватно. Не кричу, но раздражаюсь, а сынуля все чуствует. Сегодня приходила наш педиатр страшилки рассказывала, как старшие дети в невроз входят, перестают разговаривать, начинают заикаться, впадают в истерию. Ужас девочки осторожнее!!!!

 


А про мам врач ничего не говорил? :D Все те же признаки, что и у маляков :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерианка нас спасет! Сегодня с утра "долбанула" в дозе "форте" и за ремень ни разу не бралась!

 


ООО, а я о ней забыла :rolleyes:
Муж вчера спокойный как танк ходит,а меня это езе больше беситтттттттттттттттттт :eek::eek::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я перенесла укладку в больницу на завтра, у мужа коллапс какой-то на работе, отвезти не может сегодня. Так что еще день я с вами:))

 

Живот тянуть перестало...притихла девушка...мойка полов не помогла, сегодня будем выманивать другими методами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекистка сегодня рожает??? Есть связь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×