Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может мне кто нибудь подсказать?...

 

Ситуация такова. Встрчаюсь с мужчиной. Отличный парень. Хочу забеременеть от него. Уже решила говорить с ним об этом. Но он уже имеет 3 детей и к тому же женат. Я хочу рожать для себя. Мне не нужны алименты от него. Я не хочу, чтоб он вообще играл какую нибуть роль в жизни моего ребенка.

 

И отсюда вопрос. Какие документы стоит подписать, чтоб потом не было проблем? Чтоб и он был спокоен, что я не стану его дергать на предмет денег или еще чего. И чтоб я знала, что он мне надо спрашивать его согласия на мои действия о поводу ребенка.
В общем есть ли какой то документ отказа от ребенка???? У кого есть опыт, поделитесь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рождении ребенка в св-ве о рождении не вписывайте своего МЧ в графу отец, т.е. будет прочерк, а значит факт отцовства не установлен :parrdon: .А может ребенок вообще не от него, пущай докажет :) . После этого какие могут быть претензии с обоих сторон?...возможно только морально-этического плана... Думаю, что как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб он огласился на зачатие, он должен быть спокоен, что я не стану потом с него деньги тянуть. Т.е. что я не стану подаать в суд на установление отцовства. ну не знаю как сказать...
В общем прочерк в свидетельстве - это понятно. А вот какую расписку ему дать что не стану его дергать?.... Он ведь уже трижды отец и прекрасно понимает, что и как. В общем он согласится, только если будет уверен, что обезапашен со всех сторон. Каким документом это оформить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой он у вас впечатлительный)). Оформите с ним договор в произвольной форме( пусть сам пропишет пункты), заверьте у нотариуса, даже не знаю, что еще можно посоветовать... можно не говорить ему о зачатии не чего, а так :sexxx-sm: ...между делом ;) , а потом уже когда забеременеете ...поздно пить боржомЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется надо написать в произвольной форме, и если уж так хочет, заверить у нотариуса. вряд ли у нас в стране есть какой офиц бланк такого отказа)))) это тогда надо сперму ему сдавать, а вам эко делать, тогда он будет настоящим донором. на этот счет наверняка есть какие то офиц указания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поговорила с юристом, так как потом в принципе не факт, что договор будет действителен - так как тут еще стоит вопрос прав ребенка. Но это уже потом больше в вашу сторону сиграет - потом можно подать на ДНК, на установление отцовства и т.д. и т.п.
Так что, это скорее юрист по семейным делам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×