Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

мы познакомились в автобусе дальнего следования. :super: Вместе 3,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловила такси :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала вместе с невестой его двоюродного брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете,а встретились впервые около Макдональдса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он занимался мебелью, пришла заказывать шкаф. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились 23 декабря 1998 годана ДР его двоюродной сестры и моей тогдашней одноклассницы.Мне было 16,ему 23.Я не обратила особого внимания-ну молодой человек,ну симпатичный,только молчаливый какой-то,сидел весь вечер букой.А оказалось,что я ему очень понравилась сразу,и он просто стеснялся в моем присутствии что-то не так сделать.Потом мы у той же одноклассницы гуляли НГ 2000,и он там тоже был.Все веселились после большого количества выпитого,а он хохмил,юморил и был заводилой без капли спиртного,чем очень меня привлек(не люблю пьяных мужиков).В середине ночи как то получилось,что мы стали вместе танцевать,а утром,когда все дрыхли,мы сидели на кухне и болтали.Он мне рассказал,что интересовался мной у сестры весь год,но боялся лезть в мою жизнь.Все 1 января мы с ним проговорили по телефону,а через 3 дня я поняла,что влюбилась.На день Святого Валентина я получила признание в любви. а что было дальше-это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке с мужем я нахожусь уже 8 лет, и вот уже год у нас проблемы с сексом. Вначале он уставал и я это прощала ему, потом он стал просто отнекиваться, а когда я раздевалась перед ним, чтобы его соблазнить, он отворачивался и говорил :"не раздражай меня"Я очень переживала по этому поводу. Думала, что у него любовница есть, оказалось, нет. Я пару недель сама за нм следила. Я очень люблю мужа и хочу с ним сексуальных отношений, но он увы... Что же мне делать? Как помочь мужу и себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В браке с мужем я нахожусь уже 8 лет, и вот уже год у нас проблемы с сексом. Вначале он уставал и я это прощала ему, потом он стал просто отнекиваться, а когда я раздевалась перед ним, чтобы его соблазнить, он отворачивался и говорил :"не раздражай меня"Я очень переживала по этому поводу. Думала, что у него любовница есть, оказалось, нет. Я пару недель сама за нм следила. Я очень люблю мужа и хочу с ним сексуальных отношений, но он увы... Что же мне делать? Как помочь мужу и себе?

мне кажется тебе надо для этой темки отдельный топик создать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с мужем мы вместе работали,там и познакомились))) ток долгое время я его вообще побаивалась,а потом как-то вдруг все неожиданно так закрутилось...до сих пор сами в шоке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я втречалась с одним молодым человеком ,однажды мой МЧ пригласил своего друга с девушкой, и как то так получилось ,что мы стали встречаться с этим другом,через 2 недели я переехала к нему ,через 3 месяца забеременела, мы поженились и живем уже более 7 лет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали Покров у друзей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я втречалась с одним молодым человеком ,однажды мой МЧ пригласил своего друга с девушкой, и как то так получилось ,что мы стали встречаться с этим другом,через 2 недели я переехала к нему ,через 3 месяца забеременела, мы поженились и живем уже более 7 лет))))

Вот и мой муж друг моего бывшего парня, так уж получилось, :mascha: о чём я собственно не жалею :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли с подругой.... встертили ее знакомого, а он был с другом.....пригласили нас попить кофе, потом вечером поехали в клуб.... ну вот так и стали общаться...... причем ни он ни я серьезно не воспринимали наши отношения.... но со временем поняли, что мы нужны друг другу..... вот уже 8 лет вместе..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×